Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные добавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3738

#3646 avgustt

avgustt
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2017 - 08:34

Приведенная еда в калориях сколько?


Посчитал я в течении этих трёх дней, в калориях получается около 1700 если округлить..
  • 0

#3647 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2017 - 09:03

Неожиданно то да?)))
А надо б 3 000

Че то набор не идёт
Наверное в программе дело)) жим надо переставить в другой день)))
  • 1

#3648 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 February 2017 - 12:11

Привезли витаминок 5-HTP 100mg (баночка на 30 штук)

 

Вроде описание хорошее: сон, снятие стресса и так далее, но и есть влияние на аппетит. Снижение, как понимаю.. Так ли это? Сейчас набор массы идет. 

 

Что за витаминки в целом и нужно ли их принимать? 


  • 0

#3649 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 837 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2017 - 23:41

Нужен сабж от знающих. 
Едет человечек из Москвы и может привезти гейнер. Соответственно встал вопрос об упаковке. Ранее никогда не пил и как он пойдет не известно. Остановили выбор на Maxler. Брать 5кг так сразу рискованно. Потом может просто стоять. Но есть пакетики по 1кг, и 2.5. 1кг самый оптимальный по цене. Названия у 1кг и 5кг разные, один mega mass, второй special mega mass. Почитав их описание и просчитав они в целом кажется одинаковые по составу. Посмотрите, прав ли я в этих подсчетах по свойствам и на сколько мне по идеи хватит 1кг и 5кг? В каких количествах пить я как бы тоже особо не знаю. Рост 185 вес 65. Брать 1кг пакетик на пробу не хочется, от него толка нет и последующие заказы гейнера будут уже дорогие для меня, а 5 кг может быть много. 


  • 0

#3650 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 11:43

Ого, какие сложности
С человеком из Москвы!
А зачем это все? В чем смысл? Куда он едет то, гонец твой?
  • 0

#3651 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 837 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 12:27

Ого, какие сложности
С человеком из Москвы!
А зачем это все? В чем смысл? Куда он едет то, гонец твой?

Ко мне в город. Дабы не тратиться на доставку(а она ко мне будет стоить от 500р стоить) решили так приобрести
  • 0

#3652 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 17:43

Бро, если у тебя нет 5ки в месяц на спортпит то вообще без разницы что и как ты там съешь на пару тыщ
  • 0

#3653 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 837 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 19:10

Бро, если у тебя нет 5ки в месяц на спортпит то вообще без разницы что и как ты там съешь на пару тыщ

не вижу взаимосвязи между моим вопросом и твоим ответом  :smile2:

ты, как я помню разбираешь, ну так подскажи 


  • 0

#3654 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 21:43

Да есть смысл заморачиваться и выбирать что то когда у тебя бюджет
А если ты экономишь и растягиваешь - траты будут пустые, и что самое странное ничего не дадут. Вот купишь ты пакет Гейнера 1кг , белка там ну грамм 200, во всем пакете, ты же хочешь набрать мяса с него, ну растянешь ты это на две недели- прибавка в весе на 200 грамм за две недели - ну явно не то о чем ты мечтаешь
  • 1

#3655 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 837 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 22:34

Да есть смысл заморачиваться и выбирать что то когда у тебя бюджет
А если ты экономишь и растягиваешь - траты будут пустые, и что самое странное ничего не дадут. Вот купишь ты пакет Гейнера 1кг , белка там ну грамм 200, во всем пакете, ты же хочешь набрать мяса с него, ну растянешь ты это на две недели- прибавка в весе на 200 грамм за две недели - ну явно не то о чем ты мечтаешь

сколько гейнера надо тогда на неделю? 


  • 0

#3656 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 22:42

Вопрос на пять... Наверное надо попытаться понять сколько тебе надо ккал в день, посчитать сколько съедаешь и посчитать сколько Гейнера надо исходя из этого. Можно и совсем без него, можно и половину нормы им набрать. Или ты ждёшь цифру от меня прям вот сразу и конкретную?
  • 1

#3657 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 February 2017 - 23:01

Вопрос на пять... Наверное надо попытаться понять сколько тебе надо ккал в день, посчитать сколько съедаешь и посчитать сколько Гейнера надо исходя из этого. Можно и совсем без него, можно и половину нормы им набрать. Или ты ждёшь цифру от меня прям вот сразу и конкретную?

Поддержу комментарий, потому что, например, возможно вот такое открытие:

 

Посчитал я в течении этих трёх дней, в калориях получается около 1700 если округлить..


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3658 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 837 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 00:09

Вопрос на пять... Наверное надо попытаться понять сколько тебе надо ккал в день, посчитать сколько съедаешь и посчитать сколько Гейнера надо исходя из этого. Можно и совсем без него, можно и половину нормы им набрать. Или ты ждёшь цифру от меня прям вот сразу и конкретную?

3500 надо, съедается около 2000-2500 


  • 0

#3659 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 09:53

Вопрос на пять... Наверное надо попытаться понять сколько тебе надо ккал в день, посчитать сколько съедаешь и посчитать сколько Гейнера надо исходя из этого. Можно и совсем без него, можно и половину нормы им набрать. Или ты ждёшь цифру от меня прям вот сразу и конкретную?

3500 надо, съедается около 2000-2500
Ну так ты сам и ответил сколько- 1500 ккал в день надо добавить, пусть Гейнера, на сколько тебе хватит килограмма- на неделю?
  • 0

#3660 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 10:16

. Рост 185 вес 65. Брать 1кг пакетик на пробу не хочется, от него толка нет и последующие заказы гейнера будут уже дорогие для меня, а 5 кг может быть много. 

 

Тебе и 5 кг будет мало.Я бы взял 2 по 5 кг и креатинчику бы еще добавил. Сам весил 69 кг при 188 см, 1 кг гейнера ты даже не заметишь.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0