Всё о поцелуях
#331
Отправлено 21 January 2007 - 16:34
#332
Отправлено 21 January 2007 - 18:21
#335
Отправлено 11 March 2007 - 01:47
#337
Отправлено 30 March 2007 - 14:10
#339
Отправлено 06 April 2007 - 23:14
Поцеловал недавно первый раз девушку,которая очень нравилась.Сегодня,хорошенько все перепробовал,что советовали.НО почему-то не получаю никакого кайфа,т.е кровь в голову не прилевает,ноги не дрожат,ладони не потеют.(Хрен правдо стоит как дед мороз,но это не по теме).Как сделать поцелуи более чувственными для меня,девушке нравится?
То есть еще раз целовались.Не хватило сил прочитать 23 стр,уж извените,если повторюсь.
Поцеловал недавно первый раз девушку,которая очень нравилась.Сегодня,хорошенько все перепробовал,что советовали.НО почему-то не получаю никакого кайфа,т.е кровь в голову не прилевает,ноги не дрожат,ладони не потеют.(Хрен правдо стоит как дед мороз,но это не по теме).Как сделать поцелуи более чувственными для меня,девушке нравится?
#341
Отправлено 07 April 2007 - 19:37
#342
Отправлено 09 April 2007 - 02:05
А мне хватило прочитать..часа 4 убилНе хватило сил прочитать 23 стр,уж извените,если повторюсь.
Поцеловал недавно первый раз девушку,которая очень нравилась.Сегодня,хорошенько все перепробовал,что советовали.НО почему-то не получаю никакого кайфа,т.е кровь в голову не прилевает,ноги не дрожат,ладони не потеют.(Хрен правдо стоит как дед мороз,но это не по теме).Как сделать поцелуи более чувственными для меня,девушке нравится?
То есть еще раз целовались.
А по поводу крови - как же она у тебя в голову ударит, если она у тебя вся на "Деда Мороза" (
#343
Отправлено 04 April 2008 - 14:39
#345
Отправлено 08 April 2008 - 18:27
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















