Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОЧКИ как элемент стиля (ОСНОВНОЙ ТОПИК)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#346 Беркут

Беркут

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 777 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 August 2009 - 15:41

Лопнула металическая оправа, никак не найти сервис где качественно спаяют, может кто сталкивался с подобным...Если да, то подскажите адресок плиз.Заранее спасибо! :cool:

Попробуйте зайти в хорошую оптику при них обычно мастерские есть по ремонту либо они принимают в ремонт и сами отвозят.
  • 0
Go ahead.

#347 Влад09

Влад09
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Мск

Отправлено 20 August 2009 - 12:56

вот недавно видел в магазине поляризационные очки - и со стороны стильные, и блики убирают и контраст увеличивают... подумал - вещь! но скажите а само поляризационное стекло на зрение не влияет?
  • 0
живу и радуюсь жизни.
живем только раз.
я дро чувствую - значит я живу =)

#348 Vani

Vani
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 August 2009 - 21:43

вайфаеры)именно рейбеновские)Во это зачет))Вечная форма))
  • 0

#349 Windaiv

Windaiv
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.09
59
Очень хороший

Отправлено 22 August 2009 - 01:25

Купил http://www.eusunglas...ay Ban 3025.jpg :) рад ;]] только в реале линзы как зеркало отсвечивают :) вот теперь думаю каких аксессуаров прикупить к ним. Есть идеи? Все серебряное?

Вот с чем я ношу зеркальные очки
  • 0

#350 GTCO

GTCO
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.08
75
Очень хороший

Отправлено 06 September 2009 - 14:36

У меня собственно вопрос. Сущестуют ли такие очковые оправы в продаже с обычными стеклами, т.е у меня зрение нормальное и очки я не ношу, захотелось просто в качестве нового стиля попробовать себе такие вот очки.

Есть ли просто c стеклами, а не линзами, которые носят для лучшего зрения?

Пока только предупреждение: читаем правила и заглядываем в рубрикатор.

Screamenator

  • 0

#351 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 September 2009 - 15:33

У меня собственно вопрос. Сущестуют ли такие очковые оправы в продаже с обычными стеклами, т.е у меня зрение нормальное и очки я не ношу, захотелось просто в качестве нового стиля попробовать себе такие вот очки.

Есть ли просто c стеклами, а не линзами, которые носят для лучшего зрения?

Конечно существуют, во первых в магазинах оптики ты можешь выбрать оправу любой интересующей темя фирмы и просто вставить туда стёкла. Так же есть уже готовые очки с обычными стёклами, последние такие видел у Tom Ford'a
  • 0

#352 _сергей_

_сергей_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.08
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 11 October 2009 - 12:09

А какую оправу лучше взять для очков с диоптриями? Какой формы, размера должна быть? Или они будут мешать пикапу? А то оправа, которая у меня сейчас, вся облезла от пота. В этой теме писали, что очки на человеке это признак не ума, а плохого зрения, значит так привлекательность падает?
  • 0

#353 Andreysor

Andreysor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.09
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2009 - 22:18

Купил очки Том Форд в аэропорту за 230 евро.
Очки Джеймса Бонда с Кванта Милосердия



  • 0

#354 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2009 - 12:45

А подскажите, где можно купить в Мск толковые солнцезащитные очки с абсолютно круглыми линзами, типа как у кота Базилио или Оззи Осборна? (Ну, можно еще Гарри Поттера вспомнить, но это сравнение не айс). Что не смотрю - все овальные или прямоугольные... Заходил в линзмастер, сказали, даже на заказ не сделают таких.
  • 0

#355 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2009 - 19:45

еще в качестве ассоциативного ряда - Джон Леннон. Только солнцезащитные.
  • 0

#356 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 19 October 2009 - 10:22

Как относитесь к очкам Ed Hardy? Думаю заказывать эту модель. Выбирал между авиаторами и вышепредставленными.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#357 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 19 October 2009 - 21:03

Думаю, ты в корне не прав.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#358 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2009 - 10:55

Как относитесь к очкам Ed Hardy?

Если ты приверженец стиля Ед Харди, то очень даже ничего, но их не оденешь скажем под пиджак, или под спорт.стиль, нужно ли тебе это?те же авиаторы более универсальные, если у тебяколлекция очков из 5 и более, то как дополнение да, а если они у тебя 1, то не стоит...
  • 0

#359 Alex Miles

Alex Miles
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.09
0
Обычный

Отправлено 23 October 2009 - 20:09

Где можно купить приличные стильные очки с диоптриями в москве? Ну или где на заказ сделают?
  • 0

#360 Беркут

Беркут

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 777 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 October 2009 - 20:26

http://www.unitedshades.com - отличный сайт, тут можно запихать свою фотку и примерить на неё очки популярных моделей Ray Ban, Prada, Persol etc.
Andreysor - очки тебе идут, поздравляю, отличный выбор
Диметрио то что ты выложил ИМХО полнейший отстой.

Сообщение отредактировал Беркут: 29 October 2009 - 20:27

  • 0
Go ahead.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0