Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Негламурная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#346 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2009 - 07:02

Я тут подумала.
Макияж противоречит правилу "быть, а не казаться" :tongue:

Не, ну так рассуждать, - и накаченный парень может впоследствии сдуться, так что тоже попадает под правило :)

атабой, посмотри мои альбомы) у меня нет ни одних свободных джинс))) но выглядит это, тем не менее, спортивно=)
выхлоп, я тебе и ужын могу забацать неплохой! :D бери меня в жоны!!! =)))

Мы тебя лучше удочерим :)
  • 0

#347 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 20 March 2009 - 07:36

=( а чего так? =(
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#348 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 March 2009 - 09:21

Тем не менее, давайте окинем вещи трезвым взглядом, а именно, в некоторой одежде, и при правильном макияже, женщина смотрится куда привлекательнее, чем она же без макияжа и в трениках. Это общее правило. А хотите ли вы выглядеть более красиво и привлекательно, конечно же решать вам, дорогие дамы.

Женщина, которой некомфортно в этом тюнинге и у которой на лице написано "скорей бы это все с себя снять", выглядит привлекательно?


Да и с чего вы взяли, что мы все хотим вас привлечь?

Сообщение отредактировал it: 20 March 2009 - 09:21

  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#349 Nexi

Nexi

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1106 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.04
259
Очень хороший

Отправлено 20 March 2009 - 10:46

Тем не менее, давайте окинем вещи трезвым взглядом, а именно, в некоторой одежде, и при правильном макияже, женщина смотрится куда привлекательнее, чем она же без макияжа и в трениках. Это общее правило. А хотите ли вы выглядеть более красиво и привлекательно, конечно же решать вам, дорогие дамы.

Женщина, которой некомфортно в этом тюнинге и у которой на лице написано "скорей бы это все с себя снять", выглядит привлекательно?


Да и с чего вы взяли, что мы все хотим вас привлечь?

Так люди устроены. Все. Они хотят быть привлекательными. Зачем отрицать очевидные вещи?
  • 0

#350 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 March 2009 - 10:48

Так люди устроены. Все.


Ты генеральный конструктор всех людей?! :blink:
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#351 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 10:49

Теперь ответьте на вопрос, на каких частях тела фокусируют внимание широкие штаны и спортивный прикид?


Тю, на богатом внутреннем мире конечно. Он у меня ну оочень богатый. : р
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#352 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 10:55

Ты сама подумай, что ты пишешь :)


Я всегда думаю, что пишу. В отличие от некоторых. : р

Какой-то лох выбрал хуйню, что мне до твоих единичных случаев? :)


Я без понятия, что происходит там у вас в архитектуре. Но прекрасно знаю, что творится в дизайне рекламы (твой пример про логотип из этой сферы). Если ты не в курсе, то может не стоит писать про "единичные случаи", а сначала хотя бы изучить вопрос? И не только на сайте лебедева? )
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#353 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 March 2009 - 11:01

Они хотят быть привлекательными.

И что мне с этой привлекательности для большинства будет?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#354 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 11:07

Они хотят быть привлекательными.

И что мне с этой привлекательности для большинства будет?


По идее подкормка для самолюбия...хотя по мне так сомнительное преимущество.
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#355 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 20 March 2009 - 11:08

И что мне с этой привлекательности для большинства будет?

Все, что захочешь :)
  • 0


#356 Cornholio

Cornholio

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 507 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.04
193
Очень хороший

Отправлено 20 March 2009 - 11:41

Так люди устроены. Все.

Нормальные люди. А много таких?

Еще есть такой момент, что гламур, также как и модель альфы, идет не всем, возможно сначала потребуется помощь пластичесчкой хирургии или установка внутрижелудочных баллонов или вывоз деревни из головы. :)

По идее подкормка для самолюбия...

И еще чтобы на тебя велись не только задроты, но и нормальные парни.
  • 0

#357 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 11:46

По идее подкормка для самолюбия...

И еще чтобы на тебя велись не только задроты, но и нормальные парни.


С чего ты взял, что мне нужно, чтобы на меня кто-то велся? Один ведется - мне вполне достаточно.
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#358 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 March 2009 - 11:47

И еще чтобы на тебя велись не только задроты, но и нормальные парни.

К нормальным парням непримены термины типа "вестись". Мне так кажется.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#359 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 11:47

Еще есть такой момент, что гламур, также как и модель альфы


Ой, бля, а "гламур" тот тут при чем к косметике и каблукам? С каких пор там знак равенства стоит?
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#360 George_Sand

George_Sand

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.08
80
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 20 March 2009 - 12:02

Всего не читала, скажу только по теме: Автор, если тебе гламур так важен, встречайся параллельно с другими, гламурными, выходи с ними в люди. Если твоим "людям" так важна косметика и гламурность, то я бы лично к таким и не ходила бы. Бери другую телку, их уровня, и ходи с ней к ним, а я бы не месте ее ходила бы к другим, адекватным, ибо нормальные еще не перевелись. Тобою движет тщеславие. Но я думаю, что все не так плохо. Людей твоих это вовсе не так парит, как ты думаешь. Скорее всего, они нормально к этой негламурности относятся и что "стыдно за девушку" - это только твоя проблема, в твоей собственной голове. Если ты альфа, то тебе наплевать на мнение других о твоей девушке. Как и моему.

Сообщение отредактировал George_Sand: 20 March 2009 - 12:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0