Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные добавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3738

#3691 Кубанский Перец

Кубанский Перец

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.16
19
Хороший

Отправлено 21 March 2017 - 21:58

Подскажите пару интернет магазинов, кто где берет?

П.С - вбивая в гугл - топ 10 магазинов спортивного питания, опять же там цены чуть дороже юлмарта.


  • 0

#3692 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2017 - 22:01

На фитмаге бери
На 20 и цены сразу вполне норм
  • 0

#3693 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2017 - 22:58

Банка мятой прийти не может, если не забуду сфоткаюткак упаковано.

Экономия есть, две банки выходят дешевле мешка 5,4 кг в Москве в одном известном инет магазин.

Да и по факту лично я цепляю просто прицепом эту банку , идёт около 7-10 дней
До конкретного нужного пункта выдачи в Москве.
  • 0

#3694 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2017 - 23:01

Да уже сто раз это все обсасывалось.
Нет там преимуществ и быть не может
Но кому то играет роль
  • 0

#3695 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2017 - 23:14

https://ru.iherb.com...s-2-72-kg/66475

http://www.5lb.ru/ca...s_2727_ban.html


Ну для меня есть разница )
Я не настаиваю.
  • 0

#3696 NikitosMup

NikitosMup
  • Забанен
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.17
0
Обычный

Отправлено 22 March 2017 - 01:26

Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.
  • 0

#3697 SEGA 2.0

SEGA 2.0
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 March 2017 - 16:18

Привет. Помогите с выбором гейнера. Лютый эктоморф, цель: набор массы. В общем-то уже год пью разные гейнеры, хотелось бы на одном остановиться и не экспериментировать каждый раз. Выбираю между MyProtein Impact Weight Gainer и ON Serious Mass.

Расклад такой (ккал / белки / углеводы на 100 г): MyProtein 357 / 28 / 44, ON 374 / 15 / 75. Как видим, для дрищей ON "полезней", т.к. углей больше. Но по составу, в ON мальтодекстрин, в MyProtein молотый овёс, получается, вроде как, МайПрот лучше. По цене примерно одинаковы.

MyProtein Impact Weight Gainer:
 

Молотый овёс, изолят сывороточного белка*, концентрат молочного белка*, какао порошок (только в шоколадных вкусах), активированный ячмень, ароматизаторы (только в вариантах со вкусом), красители (свекольно-красный [только со вкусом клубники]), сахарозаменитель (Sucralose® [только в вариантах со вкусом]), эмульгатор (соевый лецитин). *из молока.


Optimum Nutrition Serious Mass:
 

Мальтодекстрин, протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, казеинат кальция, яичный альбумин, сладкая молочная сыворотка), искусственные ароматизаторы, витаминная и минеральная смесь (фосфат дикалия, аспартат магния, фосфат дикальция, цитрат кальция, аскорбиновая кислота, ниацинамид, цитрат цинка, бета-каротин, пантотенат дикальция, d-альфа-токоферола сукцинат, селенометионин, глюконат меди, фумарат железа, аминокислотный хелат марганца, мононитрат тиамина, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, полиникотинат хрома, фолиевая кислота, биотин, аминокислотный хелат молибдена, холекальциферол, иодид калия, цианокобаламин), триглицериды со средней цепью (MCT), лецитин, пищевые красители, ацесульфам калия. Содержит молочные, яичные, пшеничные и соевые ингредиенты.


Что посоветуете?
  • 0

#3698 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2017 - 16:37

Посчитать рацион и подумать за счёт чего и сколько надо добирать
А зачем выбирать какой то один и навсегда.... Ешь разные, это не свадьба
  • 0

#3699 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 March 2017 - 16:51

Подскажите пару интернет магазинов, кто где берет?

П.С - вбивая в гугл - топ 10 магазинов спортивного питания, опять же там цены чуть дороже юлмарта.

Еще пользуй кэшбек и гугли промо-коды, обычно на первую покупку тоже дают скидку.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3700 SEGA 2.0

SEGA 2.0
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 March 2017 - 20:25

Посчитать рацион и подумать за счёт чего и сколько надо добирать
А зачем выбирать какой то один и навсегда.... Ешь разные, это не свадьба

Понятно, спс.
  • 0

#3701 Коккури-сан

Коккури-сан
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.15
1
Обычный

Отправлено 30 March 2017 - 19:15

https://ru.iherb.com...s-2-72-kg/66475

http://www.5lb.ru/ca...s_2727_ban.html


Ну для меня есть разница )
Я не настаиваю.

Привет,что бы ты подправил?  Конкретно цель:купить прот и креатин.До этого не покупал вообще спортивное питание.

https://ru.iherb.com...02869_IHB-01886


Сообщение отредактировал Коккури-сан: 30 March 2017 - 19:17

  • 0

#3702 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 March 2017 - 20:26

Я особо не советчик, если что.
Я бы ничего не менял. Единственное, если прям впрягаться в спорт, мне тренер выписал когда только пришёл:
- гейнер
- креатин в таблетках
- аминокислоты жидкие



Протеин дело вкуса, и как зайдёт организму, какая будет реакция на него.
Я гейнером добираю не достающие КБЖУ, а не сыплю чисто черпак как на банке написано.
  • 1

#3703 Кубанский Перец

Кубанский Перец

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.16
19
Хороший

Отправлено 31 March 2017 - 23:16

Купил на пробу Протеин Weider Gold Whey Protein, пока цена на него упала, решил попробовать. Блять, какой же он вкусный.... С молоком просто обалденно пьется, вкус молочный шоколад. Надеюсь по качеству, он не хуже.


  • 0

#3704 mawel43

mawel43
  • Забанен
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.17
-1
Обычный

Отправлено 04 May 2017 - 14:45


Кирилл Коляскин МСМК по жиму штанги лёжа , 2-х кратный рекордсмен книги рекордов России, тренер

  • 0

#3705 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 May 2017 - 15:42

 

https://ru.iherb.com...s-2-72-kg/66475

http://www.5lb.ru/ca...s_2727_ban.html


Ну для меня есть разница )
Я не настаиваю.

Привет,что бы ты подправил?  Конкретно цель:купить прот и креатин.До этого не покупал вообще спортивное питание.

https://ru.iherb.com...02869_IHB-01886

 

Вместо сывороточного я бы взял комплексный протеин. Мне нравится, например, Matrix от Syntrax.

Альтернатива: сывороточный + казеин на ночь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0