Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#361 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:39

а есть че ?
отсыпь.


Радости есть. Килограмма два. Могу поделиться. Только она не сыпучая, а в виде жидкости. Переливается через край, струится и пенится! Смотри не расплескай :)

поделись лучше фоткой, интересно.
  • 0

#362 tred

tred

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 21:41

И еще одна была, ссылку не нашел, фигурировала сумма в 4килобакса.

Читал тему, хотелось ответить, но одна Леди мне до этого рид впаяла. Я считаю, что меркантильность женщин исходит от их ген. То есть она подсознательно хочет иметь самого сильного самца, который сможет ее защитить, когда она будет беспомощна (при вынашивании и кормлении ребенка). И если раньше была важна грубая сила, то сейчас на первое место выходит финансовая сила и финасовая защищенность. Так что в этом я их поддерживаю.
  • 0

#363 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:49

поделись лучше фоткой, интересно.


ты столько выпьешь ??? -)))

Радости есть. Килограмма два. Могу поделиться. Только она не сыпучая, а в виде жидкости. Переливается через край, струится и пенится! Смотри не расплескай :)


  • 0

#364 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:54

поделись лучше фоткой, интересно.


Делилась уже. В теме про красивых женсчин. Да и тут, вроде, где-то валялась... на какой-то из 24 страниц темы :)
Или тебе персонально? А вот фигушки! Пока всю тему не перелопатишь - не найдешь! *показала язык и убежала*

это где девушка в джинсах с подтяжками? мне б на Твою фотку поглядеть...
  • 0

#365 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:55

поделись лучше фоткой, интересно.


ты столько выпьешь ??? -)))

как раз коньяк попиваю щас
  • 0

#366 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 20 November 2009 - 21:55

Кажется Ингви сейчас окончательно обидится)))
  • 0

#367 tred

tred

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 21:55

А такой просто факт - что если для этого мужчины важна в первую очередб финансовая состовляющая (преобладает над всеми прочими), то и к тебе он будет относиться, скорее всего, как к вещи, за которую заплачено...или как к предмету инвестиций, который (предмет) должен будет потом отработать все то, что в него было вложено - не приходит в голову?

А зачем ты всех меришь под одну гребенку? тут пару месяцев назад Цапля тему открыла, про то, что у мужика член должен быть 30 см (или что то вроде этого). Но это же не значит что всех дам интересуют такие же габариты.:))))
  • 0

#368 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:56

Кажется Ингви сейчас окончательно обидится)))

На что??? фотку попросил, морально подготовился. в случае чего я ж сразу с серьезными намерниями.
  • 0

#369 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 22:04

И еще одна была, ссылку не нашел, фигурировала сумма в 4килобакса.

Читал тему, хотелось ответить, но одна Леди мне до этого рид впаяла. Я считаю, что меркантильность женщин исходит от их ген. То есть она подсознательно хочет иметь самого сильного самца, который сможет ее защитить, когда она будет беспомощна (при вынашивании и кормлении ребенка). И если раньше была важна грубая сила, то сейчас на первое место выходит финансовая сила и финасовая защищенность. Так что в этом я их поддерживаю.


она такая, женская солидарность.

Женская меркантильность-это здорово.
Просто нужно уметь их готовить и все будет вери гуд.
При нынешних временах нормальной как раз и будет девушка

тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи.



Будем надеются что Автор сделает правильные выводы и в будущем у него будет все классно и с девушками и финансами.
И причин создавать тупые темы а-ля постебатся и чисто поржать, будет минимум.

Или тебе персонально?

ооо..давай персонально-)))
  • 0

#370 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:14

поделись лучше фоткой, интересно.


Делилась уже. В теме про красивых женсчин. Да и тут, вроде, где-то валялась... на какой-то из 24 страниц темы :)
Или тебе персонально? А вот фигушки! Пока всю тему не перелопатишь - не найдешь! *показала язык и убежала*

это где девушка в джинсах с подтяжками? мне б на Твою фотку поглядеть...

прислать? :)))
  • 0

#371 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:16

Кажется Ингви сейчас окончательно обидится)))


но фотка и правда похожа на одну из моего порноархива ))))))
  • 0

#372 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:26

угу...и дома особенно на заднем плане!
Любой из Нижегородской области тебе сразу скажет, что это дзержинский затон, окская набережная. (хотя, конечно, может, тут у нас порнуху снимают для всяких Вадимов - фиг его знает)


тебе прислать фотки девочек оттуда же? :)))))

на самом деле - всё одинаково на тех фотках ))) так что чего там за затон или набережная....какая разница? :))))
  • 0

#373 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:28

а вообще порнушка - это для души, с ней приятно проводить долгие осенние вечера )))))
  • 0

#374 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 23:33

P.S. как ты коротаешь долгие вечера, мы уже поняли :)



и что же вы поняли? :))))
  • 0

#375 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 23:33

Любой из Нижегородской области тебе сразу скажет, что это дзержинский затон, окская набережная.

причем тут затон?
можно даже фото из дома, я даже не буду никого из нижегородкой области спрашивать что это твоя квартира.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0