Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#346 Valve18

Valve18

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 February 2016 - 12:40

Прочитал тему на одном дыхании. Что ж там за 40 лет такие.Автор скинь фото по-братски
  • 0

#347 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 February 2016 - 09:13

Прочитал тему на одном дыхании. Что ж там за 40 лет такие.Автор скинь фото по-братски

Настрой сообщения


  • 0

#348 Valve18

Valve18

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 February 2016 - 09:39

Настрой сообщения

 

Хз как их настраивать,даже иконки ЛС нет у меня.Скинь на мыло,или ВК тогда что ли


  • 0

#349 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 08 February 2016 - 10:09

Хз как их настраивать,даже иконки ЛС нет у меня.Скинь на мыло,или ВК тогда что ли

у тебя 30 сообщений на форуме нет  ,сорри за оффтоп ))набей 30 сообщений откроется личка


  • 2

#350 Виталий НМ

Виталий НМ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2016 - 23:33

Прочитал всю тему, назрел один толкьо вопрос.

 

Феликс, "мальчик мой", тебе трактор то дали?


  • 0

#351 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2016 - 09:09

 

Феликс, "мальчик мой", тебе трактор то дали?

Да.


  • 0

#352 Valve18

Valve18

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 February 2016 - 08:41

Да.


Скинь уже в контакт мне пассию свою,в профиле есть ссылка на него.
  • 0

#353 Виталий НМ

Виталий НМ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 February 2016 - 19:00

Да.

Хоть какой-то плюс от твоих действий.

 

Скинь уже в контакт мне пассию свою,в профиле есть ссылка на него.

Мне тоже!


  • 0

#354 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2016 - 19:20

Вот на днях задался, вопросом... ибо моя благоверная выносит мозг последнее время и очень сильно...

Я люблю женщину свою, но если так будет продолжатся она меня доведет до ручки. Или прогнет под себя (мне кажется, что именно это она и делает, либо я потеряю к ней всякое влечение).

Как отношения перевести в СО, пару вечеров в неделю вместе, которых ждешь, которых хочешь, романтика свечи, шампанское, крыши, вечерний город, лошади и т.д. Я понимаю не нужно было женится, но думал, что в браке будет быт и романтика, а ни***, быт есть а вместо романтики - разборки. И секс так на от**бись - с моей стороны.


Сообщение отредактировал ФеликсА: 07 March 2016 - 19:24

  • 0

#355 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2016 - 19:27

СО с женой? Большинство действует в обратной последовательности.
Ответ будет таким же, как и до женитьбы - за исключением пары дней в неделю трахаешь альтернативных жене ОЖП.
Поскольку такое исполнить ты не в состоянии, то, можешь изобразить, создать видимость.
Но, надо учитывать, что на это твоя беспокойная благоверная может отчебучить что угодно. Вплоть до сантехника.

Сообщение отредактировал speedsetne: 07 March 2016 - 19:33

  • 0

#356 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2016 - 19:40

СО с женой? Большинство действует в обратной последовательности.
Ответ будет таким же, как и до женитьбы - за исключением пары дней в неделю трахаешь альтернативных жене ОЖП.
Поскольку такое исполнить ты не в состоянии, то, можешь изобразить, создать видимость.
Но, надо учитывать, что на это твоя беспокойная благоверная может отчебучить что угодно. Вплоть до сантехника.

В смысле начнет с ним спать? Или уйдет к нему? Я то, разводится не хочу!

А от неё недавно предложение поступило, как раз развестись.

Вообще интересная задача, построить СО с женой, оставаясь при этом в браке.


Сообщение отредактировал ФеликсА: 07 March 2016 - 19:42

  • 0

#357 Valve18

Valve18

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 March 2016 - 19:55

Разводись с ней. Особенно если она сама предложила. Уважай себя в конце концов
  • 0

#358 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 07 March 2016 - 20:01

Как отношения перевести в СО

http://www.pickupfor...howtopic=216916
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#359 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2016 - 20:06

Разводись с ней. Особенно если она сама предложила. Уважай себя в конце концов

Так, прикол в чем.... Вечером мы поссорились.... я в пылу заявил, что если её не устраивает - пусть идет к сантехнику, вот она и предложила развестись. Раньше сразу после брака я этим злоупотреблял, чуть-что, замечание в мою сторону, я говорил, можешь вернутся, она первый раз плакала, когда я такое сказал.

Дурак я.

Вечером предложила... а на утро проснулась, прижималась ко мне, всего целовала, потом встала, включила музыку, принесла вино в постель.... я как бы посмотрел на все это, потом попросил повторить то, что она сказала накануне вечером, она помолчала, потом сказала, что ничего не помнит.

 

Пошел к её сыну, спросил как было с сантехником... Его слова: "Ссоры с сантехником были постоянны, с самого начала их отношений, она его постоянно прогоняла, он потом через неделю приходил просил прощения и они жили снова вместе, через месяц все повторялось. Ей было с ним очень не комфортно. А с Вами ей комфортно. И я не хочу, что бы сантехник вернулся." Сыну 19.

 

 

Сорреп - спс!


Сообщение отредактировал ФеликсА: 07 March 2016 - 20:07

  • 0

#360 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 07 March 2016 - 20:15

Сыну 19.

Женись на сыне!
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0