Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто такой реализованный человек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#361 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2016 - 11:31

Секс за 3 свидания-это адекватно.
 
Я не люблю лишних  сложностей.Есть много женщин за которым ухаживать не надо,так в чайной посидел,ее расслабил,гладишь и она уже хочет  трахаться,все ок.

а в Грузии так не принято
Ты ж на Грузинские традиции смотришь и с них пример берёшь!
Как же так то, Синдбад?
  • 2

#362 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 05 November 2016 - 11:49

Я с тебя беру пример!


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#363 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2016 - 12:07

Запизделся в край за последнее время, начиная с повышенных гормонов, щас феерично с грузинами
Но зато хоть какая то жизнь на форуме. Специальный такой дурачок пиздабол, а народу весело
  • 0

#364 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 05 November 2016 - 12:44

Ты самый умный на форуме и люди заходят только ради того чтобы тебя читать.Возможно твой мозг ученые будут исследовать после смерти


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#365 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2016 - 03:14

Симбад пришел выяснить некоторую "систему координат" - а вы его в словесный блуд и демогогию втягивание, потому что, видете-ли, у него "картина мира" неправильная...
Ну так он изначально с этим вопросом же пришел :)) и на него так и не ответили :))

Предлагаю сделать пометку в определении - определения "реализованности" нужно рассматривать в ОБЩЕСТВЕ в котором находится человек.(Монахов отшельников только не надо вспоминать) Поэтому всеравно какое общество - традиции бесконечно разные, а КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ достаточно ограниченны.
Скрытый текст

Слово реализация подразумевает наличие каких то целей.
Соответственно надо составить СПИСОК всех возможных критериев и целей. Сгруппировать и проанализировать.

Например:
100 жизненных целей
Скрытый текст


Почти все можно свести к тому что я и раньше говорил - место в обществе лучше чем стартовые условия и сильное потомство.
Духовное и творческое - достаточно размыто и спорно.

Сообщение отредактировал bozored: 06 November 2016 - 03:19

  • 0

Скрытый текст

#366 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2016 - 17:19

Второй полез на кактус.

Даже не сомневался.

 

Бозоред, предлагаю тебе вместе с Синдбадом (тут вот не порвись)

создать нейросеть на базе сети Кохонена как аппроксимации главных многообразий для вычисления обобщенных постоянно меняющихся параметров реализации

для обобщенного реализованного человека.

 

либо исходя из твоих жестких тегов последнего поста

использовать многослойный перцептрон в качестве обучаемой неросети с пределом известных параметров .

 

К твоим 100 тегам можете туда засунуть даже детишек, традиции Грузии, япошек и мистера Вана от Тайры

осталось лишь закодировать их в математический эквивалент жизнедеятельности

 

Например так,

1) соотнести градацию положительных черт к одному типу массива множества сигналов А(X,Y,....)

и  отрицательные к другому множеству многмерного массива В (X,Y....),  можете вводить дополнительные массивы данных и их классификации.

 

2) регулировать их взаимодействие можете простейшими формулами а-ля:

 

а) Реализации в жизни как смысл существования – это сумма пользы и вреда для человечества, делённая на константу карт в виде среднего кол-ва людей на планете.
б) Ощущение счастья от реализации  – это разность успеха и неудачи, возведенная в степень любви тёлок (давайте возьмем квадратичную функцию y=x2) и разделенная на среднюю продолжительность жизни.
в) Сопутствующий интерес существования от достижения целей –  как сумма любопытства, помноженная на сумму полученных знаний и разделённое на трудолюбие в заданной степени в зависимости от количества выбранных направлений деятельности.
г) Щепотка удачи – негарантированный КПД для осуществления реализации, как сумма желаний, помноженное на базовые костанты милости богов - здесь посложнее - можно задать экспоненциальную вероятностную зависимость благодати от количества религий и представить ее как мат. ожидание экспоненциального распределения

д) Опыт – гарантированный КПД для осуществления реализации, как разница полученного позитивного и негативного опыта помноженная на процентную погрешность долбоебизма

 

 

А как сгенерируете, сравните результаты обучения "с учителем" и "без", выведете среднее и будете потом носиться в теме с криками, что добрались со самой сути реализованного человека.

Жать руки с Синдбадом, поздравлять друг друга пить вино, срать на вентилятор и считать других быдлом.

 

Хуле нет-то?

Я уверен  с вашей ебаниной в ваших головах вы просто не способны засрать себе башку, ибо в них и так нормально насрано.


Сообщение отредактировал Nightraven: 07 November 2016 - 17:32

  • 5

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#367 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 07 November 2016 - 18:38

Я вот просто аплодирую, плачу и аплодирую.
  • 0

#368 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2016 - 23:26

И чего ты хотел сказать этим?

Ты, я смотрю, научился  бессмысленные тексты катать не хуже Сварщика :))

 

Моя идея - просто рассмотреть критерии и их перечислить систематизировав. А чего ты предлагаешь кодировать, если не определить возможные критерии?

 

100 жизненных целей - скопировал с первой страницы поиска.

Можно прочитать и понять что все сводится к достаточно ограниченному количеству целей (а не стремиться к бесконечности, как некоторые тут считают.)

-карьера

-социальное положение

-здоровье

-путешествия

-любовь/семья

-дети.

 

При этом первые два - плотно переплетены

Здоровье - можно за скобки взять как необходимое по умолчанию для достижения других целей (это не конечная цель)

Путешествия - это производное от социального положения (или даже наоборот)

Цели любви - перетекают в цели "детей".

 

Вот и получается те два критерия что я писал :))

 

 

И все-таки, и тут ты не удержался от ГОВНА ))


, срать на вентилятор и считать других быдлом.

 

Я уверен  с вашей ебаниной в ваших головах вы просто не способны засрать себе башку, ибо в них и так нормально насрано.


Сообщение отредактировал bozored: 07 November 2016 - 23:27

  • 1

Скрытый текст

#369 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 07 November 2016 - 23:44

Карьера, социальное положение и далее по списку...
Дервиш - реализованный человек? Нищий баба? Одинокий смотритель маяка? Ниндзя? Террорист? Цареубийца? И прочее, и прочее, и прочее...
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#370 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 November 2016 - 00:36

Знаете как писать в карту Найтравену? Достаточно сказать что все женщины уникальны и божественны, а мужчина сам виноват во всех своих бедах. И вуаля, он сочтет вас умным. Но если доказывать что-то обратное он будет выдавать то что выше. 


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#371 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 00:45

И чего ты хотел сказать этим?
Ты, я смотрю, научился  бессмысленные тексты катать не хуже Сварщика :))

Ба! Ты что опять не понял что ли?
Ну почему же бессмысленно? Все вполне логично, обосновано и вариативно ))
 

Моя идея - просто рассмотреть критерии и их перечислить систематизировав.

Просто? Это вы говорите такое, месье? Просто рассмотреть?
Чем смотреть в очередной раз собираетесь? Опять шоколадным глазом?
Ахахах, блять.
Это вы, господа с Синдбадом, которые гвозди микроскопом забиваете?


А чего ты предлагаешь кодировать, если не определить возможные критерии?

Как это не определить?
Вы с Сенькой 26 страниц хуярите уже критерии и плюс сотня твоих тремя постами выше.

 

Вот и получается те два критерия что я писал :)

Ты про японцев забыл с дядей Ваном
Нормально ты так стянул баян, Винрар прям, и без нейросетей.



 

И все-таки, и тут ты не удержался от ГОВНА ))

Ну так ГОВНО ваша "заливная рыба", что поделать...

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 00:47

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#372 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 November 2016 - 00:48

Знаете как писать в карту Найтравену? Достаточно сказать что все женщины уникальны и божественны, а мужчина сам виноват во всех своих бедах. И вуаля, он сочтет вас умным. Но если доказывать что-то обратное он будет выдавать то что выше. 

Если заменить мужчину и женщину на человека, то все очень разумно зазвучит :yes:


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#373 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 00:51

Найтравену

Найту = Найтрэйвену

Пойнтмэну только откорректировать произношение моего ника и чутка повернуть винтик в голове для коррекции мысли и вуаля - мальчик в смокинге и гладко причесан и уже не сопливый в грязных штанишках.

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 00:57

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#374 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 00:59

Про дервишей ничего лично не знаю, но в вике написано 

дервиши могли жениться, имели собственные дома и жили своей собственной жизнью

 

Смотритель маяка - тоже способ устроиться в обществе. И для некоторых очень даже оптимальный. (лично ни одного не знаю)

ниндзя - такая же профессия.(ни одного не знаю)

террорист - способ реализации в своей идеологии связанный с большим риском (Если идеология победит - ты благородный революционер - а это место в обществе и семья/дети как возможное производное. Смотри "Красный террор". Если нет - ты труп)

 

С террористами тоже лично не знаком.

 

 

Но собственно все к тому что и говорил сводится.



Это вы говорите такое, месье? Просто рассмотреть?
Чем смотреть в очередной раз собираетесь? Опять шоколадным глазом?

 

Мне твоя анальная фиксация уже надоела :))


Сообщение отредактировал bozored: 08 November 2016 - 01:03

  • 0

Скрытый текст

#375 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 08 November 2016 - 01:02

Дервиш - реализованный человек? Нищий баба? Одинокий смотритель маяка? Ниндзя? Террорист? Цареубийца? И прочее, и прочее, и прочее... 

 

Здесь согласились,что  скорее всего у реализованного человека есть общественное признание, он   дает  некую ценность/благо и у него есть некоторые общечеловеческие нормы морали.Убийца,вор,террорист,альфонс наверное делают в жизни что-то не то..


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0