Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные добавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3738

#3556 SLEdakov

SLEdakov

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 518 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 March 2016 - 08:16

А ведь оксаночка, это может и не пол, а название препа?


  • 3

#3557 Oksanochka

Oksanochka
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2016 - 12:55

А что не так с именем?) Я не могу креатин пить и протеин, если я девочка?


  • 0

#3558 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 11 March 2016 - 13:01

Я не могу креатин пить и протеин, если я девочка?

Можешь даже водку пить.

Тебе пишут, чтоб отличный результат показала.

Сообщение отредактировал Sorreп: 11 March 2016 - 13:02

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#3559 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2016 - 17:38

А что не так с именем?) Я не могу креатин пить и протеин, если я девочка?

Это же страшная химия! Стоять не будет!
Ладно у тебя, но и у всех твоих парней потом не будет!
  • 0

#3560 Oksanochka

Oksanochka
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 14:41

Ахахах)) Химия)) Ну ладно, как скажете, знатоки-шутники) Рузельтат когда будет, тогда и покажу...может быть, если хорошо вести себя будете)


  • 0

#3561 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 March 2016 - 14:48

Рузельтат когда будет, тогда и покажу...

Когда будет "рузельтат", тогда и делись неудержимо знаниями.
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#3562 Oksanochka

Oksanochka
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 16:05

В этой теме идет обсуждение спортивных добавок. Что то я не видела, чтобы кто то результаты выкладывал, а просто пишут, что принимают какие то добавки. Уже много страниц, а результатов все нет ни у кого)))


  • 0

#3563 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 March 2016 - 16:31

В этой теме идет обсуждение спортивных добавок. Что то я не видела, чтобы кто то результаты выкладывал, а просто пишут, что принимают какие то добавки. Уже много страниц, а результатов все нет ни у кого)))

http://www.pickupfor...87#entry2669946
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#3564 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 17:58

В этой теме идет обсуждение спортивных добавок. Что то я не видела, чтобы кто то результаты выкладывал, а просто пишут, что принимают какие то добавки. Уже много страниц, а результатов все нет ни у кого)))

Считаешь что всех интересует что же принимает никому неизвестная оксаночка?
Которая ещё и в зал позавчера пошла
  • 1

#3565 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2016 - 14:24

Оксаночка,а почему ,если ты девушка,ты поставила себе в профиль Мужчина, если не секрет? ты себя так ощущаешь?всякое может быть ,тут такое дело,ну что уж тут ,если бы какнибудь ,а если гдебытонибыло ,так чеуж тут ,тут уже ничего не поделаешь. понимаешь?
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#3566 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2016 - 23:34

а может и наоборот. психика-это такая заебистая штука.
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#3567 Jacob23

Jacob23
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.16
1
Обычный

Отправлено 29 March 2016 - 16:06

Друзья, подскажите, как принимать связку гейнер + креатин + bcaa для набора массы?

креатин пока не принимаю

в тренировочные дни пью гейнер до тренировки и после, bcaa - в течении тренировки. В нетренировочные дни - только гейнер один замес в течении дня.

Спасибо


  • 0

#3568 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2016 - 16:08

Все хорошо делаешь
Креатин пей после Гейнера или прям вместе с ним мешай
  • 0

#3569 denkil

denkil
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.15
0
Обычный

Отправлено 02 April 2016 - 18:29

спасибо

_______________

ямаха


  • 0

#3570 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 07 April 2016 - 16:11

кто нибудь аминокислоты GABA пробовал?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0