Обсуждение тренировочных программ
#3391
Отправлено 27 November 2018 - 11:58
#3392
Отправлено 27 November 2018 - 12:56
Я приседаю как собака сутулая. Я даже стесняюсь это делать на людях ))))
Денег на персонального тренера тебе не субсидировали?
#3393
Отправлено 27 November 2018 - 13:09
#3394
Отправлено 27 November 2018 - 13:15
Приседания начни с кубковых с гантелькой 3-5 кг, тогда появится хоть какая-то нагрузка, чтобы понимать как двигается тело. Становую с баром 9-10 кг, а не с лёгкой палочкой. А отжиматься можно или с коленей, или с возвышенности (ноги на полу, руки на подоконнике, например), чтобы тело привыкло к лёгким нагрузкам, потом возвышенность поменьше и в итоге доберёшься до пола.
У тебя как раз та ситуация, о которой я писала - тело слабое и не выдерживает само себя. Ну а про стеснение - наушники в уши, персен в рот и пошла в зал. Я тебя уверяю, если люди в зале пашут, то они не видят там никого вокруг. У всех одна цель - выжать по-максимуму и быстрее бы пережить тренировку.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#3395
Отправлено 27 November 2018 - 13:55
Но желания нет
Какие таблетки персена....
#3396
Отправлено 27 November 2018 - 14:35
#3397
Отправлено 27 November 2018 - 15:54
#3398
Отправлено 27 November 2018 - 16:26
#3399
Отправлено 27 November 2018 - 16:28
я недостаточно убедительно уверяю парня, что собираюсь всерьёз заняться спортом
так может ну его? в смысле спорт этот.
Зачем вообще 6ке зал
#3400
Отправлено 27 November 2018 - 16:36
Я иногда смотрю на девок со спортивной фигурой и не могу поверить что они вот так же как и я корячились. Почему-то кажется что они такими родились. Ну или у них сразу все стало получаться.
Кстати, когда я ходила в зал в 20 лет, мне кажется все давалось гораздо легче.
Ох уж эти мои старые кости )))
#3401
Отправлено 27 November 2018 - 17:03
ты просто ленивая плюс нет мотивации )
Вот если бы парень тебя бросил потому что ты жируха,вот тогда было бы интересно
#3402
Отправлено 27 November 2018 - 17:14
Кстати, когда я ходила в зал в 20 лет, мне кажется все давалось гораздо легче.
Ох уж эти мои старые кости )))
ну а ты думала! Я до сих пор лелею надежду увидеть кубики на прессе ![]()
#3403
Отправлено 27 November 2018 - 18:12
ну а ты думала! Я до сих пор лелею надежду увидеть кубики на прессе
О, я тоже, а в реале пузо растёт только
Может сгущёнки и пепсиколы слишком много жру? ![]()
#3404
Отправлено 28 November 2018 - 14:11
Ань, вот тут очень хорошее объяснение техники. Попробуй дома и расскажи, плз.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#3405
Отправлено 28 November 2018 - 14:33
У меня сейчас болят ляжки и спереди и сзади, я решила пару дней отдохнуть. Потому что почему-то когда я начинаю делать выпады, они у меня трясутся и резко расслабляются, что не получается вообще встать. Аж до слез... Как же трудно быть спортсменом. А жопа так и не начала болеть, не чувствую ее.
Кстати, бёрпи это тоже какой-то ад )))
А в планке могу стоять пол минуты, но я все равно не уверена что правильно делаю.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0
-
Bing (1)















