Зубные Имплантаты
#346
Отправлено 17 May 2010 - 09:12
#347
Отправлено 31 May 2010 - 15:03
#348
Отправлено 02 June 2010 - 23:00
#349
Отправлено 06 June 2010 - 21:44
если коронки говно, то конечно сгниют. Надо хорошие делать у проверенных докторов.Мне тут один человек все твердит, что под коронками зубы гниют. Бир?
virtaussuuntaa - надо смотреть снимок.
#350
Отправлено 17 June 2010 - 21:39
если коронки говно, то конечно сгниют. Надо хорошие делать у проверенных докторов.
Какие бы ни были коронки, между коронкой и зубом всегда будет зазор, куда забивается пища, которая будет разрушать зуб. Через 5 лет все равно нужно будет вскрывать, чистить и ставить новые.
#351
Отправлено 20 June 2010 - 19:03
с чего это там будет зазор ? 20-40 микронное прилегание, закрытое цементом и такая конструкция простоит и 40 лет.если коронки говно, то конечно сгниют. Надо хорошие делать у проверенных докторов.
Какие бы ни были коронки, между коронкой и зубом всегда будет зазор, куда забивается пища, которая будет разрушать зуб. Через 5 лет все равно нужно будет вскрывать, чистить и ставить новые.
#352
Отправлено 28 August 2010 - 16:22
#353
Отправлено 07 September 2010 - 05:14
#354
Отправлено 08 September 2010 - 18:08
#355
Отправлено 11 September 2010 - 11:35
#356
Отправлено 25 October 2010 - 12:17
в ближайший год-два предстоит ремонт ротовой полости: кариесы, удаления. Живу в Питере. Как потратить меньше денег: купить дмс, найти недорогой врачебный кабинет ?
Если не сложно, подскажи.
#357
Отправлено 28 October 2010 - 08:45
#358
Отправлено 08 November 2010 - 15:09
#359
Отправлено 10 November 2010 - 15:02
#360
Отправлено 20 November 2010 - 00:03
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















