Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#376 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 23:34

P.S. как ты коротаешь долгие вечера, мы уже поняли :)



и что же вы поняли? :))))

даемон тулз изучает!
ну чтоб при случае ввернуть!

Сообщение отредактировал Ksyara: 20 November 2009 - 23:34

  • 0

#377 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:36

в общем я понял, все тут против меня )))) девчонки и мальчишки ))) я так не играю!
  • 0

#378 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:37

нет девушек краше чем в Сормове нашем... И ни каких порнух там быть не может!


это где, адресок чиркни )))
  • 0

#379 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:41

даемон тулз изучает!
ну чтоб при случае ввернуть!


Вам смешно, а у меня тут трабл нереальный...купила "лицензионный" диск называется! Третий час пытаюсь заставить работать программу, которая мне завтра нужна...


торрены рулят )))
  • 0

#380 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:43

в общем я понял, все тут против меня )))) девчонки и мальчишки )))


а так же их родители!


весёлые истории!
  • 0

#381 nniceman

nniceman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.05
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 23:45

Ингви - прелесть. Адекватная полностью, и приличная) УМНИЦА) Ты тоже считаешь как цапля, что все мужики - уроды, и прочее (цитировать цаплю не буду) ? :D
  • 0

#382 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:46

Ингви - прелесть. Адекватная полностью, и приличная) УМНИЦА)
:D


слив защитан ))

Сообщение отредактировал Wadim: 20 November 2009 - 23:47

  • 0

#383 DX007

DX007

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 24 November 2009 - 00:48



http://www.photosigh...photos/3334540/
  • 0

#384 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 24 November 2009 - 00:56

Чего это за фигня? :)))) пысы: девчонок слева просто ждёт немолодой, но добрый и щедрый господин в бесшумной ауди )))))))))
  • 0

#385 SEMGA

SEMGA

    Последний романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4070 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 24 November 2009 - 17:35

DX007, интересно, а в каком месте видно, что они умные?

Сообщение отредактировал SEMGA: 24 November 2009 - 17:35

  • 0
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."

#386 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2009 - 19:48

А что-то посередке никак вообще. Это че за примеры??
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#387 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 November 2009 - 00:09

И вот вопрос - в каких местах искать девочек домашних? Тянет меня на них) Последнее такое тяготение печально для меня закончилось, но тут я слишком привязался. По ее местам пребывания могу сделать вывод, что искать таких надо либо у друзей, либо ... хз как еще, с той я познакомился в самолете, когда летел с отдыха. По клубам они как я понял, не ходят или ходят совсем уж редко, в транспорте чтоль знакомиться? Не пойму.
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#388 Shalunishka{}

Shalunishka{}

    Сучкостный Трансформатор

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1451 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
279
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 November 2009 - 14:50

Да вообще бля бабы такие пошли, что пиздец. Ни в сексе нихуя не умеют, ни приготовить чего-нибудь нормального. Жуть. У одной не течёт между ног, что член не вставить, другая макороны не может сварить. Накипело просто.

И вот вопрос - в каких местах искать девочек домашних? Тянет меня на них) Последнее такое тяготение печально для меня закончилось, но тут я слишком привязался. По ее местам пребывания могу сделать вывод, что искать таких надо либо у друзей, либо ... хз как еще, с той я познакомился в самолете, когда летел с отдыха.
По клубам они как я понял, не ходят или ходят совсем уж редко, в транспорте чтоль знакомиться? Не пойму.

Присоединяюсь к тебе. Тоже ищу обычную нормальную девушку, симпотичную, без выебонов, чтобы готовить умела.
Я с ужасом представляю, какое поколение невест получится из моего поколения. Мне 19 лет. Большинство девочек-припевочек этого возраста корчат из себя каких-то пафосных идиотичек, которые сами не знают чего они хотят.
  • 0
П*зда, как ушанка - чем глубже в неё залазишь, тем меньше слышишь (с)А.С.Пушкин

#389 DX007

DX007

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 25 November 2009 - 23:46

Чего это за фигня? :))))


пысы: девчонок слева просто ждёт немолодой, но добрый и щедрый господин в бесшумной ауди )))))))))

от прынца пахнет кониной, теперь ищут от кого пахнет Кайеном. =)



DX007, интересно, а в каком месте видно, что они умные?

мопед не мой, я просто разместил объяву. ))
  • 0

#390 DX007

DX007

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 26 November 2009 - 00:02

по сабжу хочу сказать, что нормальные девушки есть: и умные, и симпатичные, и интересные. но найти такую непростая задача.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0