Почему моя тема не прошла модерацию?
"Зеркало" РВВ
#346
Отправлено 06 November 2016 - 13:44
#347
Отправлено 06 November 2016 - 14:06
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#349
Отправлено 02 December 2016 - 14:15
#351
Отправлено 03 December 2016 - 14:16
модный нигер
#352
Отправлено 22 December 2016 - 14:31
Всем у кого в РВВ были темы с вопросами о причёсках...
ваши обсуждения теперь здесь:
http://www.pickupfor...howtopic=223934
модный нигер
#353
Отправлено 03 February 2017 - 22:36
#354
Отправлено 19 February 2017 - 18:09
Потому что модераторов нет на форуме, а у того, кто есть, сейчас 7 утра, он на тренировке и потом на прогулке, на форуме сидит с мобильного, а в мобильной версии нет функции опубликования.
привет а если сделать тему с фотками потому что я некрасивый и попросить совета можно фотки через пару дней удалить или нет? или тему
#355
Отправлено 19 February 2017 - 18:58
Да, можно.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#356
Отправлено 20 October 2018 - 18:38
А у меня вопрос.
Я хочу сейчас до конца года прокачать гардероб.
К созданию темы побудило желание хорошо выглядеть при общении с девушками.
Сейчас я одеваюсь достаточно заурядно, с неким уклоном в туристический стиль -
кроссовки - туристические штаны - флиска.
или кеды-джинсы коллинз - футболка с какой-нибудь айтишной конфенерции или с котиками, клетчатая рубаха.
Ну меня мой вид более-менее устраивает, единственное - я понимаю что с такой одеждой я не отличаюсь от основной массы людей, а хочется чтобы одежда добавляла мне небольшой плюс в глазах окружающих (и не только девушек но и, например, будущих работодателей), тем более что средства на это есть.
Очень деловой стиль - костюмы - не люблю. Думаю что мне подойдет качественный кэжуал. Хотя не очень четко представляю как это подобрать.
Планируется знакомство с девушками 25-35 лет. "среднего класса" - то есть с высшим образованием и "офисной" работой, интеллектуально развитых.
Место знакомств - клубы разговорного английского, антикафе, лекции по истории культуры, литературный клуб, клуб быстрых свиданий, походы выходного дня, спортивные соревнования по бегу и трейлу, сайты знакомств.
Бюджет - ну наверно порядка 100 тыс руб за осенне-зимний гардероб (ну мне ж очень много вещей не надо, яиногда и в том что есть могу ходить ведь).
Так вот вопрос - мне тему создават ДО покупок или после?
Если ДО, с нынешним гардеробом - то какой смысл - я и так знаю что это вот все надо менять.
Если ПОСЛЕ - мне скажут - купил все не то, все тлен и шлак. Так как мне быть?
#357
Отправлено 20 October 2018 - 19:18
Тему создавать ДО покупок и, пока не ответят - ничего не покупать. Как пример смотри тему от юзера тет-а-тет.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#358
Отправлено 21 October 2018 - 21:36
Тему обязательно создавать "ДО" и выложить с имеющимся гардеробом.
Это нужно для того, чтобы:
а). Понять, что можно оставить из имеющегося, а отчего точно избавиться;
б). Увидеть ваш типаж, физ.пропорции, цветотип и прочее.
На основании этих данных уже можно дать предварительные советы в какую сторону смотреть по вещам,
каких цветов/фасонов/видов избегать, какие стили/модели пробовать и т.д.
Затем ходите по магазинам и (с учётом предварительных советов) примеряете/подбираете одежду, параллельно фотографируясь в зеркале.
Далее выкладываете здесь и вам со стороны подсказывают что лучше/хуже, что брать/не брать.
модный нигер
#359
Отправлено 28 November 2018 - 14:16
Планирую создать тему по разбору ВВ. прочитал правила, но не нашел то, что мне нужно.
1. Можно ли замазать лицо на фотках?
Сообщение отредактировал wildsavage: 28 November 2018 - 14:18
#360
Отправлено 28 November 2018 - 14:32
можно, но тогда не будет рекомендаций по цветам одежды, потому что будет невозможно определить цветотип.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0















