Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#346 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 18:30

А квартира у меня есть, спасибо, даже две ))

А почему одну не продашь? Реализуешь кучу всяких желаний :)

это говорит человек, не купивший ни одной и экономивший 1000 рублей на стиральной машинке и в итоге купивший полное дерьмо. Я хуею учусь взахлеб. Вадимка, ты коспектируешь? а то я не все успела, выкупить у тебя лекции хочу :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#347 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 18:37

Puma, такое же дерьмо как любимая тобою самсунг - ни лучше ни хуже. :) Нормальная машинка это Бош, стоит 30т.р. А все что за 10-15т.р. примерно одного качества. Пум, я понял что у вас с Вадимом бабла немерянно. И машинки стиральные у вас Бош или что покруче... За тебя я тоже очень рад :)
  • 0

#348 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 18:39

За тебя я тоже очень рад :)

*пустила слезу умиления*
а денег пришли? а то у меня правда - нету нихрена...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#349 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 18:43

а денег пришли? а то у меня правда - нету нихрена...

У меня у самого денег нету, даже на машинке 1000руб сэкономил :)))))))) так что не судьба ;)
  • 0

#350 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 18:47

а денег пришли? а то у меня правда - нету нихрена...

У меня у самого денег нету, даже на машинке 1000руб сэкономил :)))))))) так что не судьба ;)

дык ты ж тренинг проходил!!!! на это и были все мои надежды :))))
или тренинг был лохотроном все-так и туда все денешки и счезли?
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#351 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 20:24

Puma, такое же дерьмо как любимая тобою самсунг - ни лучше ни хуже. :) Нормальная машинка это Бош, стоит 30т.р. А все что за 10-15т.р. примерно одного качества.

Пум, я понял что у вас с Вадимом бабла немерянно. И машинки стиральные у вас Бош или что покруче... За тебя я тоже очень рад :)


А почему это "у нас"?:)))

стиралка....ээээ.....чтоб я вспомнил.....не, не помню. дома посмотрю
  • 0

#352 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 20:24

А квартира у меня есть, спасибо, даже две ))

А почему одну не продашь? Реализуешь кучу всяких желаний :)

это говорит человек, не купивший ни одной и экономивший 1000 рублей на стиральной машинке и в итоге купивший полное дерьмо. Я хуею учусь взахлеб. Вадимка, ты коспектируешь? а то я не все успела, выкупить у тебя лекции хочу :)


не успеваю....)))
  • 0

#353 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 20 November 2009 - 21:04

ага, к тебе ток прЫнцЫ подваливают :lol:
  • 0
 
 
 


#354 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:06

Ко мне вот почему-то пьяные дворники не лезут (тока не подумайте, что это я жалуюсь! :))


хвастаешся ????
  • 0

#355 tred

tred

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 21:12

Все же забавные темы про недовольство того, что женщины предпочитают обеспеченных мужиков. А интересно, как бы отреагировали авторы подобных тем, если бы одна из женских особ открыла тему со следующим содержанием – «Вот мужики все такие сволочи пошли и уроды, все время наровят трахнуть какую небудь красотку, а эти пикаперы ваще блин оборзели – если ты не 9 – ка, то не женщина, а вот на нас жирных, тупых, страшных девушек с нашим богатым внутренним миром, совсем не обращают внимание. Гады!» Смешно? Я думаю, леди над открытой темой тоже смеются.
  • 0

#356 tred

tred

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 21:19

Ну надо же как бывает - как в воду смотрел. Выхожу опять в Трепологию и вижу тему Цапли:)))
  • 0

#357 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 20 November 2009 - 21:20

Ингви, как вариант, возможно эти подходящие не рассматриваются тобой, как пьяные дворники))) может, для тебя они выглядят нормально и ведут тоже нормально.
  • 0
 
 
 


#358 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:23

Все же забавные темы про недовольство того, что женщины предпочитают обеспеченных мужиков.
А интересно, как бы отреагировали авторы подобных тем, если бы одна из женских особ открыла тему со следующим содержанием – «Вот мужики все такие сволочи пошли и уроды, все время наровят трахнуть какую небудь красотку, а эти пикаперы ваще блин оборзели – если ты не 9 – ка, то не женщина, а вот на нас жирных, тупых, страшных девушек с нашим богатым внутренним миром, совсем не обращают внимание. Гады!»
Смешно? Я думаю, леди над открытой темой тоже смеются.


есть такие темы.
только там очень круто замешанно. ууупыри все-)))

И еще одна была, ссылку не нашел, фигурировала сумма в 4килобакса.
  • 0

#359 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 21:23

Ко мне вот почему-то пьяные дворники не лезут (тока не подумайте, что это я жалуюсь! :))


хвастаешся ????



Ага, повыпендриваться вот решила! :)
Надо ж создать хоть какой-то противовес расплескиванию дерьма негатива в иных темах иными людьми. Буду нести позитив, счастье и улыбки людям. Восстанавливать всемирный баланс. Раз уж я сегодня вся такая довольная жизнью! Ну и собой тоже :)
С кем поделиться радостью? ;-)


а есть че ?
отсыпь.
  • 0

#360 tred

tred

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 21:26

На самом деле, нчиего смешного. Справедливости ради стоит заметить, что подобные темы тоже создаются, только не на этом форуме (а на женских всяких) и звчат они ненмого по-иному. Что-нибудь в духе "Вот гады мужики, подавай им красивых кукол, а как же внутренний мир и проч.?"
Видела я такие темы. Долго смеялась. В одной даже позхволила себе немножко поприкалываться. Но меня тут жа заклевали. И правильно, наверное, - грешно смеяться над убогими...

Да дело вовсе не в убогости. Просто нужно читать в таких темах между строк. А между строк там написано - "Я хочу по жизни оставаться ленивым неудачником, чтобы что то менять, но при этом, все местные красотки должны в очередь выстраиваться возле моей кровати". То же касается и женщин.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0