Сейчас на 2000ккал + зал три раза в неделю.
Не представляю себе как можно жить на 2000 ккал и ещё в зал регулярно ходить. Я на такой калорийности буду постоянно чувствовать усталость и хотеть спать. Процент жира у меня в пределах 17-18.
Отправлено 21 December 2018 - 09:32
Сейчас на 2000ккал + зал три раза в неделю.
Отправлено 21 December 2018 - 10:11
Не представляю себе как можно жить на 2000 ккал и ещё в зал регулярно ходить. Я на такой калорийности буду постоянно чувствовать усталость и хотеть спать. Процент жира у меня в пределах 17-18.Сейчас на 2000ккал + зал три раза в неделю.
Отправлено 21 December 2018 - 10:52
Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 10:53
Отправлено 21 December 2018 - 10:57
Ирина, да есть состояние усталости на следующий день. Но к обеду обычно проходит.
Отправлено 21 December 2018 - 12:40
Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 12:41
Отправлено 21 December 2018 - 15:10
Миксруд, а какое мясо на ужин жрешь в основном?
Отправлено 21 December 2018 - 15:51
Не представляю себе как можно жить на 2000 ккал и ещё в зал регулярно ходить.
Вроде он говорил, что не ходит) Так сказать, самостоятельно занимается)
Отправлено 21 December 2018 - 16:18
Кажется, я знаю о ком то бородатое видео.
Отправлено 21 December 2018 - 16:41
У меня нет предпочтений.Миксруд, а какое мясо на ужин жрешь в основном?
Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 16:45
Отправлено 21 December 2018 - 17:01
Коллега на работе осмотрел меня и говорит что можно с ним идти и вполне можно делать жимы и становые тяги со 100-120 кг штангой.
это как? грудные тебе помял? у меня плохие новости для тебя
. надеюсь твой присед он пока не оценивал ![]()
Отправлено 21 December 2018 - 17:42
Отправлено 21 December 2018 - 18:23
Блять не удержался, чтоб не сказать какой же этот миксруд отбитый. Только вдуматься: махи 30 килограммовыми гантелями на продолжении часа, непонятный при этом 30-килограммовый жим лежа на полу, один прием пищи на ночь в виде 1 кг мяса запивая колой, так как нету времени даже в столовой пообедать, работает хуле (зато на форуме писать хуйню время всегда есть).
И при этом давать свои глубоко познавательные советы в разделе Спорт (!), в теме о правильном похудении (!!!), потому что когда-то каким-то образом у него спали то ли 9, то ли сколько там кг. Испанский стыд.
Автор, велосипед уже не придумаешь, это сделали до тебя. Хочешь правильно похудеть? Потребляешь калорий меньше чем используешь, работа в зале (желательно с тренером) и привыкнуть к такому образу жизни, чтобы не было срывов. Мучить себя не надо, а вкусно питаться можно и при дефиците калорий. Ну а с мотивацией придется решать вопрос самому.
Сообщение отредактировал CarterCJ: 21 December 2018 - 18:24
Отправлено 21 December 2018 - 20:07
Отправлено 21 December 2018 - 22:12
Везде написано наоборот - улучшает память. Так что кушаем йогурты ежедневно!
А гантели сколько кило? Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.Тягаю гантелю
Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.
Ты бля хотя бы минуту сам "помахай" 30 кг гантелями, а потом будешь советы давать про адекватную нагрузку.
Да по 30 кг. Я отредактировал красивее фразу. Это не такая большая масса, если поднимать их над головой или работать на сгиб руки.А че ты сообщение то удалил? что "сам махал 30 кг". Ты делаешь упражнения двумя гантелями по 30 кг с перерывом между подходами в 60 секунд в течении часа??? Скинь видео хотя бы минут 10-15, я думаю многим было бы интересно посмотреть
Видео скинуть не смогу. Потому что 6 лет этим не занимался. И желания повторять нет. У меня возникли проблемы с сердцем - желудочковая пароксизмальная тахикардия.
Wowick - смотря что они с ними делают. Работа при этом совершается разная. Затраты энергии разные абсолютно. 30 килограммовая гантели при простых упражнениях это начальный уровень при занятиях с железом Sas 34 наверное об это не знал. Это всего лишь не более чем 60 килограммовая штанга, которую может выжать даже ребенок без страховки )) Sas 34 об этом тоже не знал )).
Везде написано наоборот - улучшает память. Так что кушаем йогурты ежедневно!
А гантели сколько кило? Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.Тягаю гантелю
Если со всеми блинами 30 кило, и если обоими час махать (а это 60 кило) с перерывом между подходами 60 секунд, а повторениями 30 секунд, то вполне адекватная нагрузка.
Ты бля хотя бы минуту сам "помахай" 30 кг гантелями, а потом будешь советы давать про адекватную нагрузку.
Да по 30 кг. Я отредактировал красивее фразу. Это не такая большая масса, если поднимать их над головой или работать на сгиб руки.А че ты сообщение то удалил? что "сам махал 30 кг". Ты делаешь упражнения двумя гантелями по 30 кг с перерывом между подходами в 60 секунд в течении часа??? Скинь видео хотя бы минут 10-15, я думаю многим было бы интересно посмотреть
Видео скинуть не смогу. Потому что 6 лет этим не занимался. И желания повторять нет. У меня возникли проблемы с сердцем - желудочковая пароксизмальная тахикардия.
Wowick - смотря что они с ними делают. Работа при этом совершается разная. Затраты энергии разные абсолютно. 30 килограммовая гантели при простых упражнениях это начальный уровень при занятиях с железом Sas 34 наверное об это не знал. Это всего лишь не более чем 60 килограммовая штанга, которую может выжать даже ребенок без страховки )) Sas 34 об этом тоже не знал )).
Сообщение отредактировал sas34: 21 December 2018 - 22:16
Отправлено 21 December 2018 - 22:17
Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 22:29
0