Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#361 Arkelly

Arkelly

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.11
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2017 - 17:01

Ты за год мог неплохо подкачаться в зале. Поверь, это многое даст, в т.ч уверенность


  • 0

#362 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2017 - 15:23

Ты за год мог неплохо подкачаться в зале. Поверь, это многое даст, в т.ч уверенность

я и подкачался  за  1 год и 1 месяц. щас уже 6 месяцев и 10 дней в зал не хожу. после нового года начну опять ходить в зал


  • 0

#363 sergei_aarh

sergei_aarh

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.17
3
Обычный

Отправлено 10 December 2017 - 15:47

 

Ты за год мог неплохо подкачаться в зале. Поверь, это многое даст, в т.ч уверенность

я и подкачался  за  1 год и 1 месяц. щас уже 6 месяцев и 10 дней в зал не хожу. после нового года начну опять ходить в зал

 

Серег, я где-то слышал, что если ты зал забрасываешь, то и весь прогресс улетучивается 
Так что зря ты забросил


  • 0

#364 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2017 - 16:27

 

 

Ты за год мог неплохо подкачаться в зале. Поверь, это многое даст, в т.ч уверенность

я и подкачался  за  1 год и 1 месяц. щас уже 6 месяцев и 10 дней в зал не хожу. после нового года начну опять ходить в зал

 

Серег, я где-то слышал, что если ты зал забрасываешь, то и весь прогресс улетучивается 
Так что зря ты забросил

 

да так и есть, худеешь постепенно


  • 0

#365 Facebook

Facebook

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.17
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2017 - 20:13

 

 

 

Ты за год мог неплохо подкачаться в зале. Поверь, это многое даст, в т.ч уверенность

я и подкачался  за  1 год и 1 месяц. щас уже 6 месяцев и 10 дней в зал не хожу. после нового года начну опять ходить в зал

 

Серег, я где-то слышал, что если ты зал забрасываешь, то и весь прогресс улетучивается 
Так что зря ты забросил

 

да так и есть, худеешь постепенно

 

Ты не худеешь, я хз как обьяснить, короч у тебя мышцы сжимаются как хер на морозе, а когда ты их разогреешь тренями, обратно раздуешься)


Сообщение отредактировал Facebook: 11 December 2017 - 20:15

  • 0

#366 sergei_aarh

sergei_aarh

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.17
3
Обычный

Отправлено 11 December 2017 - 21:07

 

 

 

 

Ты за год мог неплохо подкачаться в зале. Поверь, это многое даст, в т.ч уверенность

я и подкачался  за  1 год и 1 месяц. щас уже 6 месяцев и 10 дней в зал не хожу. после нового года начну опять ходить в зал

 

Серег, я где-то слышал, что если ты зал забрасываешь, то и весь прогресс улетучивается 
Так что зря ты забросил

 

да так и есть, худеешь постепенно

 

Ты не худеешь, я хз как обьяснить, короч у тебя мышцы сжимаются как хер на морозе, а когда ты их разогреешь тренями, обратно раздуешься)

 

Мышечная память называется)

 

про объёмное цитирование на форуме слышали?


  • 0

#367 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2017 - 22:44

вот купил брюки и футболку в манго. брюки 2499 руб.  со скидкой и футболку за 999 руб со скидкой. в манго распродажа щас. бруки без скидки 4000 руб. стоят , а футболка 1600 руб.

монки купил в зендене с 30% скидкой за 4200 руб.

часы в БУМЕ ЗА 200 руб.  


fd9d13627839.jpg

1e2434e4565b.jpg
 

342c8bcadcf5.jpg
 

Сообщение отредактировал serz555: 15 December 2017 - 22:45

  • 0

#368 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2017 - 11:39

За футболку слезы мои отправлю тебе почтой...

остальное пойдет


  • 0

#369 timmakb

timmakb

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.16
13
Хороший

Отправлено 16 December 2017 - 17:14

Какие, нахуй, монки? Это не монки, Серж.

Часы лучше вообще не брать, чем брать что попало за 200 рубасов. Взял бы лучше Ориент или Касио.


  • 1

#370 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2017 - 21:26



Какие, нахуй, монки? Это не монки, Серж.

Часы лучше вообще не брать, чем брать что попало за 200 рубасов. Взял бы лучше Ориент или Касио.

ой перепутал    это оксфорды.  я их раньше купил - фотку не ту скинул. вот зимние монки с ремешком . шерстяные. что лучше греет шерсть или мех ? в чём теплее ? продавец сказал , что шерсть, когда я сказал , что возврат буду делать

1db6d636828d.jpg

Сообщение отредактировал serz555: 16 December 2017 - 21:26

  • 0

#371 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2017 - 21:56

 вот зимние монки с ремешком . шерстяные. 

и это не монки...

 

 



Какие, нахуй, монки? Это не монки, Серж.

Часы лучше вообще не брать, чем брать что попало за 200 рубасов. Взял бы лучше Ориент или Касио.

ой перепутал    это оксфорды.  

опять мимо))))


Сообщение отредактировал bratishka: 16 December 2017 - 21:56

  • 1

#372 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2017 - 22:28

 

 вот зимние монки с ремешком . шерстяные. 

и это не монки...

 

 



Какие, нахуй, монки? Это не монки, Серж.

Часы лучше вообще не брать, чем брать что попало за 200 рубасов. Взял бы лучше Ориент или Касио.

ой перепутал    это оксфорды.  

опять мимо))))

 

значит лоферы. продавец так вроде говорил


  • 0

#373 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2017 - 23:07

кароч записывай:

1. Черные ботинки из зендена - это типа дерби

2. Хуйня с мехом - это ебаные зимние ботинки рынок-стайл (если я не ошибаюсь, фото не особо информативные), но уж точно не монки и не лоферы


  • 3

#374 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2017 - 00:17

2. Хуйня с мехом - это ебаные зимние ботинки рынок-стайл (если я не ошибаюсь, фото не особо информативные), но уж точно не монки и не лоферы

Рабоче-крестьянские боты.


Сообщение отредактировал speedsetone: 17 December 2017 - 00:17

  • 0

#375 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2017 - 10:11

 

2. Хуйня с мехом - это ебаные зимние ботинки рынок-стайл (если я не ошибаюсь, фото не особо информативные), но уж точно не монки и не лоферы

Рабоче-крестьянские боты.

 

опять не то. продавец сказал , что хороший выбор, молодёжь знает  в моде толк 


кароч записывай:

1. Черные ботинки из зендена - это типа дерби

2. Хуйня с мехом - это ебаные зимние ботинки рынок-стайл (если я не ошибаюсь, фото не особо информативные), но уж точно не монки и не лоферы

придётся  опять возврат делать. просто  коричневые зимние туфли стоят по 5400-6400 руб.  у которых есть скидка нет моего размера. я говорю щас про коричневую обувь


Сообщение отредактировал serz555: 17 December 2017 - 10:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0