Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рубашки для костюма и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#331 Uga-Buga

Uga-Buga

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.06
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 15:49

А они точно оригинальные, ведь 10 тысяч это деньги, а приедет Сюнзюпиньская сорочка с рынка...

Админы H&С в каком-то нормальном магазине берут в центре Лондона. И выглядят эти сорочки  классно.

Точно оригинальные, посмотри на рейтинг продавца.


  • 0

#332 Dobrovskiy

Dobrovskiy
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.15
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 February 2016 - 16:19

Точно оригинальные, посмотри на рейтинг продавца.

 

Самое интересное, что финамор что барба в одну цену у этого продавца, но рейтинг (первый раз такой вижу))) 

 

Джентельмены, подскажите о своих ощущения по поводу charles turwhitt


  • 0

#333 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 16:39

не носил, но боюсь что они делаются на производственных мощностях в китае ((


Сообщение отредактировал Mixrud: 05 February 2016 - 16:39

  • 0

#334 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 05 February 2016 - 16:57

Джентельмены, подскажите о своих ощущения по поводу charles turwhitt

 

Абсолютно то же самое что h&c (который, кстати, можно померить в подиум маркете на охотном ряду, кто-то спрашивал)


  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#335 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 05 February 2016 - 17:01

На ибее просто очень старый сток.

 

Шить рантовую обувь удалённо - идиотская идея, без обид. Бредовее не придумаешь.

 

Все сорочки ценовой категории HC шьют в азии, это вообще и обсуждать смысла нет. Ткани разные, бывают очень даже за эту цену пристойные варианты.


  • 0

#336 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 05 February 2016 - 20:17

Mixrud, речь о Hawes and Curtis? В чем проблема онлайн купить?

аль что осел плохо поддерживает смайлы и вставить выпученные глаза проблематично.

Выпученные глаза - о_О или О_О
Жопа - (_._)

Ну и т.п. :)
  • 0

No brain - no gain.


#337 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 20:42

Выпученные глаза - о_О или О_О

Жопа - (_._)

 

e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif


  • 0

#338 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 21:31

Mixrud, речь о Hawes and Curtis? В чем проблема онлайн купить?

Так я размер свой не знаю (((


Сообщение отредактировал Mixrud: 05 February 2016 - 21:31

  • 0

#339 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 05 February 2016 - 21:38

А у них как раз с размерами очень легко: снимаешь свои мерки, потом в таблице размеров (size guide) ищешь какой размер подходит для твоих габаритов. H&C в этой таблице указывает не размер рубашки, а размер тела, на которое эта рубашка пошита (например, to fit chest 38-40 - означает, что рубашка хорошо сядет если у тебя обхват груди 38-40 дюймов. 1 дюйм равен 2,54 сантиметра).

 

С тканью вот сложнее. У меня чуть больше десятка рубашек от h&c, твилл мне не понравился вообще, поплин вроде нормальный для своих денег (хотя я не эксперт по качеству), какой вид плетения ткани у рубашек в полоску не знаю, но они мне понравились больше всех. 

 

 

з.ы. У них еще есть виртуальная модель Try it on - ты вводишь габариты своего тела и сайт моделирует посадку разных размеров рубашки на тебе.


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 05 February 2016 - 21:40

  • 1

No brain - no gain.


#340 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 21:50


Все сорочки ценовой категории HC шьют в азии, это вообще и обсуждать смысла нет. Ткани разные, бывают очень даже за эту цену пристойные варианты.

Азиатчина говорите Selectiv, но они реально хороши.​


D'Evil - я сам никогда не брал в западных интернет магазинах. Друзьям заказывал, да. Тут попытался на macys.com купить так они заблокировали деньги, сказали извините но у нас не получилось выкупить. Ждал разблокировку неделю. Как-то стремно... Первый блин комом оказался. Да буквально недавно, в октябре.

 

P.S. Я сегодня прогулялся по Ленинскому, видел магазин Paul And Shark, монобутик. А сколько там может стоить сорочка? Закрыты были и я не посмотрел.


Сообщение отредактировал Mixrud: 05 February 2016 - 21:52

  • 0

#341 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 05 February 2016 - 22:00

Надо в проверенных интернет-магазинах покупать. У мень пока никаких проблем. Ну на yoox.com только был косяк с оформлением онлайн возврата - по письму в службу поддержки в тот же день мне все сделали, потом долго деньги возвращали - 2 месяца прошло (из которых моя посылка до них судя по трекингу за 3 недели долетела) - опять в службу поддержки написал, деньги на карту пришли через 3 дня. Я это за косяк не считаю, все-таки по всему земному шару компания работает, накладки не исключены и надо просто иногда лишний раз напомнить о себе. Добропорядочная компания, которая следит за своей репутацией, всегда все сделает для клиента. 

 

з.ы. рубашки Paul and Shark, наверное, от пятнашки сейчас будут стоить. Но не вижу смысла их брать. Шерстяные изделия и поло у них классные - вот их рекомендую.


  • 0

No brain - no gain.


#342 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 05 February 2016 - 22:56

Так я размер свой не знаю (((

я тоже

если не угадал - отправлю обратно

не те деньги, чтобы так сильно переживать

 

 

начал замечать, что вообще отвык от оффлайн-шопинга. единственное, что за 1,5 последних года взял оффлайн - дубленка и костюм для работы


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#343 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 23:47

поищи Van Laack со скидкой

 

Как определить размер рубашки? Что значат цифры на бирках?

На бирке сверху указано 41 16

На внутренней бирке с составом указано 41 65 110

На сколько я понимаю, 65 - длина рукава, 110 - объем грудной клетки

Этот размер соответствует какому?


  • 0

#344 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 23:53

я тоже

если не угадал - отправлю обратно

не те деньги, чтобы так сильно переживать

Не поверишь, у меня каждый рубль оплачен кровью и нервными клетками. Мне жалко.


  • 0

#345 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 05 February 2016 - 23:54

 

 

На бирке сверху указано 41 16

Это размер по воротнику, или же обхват шеи: 41 сантиметр или 16 дюймов.


  • 1

No brain - no gain.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0