даемон тулз изучает!P.S. как ты коротаешь долгие вечера, мы уже поняли :)
и что же вы поняли? :))))
ну чтоб при случае ввернуть!
Сообщение отредактировал Ksyara: 20 November 2009 - 23:34
Отправлено 20 November 2009 - 23:34
даемон тулз изучает!P.S. как ты коротаешь долгие вечера, мы уже поняли :)
и что же вы поняли? :))))
Сообщение отредактировал Ksyara: 20 November 2009 - 23:34
Отправлено 20 November 2009 - 23:36
Отправлено 20 November 2009 - 23:37
нет девушек краше чем в Сормове нашем... И ни каких порнух там быть не может!
Отправлено 20 November 2009 - 23:41
даемон тулз изучает!
ну чтоб при случае ввернуть!
Вам смешно, а у меня тут трабл нереальный...купила "лицензионный" диск называется! Третий час пытаюсь заставить работать программу, которая мне завтра нужна...
Отправлено 20 November 2009 - 23:43
в общем я понял, все тут против меня )))) девчонки и мальчишки )))
а так же их родители!
Отправлено 20 November 2009 - 23:45
Отправлено 20 November 2009 - 23:46
Ингви - прелесть. Адекватная полностью, и приличная) УМНИЦА)
:D
Сообщение отредактировал Wadim: 20 November 2009 - 23:47
Отправлено 24 November 2009 - 00:56
Отправлено 24 November 2009 - 17:35
Сообщение отредактировал SEMGA: 24 November 2009 - 17:35
Отправлено 24 November 2009 - 19:48
Отправлено 25 November 2009 - 00:09
Отправлено 25 November 2009 - 14:50
Присоединяюсь к тебе. Тоже ищу обычную нормальную девушку, симпотичную, без выебонов, чтобы готовить умела.И вот вопрос - в каких местах искать девочек домашних? Тянет меня на них) Последнее такое тяготение печально для меня закончилось, но тут я слишком привязался. По ее местам пребывания могу сделать вывод, что искать таких надо либо у друзей, либо ... хз как еще, с той я познакомился в самолете, когда летел с отдыха.
По клубам они как я понял, не ходят или ходят совсем уж редко, в транспорте чтоль знакомиться? Не пойму.
Отправлено 25 November 2009 - 23:46
от прынца пахнет кониной, теперь ищут от кого пахнет Кайеном. =)Чего это за фигня? :))))
пысы: девчонок слева просто ждёт немолодой, но добрый и щедрый господин в бесшумной ауди )))))))))
мопед не мой, я просто разместил объяву. ))DX007, интересно, а в каком месте видно, что они умные?
Отправлено 26 November 2009 - 00:02
0