Уход за лицом
#346
Отправлено 18 February 2010 - 11:11
#347
Отправлено 19 February 2010 - 00:06
Водку пъёшь?у меня с утра мешки под глазами, днем они меньше но они всё же есть, и они выделяются как будто мне кто-то слегка под 1 и 2ой глаз стукнул... посоветуйте что-то пожалуйста!
если нет, то просто раньше ложись спать.
#348
Отправлено 19 February 2010 - 16:06
#349
Отправлено 16 March 2010 - 02:01
#350
Отправлено 28 March 2010 - 09:56
#351
Отправлено 09 April 2010 - 20:07
#352
Отправлено 09 April 2010 - 21:47
#353
Отправлено 09 April 2010 - 22:10
#354
Отправлено 09 April 2010 - 22:26
Сообщение отредактировал lSenatorl: 09 April 2010 - 22:28
#355
Отправлено 11 April 2010 - 16:11
#356
Отправлено 12 April 2010 - 09:45
#357
Отправлено 12 April 2010 - 12:07
Сообщение отредактировал Севастополь: 12 April 2010 - 12:08
#358
Отправлено 12 April 2010 - 19:43
#359
Отправлено 12 April 2010 - 21:17
Сообщение отредактировал Севастополь: 12 April 2010 - 21:18
#360
Отправлено 12 April 2010 - 21:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0














