Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Негламурная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#331 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 19 March 2009 - 23:41

Я тут подумала. Макияж противоречит правилу "быть, а не казаться" :tongue:
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#332 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 March 2009 - 23:41

Но присоединюсь к Параше, апофеоз всех попыток уличных знакомств со мной, когда я без макияжа, в кедах, трениках, кепке и еще ко всему прочему болею. : р

может из жалости подходят? :D
  • 0

#333 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 19 March 2009 - 23:41

Вспомнила, вот интересный факт, ездила я намедни в австрию отдыхать, на тему одежки не запаривалась ну уже до неприличия (даже для меня). Но почему-то в барах/клубах мужики толпились, таскали розы и желали познакомиться со мной (в серых то старых трениках и широкой майке), а расфуфыренные девочки нервно курили в сторонке.

а со мной, как на грех, симпатичные парни знакомотся, когдая я ненакрашена и ужасно одета... да еще и после чистки, например...

Эх... мужики ищут че попроще, да побыстрей, т.к. на высокоранговых расфуфыренных девиц нет времени особо, да и средств жалко...
  • 0

No brain - no gain.


#334 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 19 March 2009 - 23:48

ага, а потом оп - мы накрашиваемся, одеваемся - и мужик понимает, что пропал и плакали его денешки и время))) понял, какое это завлекалово - ненакрашенными ходить? ;)

Сообщение отредактировал Тада буду Парашей: 19 March 2009 - 23:52

  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#335 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 23:52

Но присоединюсь к Параше, апофеоз всех попыток уличных знакомств со мной, когда я без макияжа, в кедах, трениках, кепке и еще ко всему прочему болею. : р

может из жалости подходят? :D


Наверное. Главное ж, что работает? )))
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#336 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 19 March 2009 - 23:53

ты его лучше спроси, сам-то из жалости много подходит?)))
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#337 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 March 2009 - 00:24

ты его лучше спроси, сам-то из жалости много подходит?)))

иногда подхожу к сильно грустным и печальным девушкам, если они не явные субкультурщицы.
  • 0

#338 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 00:31

Ох уж эти австрийцы... ох уж эти австрийцы... )))

Из всех с кем общалась были русские, голландцы, немцы, австРАЛийцы. Австрийцы не повстречались. : р


Ох уж эти голландцы... ох уж эти немцы... ох какого в этом списке делают русские? %)

Но присоединюсь к Параше, апофеоз всех попыток уличных знакомств со мной, когда я без макияжа, в кедах, трениках, кепке и еще ко всему прочему болею. : р


"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... когда на улицах ты в кедах, случайно носом шмыганёшь"
)))

ага, а потом оп - мы накрашиваемся, одеваемся - и мужик понимает, что пропал и плакали его денешки и время)))
понял, какое это завлекалово - ненакрашенными ходить? ;)


...Т.е. поэтому список Forbes "просел" в этом году? )
  • 0

модный нигер


#339 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 20 March 2009 - 00:38

ты его лучше спроси, сам-то из жалости много подходит?)))

иногда подхожу к сильно грустным и печальным девушкам, если они не явные субкультурщицы.

грустные и печальные - не значит лохушки в кедах, без косметики и после чистки)))) так что не надо петь военных песен)))
не из жалости к нам подваоивают, а из-за богатого внутреннего мира, да!
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#340 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 00:40

не из жалости к нам подваоивают, а из-за богатого внутреннего мира, да!


да будет так!
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#341 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 20 March 2009 - 00:40

ага, а потом оп - мы накрашиваемся, одеваемся - и мужик понимает, что пропал и плакали его денешки и время)))
понял, какое это завлекалово - ненакрашенными ходить? ;)


...Т.е. поэтому список Forbes "просел" в этом году? )

а ты думаешь, че эт я в кризис квартиры разпокупалась? ;) неужели думал, что на косметике съэкономила?))))))))
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#342 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 01:00

а ты думаешь, че эт я в кризис квартиры разпокупалась? ;) неужели думал, что на косметике съэкономила?))))))))


...В общем, найдена в России категория людей, которым кризис собственно до лампочки. Это женская половина пикап-форума. Владея техниками трёхсвиданки, "ближе-дальше", кедами и широкими штанами они сначала "ломают" валютоносную жертву психологически, а затем "выносят" её финансово.

Ужас )

Сообщение отредактировал ataboy: 20 March 2009 - 01:00

  • 0

модный нигер


#343 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 20 March 2009 - 01:19

атабой, посмотри мои альбомы) у меня нет ни одних свободных джинс))) но выглядит это, тем не менее, спортивно=) выхлоп, я тебе и ужын могу забацать неплохой! :D бери меня в жоны!!! =)))

Сообщение отредактировал SexIsMyLife: 20 March 2009 - 01:20

  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#344 Jentosss

Jentosss

    С востока, на западные земли

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1283 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.07
285
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA, CA

Отправлено 20 March 2009 - 06:38

наути и тбп отжигают потихонечку. Про отдых в австрии смеялся немножечко ) Йож, то, что "противоречит правилу", ну если ты так трактуешь, я с тобой согласен. Косметика, при правильном подходе, улучшует твою изначальную внешность\либо помогает скрыть недостатки(если есть). Одежда, опять же, подчеркивает фигуру, акцентирует внимание на определенных частях тела(либо на фигуре в целом, например, платье + высокая прическа помогают продемонстрировать, при наличии конечно, женственную осанку и красивую шею). С этим все согласны? Теперь ответьте на вопрос, на каких частях тела фокусируют внимание широкие штаны и спортивный прикид? Я понимаю вас, мне тоже хочется, чтобы "любили" не за внешность, а за богатый внутренний мир. Тем не менее, давайте окинем вещи трезвым взглядом, а именно, в некоторой одежде, и при правильном макияже, женщина смотрится куда привлекательнее, чем она же без макияжа и в трениках. Это общее правило. А хотите ли вы выглядеть более красиво и привлекательно, конечно же решать вам, дорогие дамы.

Сообщение отредактировал Jentosss: 20 March 2009 - 06:39

  • 0
Внемли моему слову, внемли.

#345 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2009 - 07:00

Этот лох уже 6 лет в этой сфере работает и довольно успешно.
То что "клиент всегда не прав" никак не влияет на то, что деньги он платит за то, что ему (ЛИЧНО ЕМУ) понравится. И агенство обычно хочет получить эти деньги. Иногда ценой плохого дизайна. Это правда жизни, детка. Оглянись вокруг на "шедевры" российского дизайна и ты ее увидишь.

Ты сама подумай, что ты пишешь :) Какой-то лох выбрал хуйню, что мне до твоих единичных случаев? :) Я и сам знаю таких лохов, когда клиент заказывает архитектуру, а потом чуть не сам перерисовывает проект "загородный дом - избушка на курьих ножках", после чего архитектор (в зависимости от честности с чистой совестью или нет) этот проект ему выдает :) Однако знаю больше случаев, когда заказчик думает в ключе "хз, но я ему доверяю, в этом он профи" :) Хотя не отрицаю факта "насильно мил не будешь" - в этом мастерство архитектора :)

Клиент тоже пытается указывать дизайнеру в какой цвет логотип покрасить, т.к. думает, что уж всяко он в этом разбирается много лучше. Я ж говорю - вкусовщина. : ))))

Да пусть указывает, я не против :) В крайнем случае подстроимся, но свой логотип ему сделаем, прорвемся :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0