Второй полез на кактус.
Даже не сомневался.
Бозоред, предлагаю тебе вместе с Синдбадом (тут вот не порвись)
создать нейросеть на базе сети Кохонена как аппроксимации главных многообразий для вычисления обобщенных постоянно меняющихся параметров реализации
для обобщенного реализованного человека.
либо исходя из твоих жестких тегов последнего поста
использовать многослойный перцептрон в качестве обучаемой неросети с пределом известных параметров .
К твоим 100 тегам можете туда засунуть даже детишек, традиции Грузии, япошек и мистера Вана от Тайры
осталось лишь закодировать их в математический эквивалент жизнедеятельности
Например так,
1) соотнести градацию положительных черт к одному типу массива множества сигналов А(X,Y,....)
и отрицательные к другому множеству многмерного массива В (X,Y....), можете вводить дополнительные массивы данных и их классификации.
2) регулировать их взаимодействие можете простейшими формулами а-ля:
а) Реализации в жизни как смысл существования – это сумма пользы и вреда для человечества, делённая на константу карт в виде среднего кол-ва людей на планете.
б) Ощущение счастья от реализации – это разность успеха и неудачи, возведенная в степень любви тёлок (давайте возьмем квадратичную функцию y=x2) и разделенная на среднюю продолжительность жизни.
в) Сопутствующий интерес существования от достижения целей – как сумма любопытства, помноженная на сумму полученных знаний и разделённое на трудолюбие в заданной степени в зависимости от количества выбранных направлений деятельности.
г) Щепотка удачи – негарантированный КПД для осуществления реализации, как сумма желаний, помноженное на базовые костанты милости богов - здесь посложнее - можно задать экспоненциальную вероятностную зависимость благодати от количества религий и представить ее как мат. ожидание экспоненциального распределения
д) Опыт – гарантированный КПД для осуществления реализации, как разница полученного позитивного и негативного опыта помноженная на процентную погрешность долбоебизма
А как сгенерируете, сравните результаты обучения "с учителем" и "без", выведете среднее и будете потом носиться в теме с криками, что добрались со самой сути реализованного человека.
Жать руки с Синдбадом, поздравлять друг друга пить вино, срать на вентилятор и считать других быдлом.
Хуле нет-то?
Я уверен с вашей ебаниной в ваших головах вы просто не способны засрать себе башку, ибо в них и так нормально насрано.
Сообщение отредактировал Nightraven: 07 November 2016 - 17:32