Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отъезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#331 Stalker-86

Stalker-86

    тусовщик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 26 October 2011 - 16:05

Вот например 22 октября был митинг "Поставь крест на воровской власти", пришло всего в общей сложности полторы тысячи человек, и это в Москве. В остальных городах наверное несколько сотен. Это же вообще мало.
  • 0

#332 Stalker-86

Stalker-86

    тусовщик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 26 October 2011 - 16:13

Ничего. Когда все рухнет, да тогда что то можно. Сейчас - бессмысленно.

Совсем ничего? Вот посмотри на режим в КНДР, то что народ там опущен лицом в грязь это наверное ты в курсе, но не рушится он. Мне больше кажется мы туда и движемся.
  • 0

#333 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 16:14

Вот например 22 октября был митинг "Поставь крест на воровской власти", пришло всего в общей сложности полторы тысячи человек, и это в Москве. В остальных городах наверное несколько сотен. Это же вообще мало.

Я не слежу за митингами. Но подозреваю, что организовывали его люди типа Немцова. Как говориться - чья бы корова мычала. )
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#334 Stalker-86

Stalker-86

    тусовщик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 26 October 2011 - 16:15

Тайра, блин, а других-то и нет митингов :laugh:
  • 0

#335 Stalker-86

Stalker-86

    тусовщик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 26 October 2011 - 16:17

Тем более что имея на вооружении ядерные ракеты, к нам никто сунуться не сможет, как в Ливию.
  • 0

#336 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 16:17

Тайра, блин, а других-то и нет митингов :laugh:

"Никогда не читайте перед обедом советских газет!
Так ведь других нет!
Вот вы никаких и не читайте!"

(С)
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#337 Stalker-86

Stalker-86

    тусовщик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 26 October 2011 - 16:20

Я понимаю твой пример про Сингапур, но блин он исключение. Назови мне еще хороших диктаторов? Откуда он возьмется-то? И потом ты не забывай площадь Сингапура (страны) меньше площади Москвы (города). Я подозреваю, что большой страной управлять в ручном режиме никак не получится.
  • 0

#338 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 26 October 2011 - 16:25

Тайра, а что мы конкретно можем сделать, если не рассматривать вариант отъезда?

Ничего. Когда все рухнет, да тогда что то можно. Сейчас - бессмысленно.

Я вот простой пример из жизни в Москве еще приведу, но очень наглядный.
Вот захотел я стать нормальным цивилизованным человеком, вести себя нормально, не срать вокруг, не бычить и т.д.
Сел за руль, поехал на работу. Впереди перекресток, горит зеленый, но за перекрестком затор полный.
Что делает цивилизованный человек в Европе в таком случае? правильно, не выезжает на перекресток, пока не рассосется затор за перекрестком. Чтоб не создавать пробку поперечному движению. Я как честный европеец, останавливаюсь и жду, когда впереди на моей полосе проедут машины. Теперь что делают остальные граждане моей родины - те, кто сзади меня - начинают мне истошно сигналить. Ну это полбеды, видно права купили, ездить потом научатся. А что делают товарищи на соседних полосах рядом со мной? они просто перестраиваются и в образовавшуюся дырку затискиваются и также пробят перекресток.
Потому что всем насрать, каждый гребет под себя, за место во дворе на парковке рожи бьют, а сломаешся на трассе - хуй кто остановится помочь.
  • 0

#339 Stalker-86

Stalker-86

    тусовщик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 26 October 2011 - 16:29

Я ни к чему не призываю, но если ничего не делать, то будет Северная Корея. Народу там жрать нечего, а сам этот их вождь в шоколаде купается. И никто не сунется, так как ядерная ракета есть. И народ подавлен, там насколько мне известно просто тупо расстреливают. Как конкретно все у нас в России будет рушиться, по твоему сценарию?
  • 0

#340 Stalker-86

Stalker-86

    тусовщик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 26 October 2011 - 16:32

"Никогда не читайте перед обедом советских газет!
Так ведь других нет!
Вот вы никаких и не читайте!"

Да речь идет не про газеты, а про способы.
  • 0

#341 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 16:33

Я понимаю твой пример про Сингапур, но блин он исключение. Назови мне еще хороших диктаторов? Откуда он возьмется-то? И потом ты не забывай площадь Сингапура (страны) меньше площади Москвы (города). Я подозреваю, что большой страной управлять в ручном режиме никак не получится.

Ну вот с чего ты взял, что Ли Кван Ю диктатор? А в ручном режиме управление надо вести только тогда, когда это приносит результаты. И включать рынок, когда ЭТО приносит результаты. Так Сингапуром и управляли. Прочитай его книгу, все станет ясно. И что тебе неймется. Займись самообразованием, чего по митингам бегать. А что касается размеров Сингапура, ну если тебе станет легче - разбей Россию на много маленьких Сингапурчиков и управляй каждым в ручном режиме. )
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#342 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 16:35

"Никогда не читайте перед обедом советских газет!
Так ведь других нет!
Вот вы никаких и не читайте!"

Да речь идет не про газеты, а про способы.

От... мама родная, учи классику читай книги. Такие вещи знать надо. Во молодежь, а. Это Собачье Сердце, Булгакова.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#343 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 16:46

Ебать, сказочники))

То, что мою страну за последние 20 лет превратили в загаженный свинарник.

Жаль, что только я вижу как всё только становится опрятнее и культурнее, остальные видят свинарник.

То, что у меня квалифицированного менеджера нет будущего, так как я не макака и не бандерлог.

Обязательно связывать то, что у тебя нет будущего с тем, что ты не макака и не бандерлог?))
С тобой всё ясно. В своих бедах все привыкли винить власть и хачей, подумать над другими причинами, типа перспективности своей профессии, жизненной позицией или чего-то другого, нихуя не судьба.

То, что правоохранительные органы давно превращены в ОПГ и периодически отстреливают граждан (Евсюков)

Периодичность зашкаливает просто пиздец! Целая одна фамилия. Правоохранительные органы это всегда ОПГ, если интересно, поищи новости про беспредел ментов в США, я уверен их тоже не мало.

Тебе все рано, что ты недочеловек в собственной стране, а я привык себя уважать и не терплю когда ублюдки типа кремлевских, хамят мне таким образом.

Никакие ублюдки мне не хамят никаким образом, что я делаю не так?) И если это ты недочеловек в своей стране - нехуй другим приписывать свою недочеловечность.

То, что мне рассказывают, как невьебенно подрос жизненный уровень в стране, а я вижу, как падают зарплаты в нефтегазовой отрасли.

Тебе не кажется, что это вобще не противоречие? Гдето падают гдето растут, в среднем выросло в 2 раза.

Ты из ЕдРа что ли? Или "нашист"? Хуйню-то такую писать про рост доходов в два раза - это их стиль
PS ну и для проформы: меня всё устраивает, я сваливать никуда не собираюсь

Хуист, блять)) Это не стиль а факт. Минимально пойди википедию почитай. Если и это лень, открой там статью экономика России и просто посмотри картинки, можешь не читать.

Я вот простой пример из жизни в Москве еще приведу, но очень наглядный.
Вот захотел я стать нормальным цивилизованным человеком, вести себя нормально, не срать вокруг, не бычить и т.д.
Сел за руль, поехал на работу. Впереди перекресток, горит зеленый, но за перекрестком затор полный.
Что делает цивилизованный человек в Европе в таком случае? правильно, не выезжает на перекресток, пока не рассосется затор за перекрестком. Чтоб не создавать пробку поперечному движению. Я как честный европеец, останавливаюсь и жду, когда впереди на моей полосе проедут машины. Теперь что делают остальные граждане моей родины - те, кто сзади меня - начинают мне истошно сигналить. Ну это полбеды, видно права купили, ездить потом научатся. А что делают товарищи на соседних полосах рядом со мной? они просто перестраиваются и в образовавшуюся дырку затискиваются и также пробят перекресток.
Потому что всем насрать, каждый гребет под себя, за место во дворе на парковке рожи бьют, а сломаешся на трассе - хуй кто остановится помочь.

Чувак, а ума не хватило сравнить штрафы в РФ и Европе? Вроде с 1 января они вырастают в 10 раз, тогда пиши, я тебе расскажу, как размер штрафов напрямую влияет на культуру вождения)
  • 0

#344 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 16:54

Блажен кто верует тепло ему на свете (с)
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#345 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 16:56

Я ни к чему не призываю, но если ничего не делать, то будет Северная Корея. Народу там жрать нечего, а сам этот их вождь в шоколаде купается. И никто не сунется, так как ядерная ракета есть. И народ подавлен, там насколько мне известно просто тупо расстреливают.

Как конкретно все у нас в России будет рушиться, по твоему сценарию?

Я же не волшебник. ХЗ
Как-то будет. В 90-е все можно было изменить. Но вышло как вышло. А как в Сев Корее не будет ситуация уже очень другая. Так что посмотрим.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0