поделись лучше фоткой, интересно.а есть че ?
отсыпь.
Радости есть. Килограмма два. Могу поделиться. Только она не сыпучая, а в виде жидкости. Переливается через край, струится и пенится! Смотри не расплескай :)
а вообще, нормальных девчонок не осталось )
#361
Отправлено 20 November 2009 - 21:39
#362
Отправлено 20 November 2009 - 21:41
Читал тему, хотелось ответить, но одна Леди мне до этого рид впаяла. Я считаю, что меркантильность женщин исходит от их ген. То есть она подсознательно хочет иметь самого сильного самца, который сможет ее защитить, когда она будет беспомощна (при вынашивании и кормлении ребенка). И если раньше была важна грубая сила, то сейчас на первое место выходит финансовая сила и финасовая защищенность. Так что в этом я их поддерживаю.И еще одна была, ссылку не нашел, фигурировала сумма в 4килобакса.
#363
Отправлено 20 November 2009 - 21:49
поделись лучше фоткой, интересно.
ты столько выпьешь ??? -)))
Радости есть. Килограмма два. Могу поделиться. Только она не сыпучая, а в виде жидкости. Переливается через край, струится и пенится! Смотри не расплескай :)
#364
Отправлено 20 November 2009 - 21:54
это где девушка в джинсах с подтяжками? мне б на Твою фотку поглядеть...поделись лучше фоткой, интересно.
Делилась уже. В теме про красивых женсчин. Да и тут, вроде, где-то валялась... на какой-то из 24 страниц темы :)
Или тебе персонально? А вот фигушки! Пока всю тему не перелопатишь - не найдешь! *показала язык и убежала*
#365
Отправлено 20 November 2009 - 21:55
как раз коньяк попиваю щасподелись лучше фоткой, интересно.
ты столько выпьешь ??? -)))
#366
Отправлено 20 November 2009 - 21:55
#367
Отправлено 20 November 2009 - 21:55
А зачем ты всех меришь под одну гребенку? тут пару месяцев назад Цапля тему открыла, про то, что у мужика член должен быть 30 см (или что то вроде этого). Но это же не значит что всех дам интересуют такие же габариты.:))))А такой просто факт - что если для этого мужчины важна в первую очередб финансовая состовляющая (преобладает над всеми прочими), то и к тебе он будет относиться, скорее всего, как к вещи, за которую заплачено...или как к предмету инвестиций, который (предмет) должен будет потом отработать все то, что в него было вложено - не приходит в голову?
#368
Отправлено 20 November 2009 - 21:56
На что??? фотку попросил, морально подготовился. в случае чего я ж сразу с серьезными намерниями.Кажется Ингви сейчас окончательно обидится)))
#369
Отправлено 20 November 2009 - 22:04
Читал тему, хотелось ответить, но одна Леди мне до этого рид впаяла. Я считаю, что меркантильность женщин исходит от их ген. То есть она подсознательно хочет иметь самого сильного самца, который сможет ее защитить, когда она будет беспомощна (при вынашивании и кормлении ребенка). И если раньше была важна грубая сила, то сейчас на первое место выходит финансовая сила и финасовая защищенность. Так что в этом я их поддерживаю.И еще одна была, ссылку не нашел, фигурировала сумма в 4килобакса.
она такая, женская солидарность.
Женская меркантильность-это здорово.
Просто нужно уметь их готовить и все будет вери гуд.
При нынешних временах нормальной как раз и будет девушка
тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи.
Будем надеются что Автор сделает правильные выводы и в будущем у него будет все классно и с девушками и финансами.
И причин создавать тупые темы а-ля постебатся и чисто поржать, будет минимум.
ооо..давай персонально-)))Или тебе персонально?
#370
Отправлено 20 November 2009 - 23:14
прислать? :)))это где девушка в джинсах с подтяжками? мне б на Твою фотку поглядеть...поделись лучше фоткой, интересно.
Делилась уже. В теме про красивых женсчин. Да и тут, вроде, где-то валялась... на какой-то из 24 страниц темы :)
Или тебе персонально? А вот фигушки! Пока всю тему не перелопатишь - не найдешь! *показала язык и убежала*
#371
Отправлено 20 November 2009 - 23:16
Кажется Ингви сейчас окончательно обидится)))
но фотка и правда похожа на одну из моего порноархива ))))))
#372
Отправлено 20 November 2009 - 23:26
угу...и дома особенно на заднем плане!
Любой из Нижегородской области тебе сразу скажет, что это дзержинский затон, окская набережная. (хотя, конечно, может, тут у нас порнуху снимают для всяких Вадимов - фиг его знает)
тебе прислать фотки девочек оттуда же? :)))))
на самом деле - всё одинаково на тех фотках ))) так что чего там за затон или набережная....какая разница? :))))
#373
Отправлено 20 November 2009 - 23:28
#374
Отправлено 20 November 2009 - 23:33
P.S. как ты коротаешь долгие вечера, мы уже поняли :)
и что же вы поняли? :))))
#375
Отправлено 20 November 2009 - 23:33
причем тут затон?Любой из Нижегородской области тебе сразу скажет, что это дзержинский затон, окская набережная.
можно даже фото из дома, я даже не буду никого из нижегородкой области спрашивать что это твоя квартира.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















