Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите подобрать стиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#361 Герда*

Герда*

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.17
58
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 November 2017 - 02:37

а вот рукава надо погладить - заметил только на фото

Эффект неглаженых рукавов из-за мягкости полушерстяного материала.


  • 0

#362 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2017 - 03:00

Спорить не буду - до этого я всегда носил куртки с верхом из синтетических материалов. Субъективно - на них таких складок не было. Получается, что пальто надо гладить каждый раз перед выходом.


  • 0

#363 Герда*

Герда*

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.17
58
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 November 2017 - 10:21

Фигуру сейчас пытаюсь исправить под руководство тренера - горизонтальные плечи с полным отсутствием трапеции, действительно сильно портят вид - особенно заметно на сорочках в виде складки сзади на шее.

Чтобы несовершенство фигуры было менее заметным, нужно носить рубашки без кокетки сзади.


  • 0

#364 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2017 - 10:46

Фигуру сейчас пытаюсь исправить под руководство тренера - горизонтальные плечи с полным отсутствием трапеции, действительно сильно портят вид - особенно заметно на сорочках в виде складки сзади на шее.


Мимо проходил.

 

Трапеции - побочные мышцы, проблема не в их отсутствии, а в отсутствии мышц вообще. Не стоит на трапециях концентрировать внимание в попытках форсировать их рост.


  • 0

#365 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2017 - 15:04

 

Чтобы несовершенство фигуры было менее заметным, нужно носить рубашки без кокетки сзади.

Если бы вы предложили вариант со сшивной кокеткой и последующей  подгонкой по фигуре - я бы это еще понял, хотя этот вариант и находится  за рамками моего бюджета. А вот как может помочь ситуации отсутствие кокетки - мне лично совсем не понятно...


  • 0

#366 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2017 - 20:15

А что думает общественность про такие пенни-лоферы ?

b4d1f15193e3.jpg


  • 0

#367 Герда*

Герда*

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.17
58
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 November 2017 - 20:46

 

 

Чтобы несовершенство фигуры было менее заметным, нужно носить рубашки без кокетки сзади.

, А вот как может помочь ситуации отсутствие кокетки - мне лично совсем не понятно.,

 

Поперечный плотный шов внизу кокетки делают складку около шеи сзади более выраженной.


  • 0

#368 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2017 - 14:14

Это вы мне сильно льстите - там прям Дэвид Бэкхем местного разлива какой-то)

 

да причём тут лесть...

у вас реально схожие черты лица/краски и т.д.

посмотрите его фото без бороды/усов и улыбки, плюс сделайте скидку на возраст

это наоборот хорошо, когда есть хороший публичный пример, с которого можно что-то "заимствовать"

пользуйтесь
 


А что думает общественность про такие пенни-лоферы ?

 

корреспонденты - это обувь уверенных в себе людей, которые не боятся излишнего внимания

особо контрастные варианты нелегко вписать в общий наряд... но эти "помягче", поэтому вполне

главное, до покупки надо мысленно представлять как-с чем будете носить из своего гардероба

(чтобы не получилось как с теми фиолетовыми штиблетами)
 


  • 2

модный нигер


#369 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2017 - 14:57

Главное не повторить путь фиолетовых штеблетов.

Что то мне подсказывает, что так и будет.


  • 2

#370 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 November 2017 - 17:34

да ну не, не сравнить с фиолетовыми...
эти гораздо проще сочетать будет


  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#371 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2017 - 17:35

"Гораздо проще" автору будет сочетать однотонные.

Рано. Еще рано.


  • 4

#372 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 November 2017 - 22:26

"Гораздо проще" автору будет сочетать однотонные.

Рано. Еще рано.

Ну можно тогда вообще с тапочек резиновых начать, чтоб наверняка "не рано"


  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#373 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2017 - 22:46

Тут мы можем только советовать. 

Автор еще толком не собрал ни один завершенный лук, всё вызывает затруднения. Не хватало еще мультицветовых изысков.

Другое дело, если сразу вместе с данной обувью и остальные основные компоненты советовать, или у автора такое представление имеется.


Сообщение отредактировал speedsetone: 30 November 2017 - 22:46

  • 1

#374 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2017 - 15:14

По расцветке мне понравился  шарф с 3 фото. По качеству шарфы совсем не понравились - оч тонкие и короткие. В кепке я как-то странно выгляжу - похож на провинциального шофера )

По шарфам смотри дальше, эти, действительно, коротковаты и недостаточно объёмны под твой вырез пальто - желательно его полностью закрывать ) А если по кепкам возникает такое ощущение, то попробуй подбирать просто более интересные цвета, паттерны (пэчворк) или фасоны, например, с ушами:

 

6b37cd488446e95a15f25782e98f28ee.jpg   69364832a54447292165b5a88007a10d.jpg

 

А что думает общественность про такие пенни-лоферы ?

Интересные, но, мне тоже кажется, что тебе рановато пока, нужно от более простых сочетаний переходить к более сложным, а не наоборот. По цветам, действительно, относительно легко сочетаемые, но, как правильно заметил ataboy, тут нужен определенный психотип, чтобы такие вещи носить. Они будут как органичная нейтральная часть эффектного образа, либо яркой акцентной деталью в простом образе, но, в любом случае, с ними ты будешь вынуждать окружающих обращать на себя внимание )) Если ты готов к этому и примерно таким образам - то вперед:

 

 7dd5ede259031ada322615312bc05983.jpg


Сообщение отредактировал Дейм: 01 December 2017 - 15:16

  • 4

#375 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2017 - 22:02

От покупки  двухцветных лоферов отказался - меня посетили примерно такие же мысли, как и других участников)

 

Съездил на выходных в рекомендованный Деймом магазин. Представленные шарфы однозначно длиннее и плотнее барбуровских. Кепки и шапки повертел в руках разных форматов, но понял, что в вариантах из последнего поста Дейма буду чувствовать себя не оч комфортно.

1)

 9c5b0e74b9eb.jpg

 

2)

92cccd833563.jpg

3)

8b9da680c6e6.jpg

 

4)

8a0dce75fd18.jpg

 

5)

9858f87f8271.jpg

 

6)

2cd005a3f461.jpg

 

7)

ae30509ad700.jpg

 

8)

5a5a833a6e81.jpg

 

9)

feff05a0696b.jpg

 

10)

6671fcb6dc03.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0