Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение тренировочных программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3606

#3496 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2018 - 09:32

Сейчас на 2000ккал + зал три раза в неделю.


Не представляю себе как можно жить на 2000 ккал и ещё в зал регулярно ходить. Я на такой калорийности буду постоянно чувствовать усталость и хотеть спать. Процент жира у меня в пределах 17-18.
  • 0

#3497 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 10:11

Сейчас на 2000ккал + зал три раза в неделю.

Не представляю себе как можно жить на 2000 ккал и ещё в зал регулярно ходить. Я на такой калорийности буду постоянно чувствовать усталость и хотеть спать. Процент жира у меня в пределах 17-18.

Кофе, пуэр, предтреники) 17-18 идеально!!!
  • 0

#3498 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 10:52

Ирина, да есть состояние усталости на следующий день. Но к обеду обычно проходит.

Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 10:53

  • 0

#3499 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 10:57

Ирина, да есть состояние усталости на следующий день. Но к обеду обычно проходит.


А ты откуда знаешь как жить на 2000 ккал, если у тебя только на ужин больше выходит?))
  • 1

#3500 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 12:40

Вы не живете, вы выживаете ))) травоеды ))

Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 12:41

  • 0

#3501 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 15:10

Миксруд, а какое мясо на ужин жрешь в основном? 


  • 0

#3502 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 21 December 2018 - 15:51


Не представляю себе как можно жить на 2000 ккал и ещё в зал регулярно ходить.

Вроде он говорил, что не ходит) Так сказать, самостоятельно занимается)


  • 0

#3503 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 December 2018 - 16:18

Кажется, я знаю о ком то бородатое видео.

 


  • 2

#3504 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 16:41

Миксруд, а какое мясо на ужин жрешь в основном?

У меня нет предпочтений.
Но зачастую это охлажденная говядина типа вырезки.
Она у меня идёт как мясо по французски с сыром и минимальным количеством майонеза.
Также люблю корейку в запеченном фольге виде.

Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 16:45

  • 0

#3505 Vasjan

Vasjan
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.18
-13
Плохой

Отправлено 21 December 2018 - 17:01

тут-то ладно, ты "пранкуешь", уже ясно.
а вот
 

 Коллега на работе осмотрел меня и говорит что можно с ним идти и вполне можно делать жимы и становые тяги со 100-120 кг штангой. 

 

это как? грудные тебе помял? у меня плохие новости для тебя :haha: . надеюсь твой присед он пока не оценивал :blink:


  • 0

#3506 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 17:42

Да да, я с тобой во всем согласен )))
  • 0

#3507 CarterCJ

CarterCJ
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 18:23

Блять не удержался, чтоб не сказать какой же этот миксруд отбитый. Только вдуматься: махи 30 килограммовыми гантелями на продолжении часа, непонятный при этом 30-килограммовый жим лежа на полу, один прием пищи на ночь в виде 1 кг мяса запивая колой, так как нету времени даже в столовой пообедать, работает хуле (зато на форуме писать хуйню время всегда есть).

И при этом давать свои глубоко познавательные советы в разделе Спорт (!), в теме о правильном похудении (!!!), потому что когда-то каким-то образом у него спали то ли 9, то ли сколько там кг. Испанский стыд.

 

Автор, велосипед уже не придумаешь, это сделали до тебя. Хочешь правильно похудеть? Потребляешь калорий меньше чем используешь, работа в зале (желательно с тренером) и привыкнуть к такому образу жизни, чтобы не было срывов. Мучить себя не надо, а вкусно питаться можно и при дефиците калорий. Ну а с мотивацией придется решать вопрос самому.


Сообщение отредактировал CarterCJ: 21 December 2018 - 18:24

  • 5

#3508 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 20:07

Жим лёжа 8 подходов по 14 это 15 мин.
Я нигде не говорил что совершаю махи 30 кг гантелями в течении часа. Ещё одно упражнение с 20 кг и еще одно с 15 кг!!!
  • -1

#3509 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 22:12

Везде написано наоборот - улучшает память. Так что кушаем йогурты ежедневно!

Тягаю гантелю

А гантели сколько кило? Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.

Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.


Ты бля хотя бы минуту сам "помахай" 30 кг гантелями, а потом будешь советы давать про адекватную нагрузку.

А че ты сообщение то удалил? что "сам махал 30 кг". Ты делаешь упражнения двумя гантелями по 30 кг с перерывом между подходами в 60 секунд в течении часа??? Скинь видео хотя бы минут 10-15, я думаю многим было бы интересно посмотреть

Да по 30 кг. Я отредактировал красивее фразу. Это не такая большая масса, если поднимать их над головой или работать на сгиб руки.
Видео скинуть не смогу. Потому что 6 лет этим не занимался. И желания повторять нет. У меня возникли проблемы с сердцем - желудочковая пароксизмальная тахикардия.

Wowick - смотря что они с ними делают. Работа при этом совершается разная. Затраты энергии разные абсолютно. 30 килограммовая гантели при простых упражнениях это начальный уровень при занятиях с железом Sas 34 наверное об это не знал. Это всего лишь не более чем 60 килограммовая штанга, которую может выжать даже ребенок без страховки )) Sas 34 об этом тоже не знал )).

Везде написано наоборот - улучшает память. Так что кушаем йогурты ежедневно!

Тягаю гантелю

А гантели сколько кило? Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.

Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.


Ты бля хотя бы минуту сам "помахай" 30 кг гантелями, а потом будешь советы давать про адекватную нагрузку.

А че ты сообщение то удалил? что "сам махал 30 кг". Ты делаешь упражнения двумя гантелями по 30 кг с перерывом между подходами в 60 секунд в течении часа??? Скинь видео хотя бы минут 10-15, я думаю многим было бы интересно посмотреть

Да по 30 кг. Я отредактировал красивее фразу. Это не такая большая масса, если поднимать их над головой или работать на сгиб руки.
Видео скинуть не смогу. Потому что 6 лет этим не занимался. И желания повторять нет. У меня возникли проблемы с сердцем - желудочковая пароксизмальная тахикардия.

Wowick - смотря что они с ними делают. Работа при этом совершается разная. Затраты энергии разные абсолютно. 30 килограммовая гантели при простых упражнениях это начальный уровень при занятиях с железом Sas 34 наверное об это не знал. Это всего лишь не более чем 60 килограммовая штанга, которую может выжать даже ребенок без страховки )) Sas 34 об этом тоже не знал )).

Миксруд я честно не могу понять зачем ты пиздишь?

Сообщение отредактировал sas34: 21 December 2018 - 22:16

  • 2

#3510 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 22:17

В чем и где. С гантелями работаю с 2008 года. Были перерывы. Чего ты до меня доебался.
Занятия, веса, упражнения изменяются. Дальше что?
Проблемы с сердцем есть. Врачами железо запрещено. Центр Бакулева и Мясников. Занимаюсь на свой страх и риск. Угроза внезапной сердечной смерти есть. Дальше что?

Найди Сообщения за 2009 год чтоли.
Польщен невероятно что Sas34 так мной интересуется)

Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 22:29

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0