На 10 странице набрал текст:
ОЖП сама трахнула автора, не смотря на все его тупняки, тешила свое самолюбие и разводила его на признания, скорее всего, с последующим разводом на вложения.
на 20ой к этому всё и пришло.
Автор, начинай (а ты начнешь) закатывать истерики, подозревать, выяснять, караулить, так она с удвоенной скоростью продолжит прыгать по мужикам и у тебя скорее откроются глаза.
Тебе надо скатиться в говно. Что и было предопределено в результате твоих действий и желаний. Ты уже это все проходил в отношениях с ней, только в обратной последовательности. Терпел СО, терпел сантехников, терпел игноры - вытерпишь все в обратной последовательности.
Как бы о этом и предупреждали.
Ты не понял одного, ей нравится блядовать, ей нравится адреналин, ей нравится этот беспорядок, не потому, что сантехник/начальник/муж подруги был козел, а вот ты такой хороший и такое не повторится. Повторится.
А прошел всего месяц...
Спс. Буду жить пока и смотреть в оба. Потом разведусь как и оговаривалось перед браком.















