Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#361 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2016 - 00:01

Всегда удивляешь умением сделать еще хуже, хотя казалось бы хуже не может быть.

Как ты догадался делать из жены СО, при этом без развода?
Как ты догадался копаться в её прошлом через сына?
:)
  • 0

Скрытый текст

#362 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2016 - 08:56

Всегда удивляешь умением сделать еще хуже, хотя казалось бы хуже не может быть.

1) Как ты догадался делать из жены СО, при этом без развода?
2) Как ты догадался копаться в её прошлом через сына?
:)

1. Я не ожидал, что в браке так будет. А брак - это всего лишь штамп в паспорте. Живу та я на её территории и вещей у неё моих не много, ко мне она отказалась переезжать, и слава Богу!

2. А у кого ещё спросить - если она молчит, как пленный партизан.

 

Позавчера вечером случайно с сантехником пересеклись вечером в парке, она потом ревела весь вечер. Сказала что любит его и меня. Предложила ударить её... Короче я хер забил, пусть будет как будет.


Сообщение отредактировал ФеликсА: 09 March 2016 - 09:04

  • 0

#363 Мaксимильян

Мaксимильян

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 826 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
212
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2016 - 12:18

Предложила ударить её... Короче я хер забил, пусть будет как будет.



Надо было хером ударить её)
  • 0

#364 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2016 - 12:49

Ага, блин, ударь ее - это тебе еще добавит проблем с полицией. А потом придет сантехник и уже тебе морду начистит - и у него тоже начнуться прооблемы с полицией. И вот будете постоянно втроем в ментовку и по судам ходить...идиллия :)

Зачем тебе про ее прошлое спрашивать? (тем более ты и так много знаешь про сантехника)
  • 0

Скрытый текст

#365 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2016 - 13:05

Ага, блин, ударь ее - это тебе еще добавит проблем с полицией. А потом придет сантехник и уже тебе морду начистит - и у него тоже начнуться прооблемы с полицией. И вот будете постоянно втроем в ментовку и по судам ходить...идиллия :)

Зачем тебе про ее прошлое спрашивать? (тем более ты и так много знаешь про сантехника)

Я её не трогал.

А что в этом плохого, Бозоред? 


  • 0

#366 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 11:00

Снова предлагала, мне уехать... устраивала скандал, истерику, кричала, что я плохой человек и требовала больше денег. Все это было в пьяном угаре.


  • 0

#367 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 March 2016 - 11:18

Опять тут ЖЖ сумасшедшего...
  • 2

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#368 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 11:21

Опять тут ЖЖ сумасшедшего...

Сорреп, это реально разойтись с бабой, что бы не жить с ней, и пару раз в неделю приезжать к ней, провести вечер?

Я правильно понял, действовать по той инструкции и переводить её в онли-секс?


Сообщение отредактировал ФеликсА: 12 March 2016 - 11:22

  • 0

#369 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 11:28

Ты теперь хочет, чтоб твоя жена жила опять с сантехником, а ты её иногда заходил потрахать...и при этом она все еще твоей женой оставалась? :))
  • 3

Скрытый текст

#370 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 March 2016 - 11:31

Я не могу давать тебе советы. Пусть их даст Партизанка. Или A&R.


  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#371 GenOS

GenOS

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
70
Очень хороший

Отправлено 12 March 2016 - 13:07

Ты теперь хочет, чтоб твоя жена жила опять с сантехником, а ты её иногда заходил потрахать...и при этом она все еще твоей женой оставалась? :))

Креативно же мыслит!


  • 0

#372 Valve18

Valve18

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 12 March 2016 - 20:07

Пора в "вечные темы"перекидывать
  • 0

#373 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2016 - 17:04

Ребята, большая проблема... я начал переводить в СО, но всплыло большое говно и я теперь хз, что делать???

Она меня из дому попросила уйти, от неё... я молча ушел! Что теперь делать?

Короче история такая,

 

Я хочу как-то вернуть формат, что бы мы остались любовниками.

 

У моей компании произошел серьезный конфликт с компанией где она семь лет работает. Её вызвали и сказали повлияй на своего мужа, либо он то, либо деньги - иначе ты здесь не работаешь - на заметку - это гос. учреждение.

 

Вечером мы сильно поскандалили, она последнюю неделю и так меня прогоняла, и говорила, что не любит, и жить со мной не может... Но поскольку вчера вечером, я был на нервах из-за того, что мне может светить и из-за того, что выпил много. Я не собирая своих вещей, обулся на босу ногу, хлопнул дверью и ушел, ключи от квартиры её у меня.

Пока я ехал домой, к себе... она позвонила моей маме, их разговор пересказанный моей мамой:

Жена: "Я волнуюсь что бы он доехал домой. Он меня так унижает как никто, никогда не унижал... да я знаю о своих проблемах с алкоголем, но это не повод унижать. Он говорил, что наш брак это временно, это всего на пару лет, говорил, что я сломала себе, жизнь, предлагал вернуться к слесарю...Он не давал мне ночью спать, если мы скандалили, он потом всю ночь разговаривал и пытался прийти к компромиссу, а мне рано на работу."

Мама: "Это у него от родного отца, тот был тираном, поэтому я и развелась."

Жена: "Он даже чашку за собой не помоет"

Мама: "Это от отчима."

Жена: "Отчим Вам деньги давал, обеспечивал, а феликс денег практически не дает, он требует, что бы я пить бросала, а иногда говорит, что у предприятия тяжелый месяц. Я его люблю, да я влюбилась в него. Но я не могу так жить, его ни одна девушка не вытерпит больше трех дней... И ведь когда мы встречались он был не такой, он был совсем другим... Я больше не верю ему, не могу верить"

Мама: "Мне остается только извинится за своего сына."

Жена: "Зачем он так поступил с компанией в которой я работаю, если он думает, что ему это сойдет с рук, нет - его посадят или прибьют."

Мама: "Я ему говорила, он не послушал."

 

Потом Мама ей отправила смс, о том что я доехал. Больше они не созванивались - это было вчера вечером.

Я ей не звонил и не писал.

 

Я сделал для себя вывод о своих ошибках! Сейчас пытаюсь разрулить ситуацию, что бы и самому не сесть. А жене не могу помочь так как не общаемся.

 

И я не знаю, чью сторону она выбрала, явно не мою, нейтральность или полностью перешла на сторону своей работы, против меня.... Не знаю любит ли она меня до сих пор.

 

Я потерял и жену, и источник информации.... 

Она предлагала, деньги забрать мне мои, я ничего не взял... ключ у меня, вещи у неё, линзы, домашка, книги, планшетка.

 

Денег ей хватит - до конца недели не более.... Но вот проблема в том, что бывший её любит, и он один, а ей вроде как его жалко, за то как она с ним поступила.

 

Что делать? Куда бежать? Кому звонить?

 

Я могу не звонить ей, а ждать её звонка - но я боюсь, что она позвонит и скажет, верни ключ, забери вещи, я живу с бывшим.

Я могу начать звонить просить прощенья и просить попытаться помочь мне во всех планах - но боюсь, что, если там ещё, что-то есть я это нивелирую, оставшиеся чувства - и в конце концов, я ей звоню, она берет трубку и говорит: верни ключ, забери вещи, я ухожу к бывшему.

Я могу попасть в больницу с приступом и прочее - она может понять что это наиграно и ещё больше разочароваться во мне.

 

Что делать, сейчас в конкретный момент?????


Сообщение отредактировал ФеликсА: 17 March 2016 - 17:14

  • 0

#374 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2016 - 17:10

Какое говно?


  • 0

#375 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 17 March 2016 - 17:12

Ребята, большая проблема... я начал переводить в СО, но всплыло большое говно и я теперь хз, что делать???

Она меня из дому попросила уйти, от неё... я молча ушел! Что теперь делать?

ты с вокзала вещаешь чтоль ?))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0