Негламурная
#331
Отправлено 19 March 2009 - 23:41
#332
Отправлено 19 March 2009 - 23:41
может из жалости подходят? :DНо присоединюсь к Параше, апофеоз всех попыток уличных знакомств со мной, когда я без макияжа, в кедах, трениках, кепке и еще ко всему прочему болею. : р
#333
Отправлено 19 March 2009 - 23:41
Вспомнила, вот интересный факт, ездила я намедни в австрию отдыхать, на тему одежки не запаривалась ну уже до неприличия (даже для меня). Но почему-то в барах/клубах мужики толпились, таскали розы и желали познакомиться со мной (в серых то старых трениках и широкой майке), а расфуфыренные девочки нервно курили в сторонке.
Эх... мужики ищут че попроще, да побыстрей, т.к. на высокоранговых расфуфыренных девиц нет времени особо, да и средств жалко...а со мной, как на грех, симпатичные парни знакомотся, когдая я ненакрашена и ужасно одета... да еще и после чистки, например...
No brain - no gain.
#334
Отправлено 19 March 2009 - 23:48
Сообщение отредактировал Тада буду Парашей: 19 March 2009 - 23:52
#335
Отправлено 19 March 2009 - 23:52
может из жалости подходят? :DНо присоединюсь к Параше, апофеоз всех попыток уличных знакомств со мной, когда я без макияжа, в кедах, трениках, кепке и еще ко всему прочему болею. : р
Наверное. Главное ж, что работает? )))
#336
Отправлено 19 March 2009 - 23:53
#337
Отправлено 20 March 2009 - 00:24
иногда подхожу к сильно грустным и печальным девушкам, если они не явные субкультурщицы.ты его лучше спроси, сам-то из жалости много подходит?)))
#338
Отправлено 20 March 2009 - 00:31
Из всех с кем общалась были русские, голландцы, немцы, австРАЛийцы. Австрийцы не повстречались. : рОх уж эти австрийцы... ох уж эти австрийцы... )))
Ох уж эти голландцы... ох уж эти немцы... ох какого в этом списке делают русские? %)
Но присоединюсь к Параше, апофеоз всех попыток уличных знакомств со мной, когда я без макияжа, в кедах, трениках, кепке и еще ко всему прочему болею. : р
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... когда на улицах ты в кедах, случайно носом шмыганёшь"
)))
ага, а потом оп - мы накрашиваемся, одеваемся - и мужик понимает, что пропал и плакали его денешки и время)))
понял, какое это завлекалово - ненакрашенными ходить? ;)
...Т.е. поэтому список Forbes "просел" в этом году? )
модный нигер
#339
Отправлено 20 March 2009 - 00:38
грустные и печальные - не значит лохушки в кедах, без косметики и после чистки)))) так что не надо петь военных песен)))иногда подхожу к сильно грустным и печальным девушкам, если они не явные субкультурщицы.ты его лучше спроси, сам-то из жалости много подходит?)))
не из жалости к нам подваоивают, а из-за богатого внутреннего мира, да!
#340
Отправлено 20 March 2009 - 00:40
не из жалости к нам подваоивают, а из-за богатого внутреннего мира, да!
да будет так!
#341
Отправлено 20 March 2009 - 00:40
а ты думаешь, че эт я в кризис квартиры разпокупалась? ;) неужели думал, что на косметике съэкономила?))))))))ага, а потом оп - мы накрашиваемся, одеваемся - и мужик понимает, что пропал и плакали его денешки и время)))
понял, какое это завлекалово - ненакрашенными ходить? ;)
...Т.е. поэтому список Forbes "просел" в этом году? )
#342
Отправлено 20 March 2009 - 01:00
а ты думаешь, че эт я в кризис квартиры разпокупалась? ;) неужели думал, что на косметике съэкономила?))))))))
...В общем, найдена в России категория людей, которым кризис собственно до лампочки. Это женская половина пикап-форума. Владея техниками трёхсвиданки, "ближе-дальше", кедами и широкими штанами они сначала "ломают" валютоносную жертву психологически, а затем "выносят" её финансово.
Ужас )
Сообщение отредактировал ataboy: 20 March 2009 - 01:00
модный нигер
#343
Отправлено 20 March 2009 - 01:19
Сообщение отредактировал SexIsMyLife: 20 March 2009 - 01:20
#344
Отправлено 20 March 2009 - 06:38
Сообщение отредактировал Jentosss: 20 March 2009 - 06:39
#345
Отправлено 20 March 2009 - 07:00
Ты сама подумай, что ты пишешь :) Какой-то лох выбрал хуйню, что мне до твоих единичных случаев? :) Я и сам знаю таких лохов, когда клиент заказывает архитектуру, а потом чуть не сам перерисовывает проект "загородный дом - избушка на курьих ножках", после чего архитектор (в зависимости от честности с чистой совестью или нет) этот проект ему выдает :) Однако знаю больше случаев, когда заказчик думает в ключе "хз, но я ему доверяю, в этом он профи" :) Хотя не отрицаю факта "насильно мил не будешь" - в этом мастерство архитектора :)Этот лох уже 6 лет в этой сфере работает и довольно успешно.
То что "клиент всегда не прав" никак не влияет на то, что деньги он платит за то, что ему (ЛИЧНО ЕМУ) понравится. И агенство обычно хочет получить эти деньги. Иногда ценой плохого дизайна. Это правда жизни, детка. Оглянись вокруг на "шедевры" российского дизайна и ты ее увидишь.
Да пусть указывает, я не против :) В крайнем случае подстроимся, но свой логотип ему сделаем, прорвемся :)Клиент тоже пытается указывать дизайнеру в какой цвет логотип покрасить, т.к. думает, что уж всяко он в этом разбирается много лучше. Я ж говорю - вкусовщина. : ))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















