Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Покажи член, а я подумаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#376 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:21

Так,меряй от лобка.
Шоб там получилось 15.
Приеду,и неприменно удавлю)))Сверхогромными сиськами))))

Была у меня где-то линейка с дюймами...
  • 0

#377 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 04 March 2009 - 02:22

Коля, объясняю технику: линейку нулем к шляпе, а на отметке в 15 сантиметров (бля, чуть писят не написал) ставим заметку "лобок" :)

в твоем возрасте вообще возбуждаться надо только на один женский голос или картинку сисек)))))

Ну есть еще расширеный набор функий, типа охуенно набувших от возбуждения вен, которые дают дополнительный рельеф ))))

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 04 March 2009 - 02:23

  • 0

No brain - no gain.


#378 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:23

Коля, объясняю технику: линейку нулем к шляпе, а на отметке в 15 сантиметров (бля, чуть писят не написал) ставим заметку "лобок" :)

Читер)))
  • 0

#379 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 March 2009 - 02:23

Давай глубины ВЛАГАЛИЩ обсуждать :), их диаметры, и развитость мускулатуры в этих местах :)


...Я это уже предлагал ;)

Ну и как? У кого сколько?


Цап, ты линейку в себя не пробовала?))
  • 0

#380 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:23

Коля, объясняю технику: линейку нулем к шляпе, а на отметке в 15 сантиметров (бля, чуть писят не написал) ставим заметку "лобок" :)


...Похожая техника, когда детишкам родители рост в косяках дверей отмечают )))
  • 0

модный нигер


#381 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 March 2009 - 02:23

Меньше!!!Меньше хочу,блять!!!
)))

Если без соблазняющего минета с оттягиванием процесса на минут двадцать, то примерно такой длинны как ты хочешь и будет :). Можно вставлять? :))))

Щас-щас....щас подтяну мясорубку с диаметром поуже...погодь.
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#382 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:23

Коля, объясняю технику: линейку нулем к шляпе, а на отметке в 15 сантиметров (бля, чуть писят не написал) ставим заметку "лобок" :)

...Похожая техника, когда детишкам родители рост в косяках дверей отмечают )))

Фрейд был бы доволен...)
  • 0

#383 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:24

Ну и как? У кого сколько?


...Так они и сказали конечно ) Свели к фразе "а хрен ли там мерять" )
  • 0

модный нигер


#384 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 04 March 2009 - 02:24

...Похожая техника, когда детишкам родители рост в косяках дверей отмечают )))

Тогда в квартирах особо недовольных родителей косяк начинался бы с середины чужой квартиры, этажом ниже )))
  • 0

No brain - no gain.


#385 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 04 March 2009 - 02:24

Ну и как? У кого сколько?

все, кто мерял, довольны)
  • 0
 
 
 


#386 Неудержимый

Неудержимый

    Обладатель кубка Лучшего ДЧ Летнего Мастера 2009 года

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:25

Что все про члены да про члены..

Давайте глубины ВЛАГАЛИЩ обсуждать :), их диаметры, и развитость мускулатуры в этих местах :)


Тут большую роль играет в кондоме или нет идет дёр. Если без, то развитость мускулатуры играют очень даже большую роль, поскольку приятно, когда девочка играет в себе дракончиком. А вот в гандоне драться как в противогазе в футбол играть: вроде процесс идет, а какой красивый мяч и 3,14здатая форма на тебе уже пох...
  • 0
☆ Я могу устоять против всего, кроме искушения.. ☆

#387 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:25

Ну и как? У кого сколько?

все, кто мерял, довольны)


Что-то не видать ни у кого подписи "у Цапли эталон" ;)
  • 0

модный нигер


#388 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 March 2009 - 02:25

Тогда никакого минета))))

Епт, я на этом настаиваю!

Ага...де-то я уже это слышала)))

Интересно где?

Не знаю,чем и как мне разогревать рот и горло...спиртное не употребляю...
Может,машинным маслом?И растягивать...растягивать...))))
Блять))))Такая картинка впечатляет))))

Где-то однозначно слышала)))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#389 Неудержимый

Неудержимый

    Обладатель кубка Лучшего ДЧ Летнего Мастера 2009 года

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2009 - 02:26

...Похожая техника, когда детишкам родители рост в косяках дверей отмечают )))

Тогда в квартирах особо недовольных родителей косяк начинался бы с середины чужой квартиры, этажом ниже )))

знакомая тема)))
  • 0
☆ Я могу устоять против всего, кроме искушения.. ☆

#390 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 March 2009 - 02:26

Что все про члены да про члены..

Давайте глубины ВЛАГАЛИЩ обсуждать :), их диаметры, и развитость мускулатуры в этих местах :)

Давайте. А как замерять?
  • 0
Всего лишь женщина...: ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0