Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение тренировочных программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3606

#3391 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2018 - 11:58

Я приседаю как собака сутулая. Я даже стесняюсь это делать на людях ))))
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#3392 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 27 November 2018 - 12:56

Я приседаю как собака сутулая. Я даже стесняюсь это делать на людях ))))

Денег на персонального тренера тебе не субсидировали?


  • 0

#3393 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2018 - 13:09

Нет :( я недостаточно убедительно уверяю парня, что собираюсь всерьёз заняться спортом
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#3394 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 November 2018 - 13:15

Приседания начни с кубковых с гантелькой 3-5 кг, тогда появится хоть какая-то нагрузка, чтобы понимать как двигается тело. Становую с баром 9-10 кг, а не с лёгкой палочкой. А отжиматься можно или с коленей, или с возвышенности (ноги на полу, руки на подоконнике, например), чтобы тело привыкло к лёгким нагрузкам, потом возвышенность поменьше и в итоге доберёшься до пола.

 

У тебя как раз та ситуация, о которой я писала - тело слабое и не выдерживает само себя. Ну а про стеснение - наушники в уши, персен в рот и пошла в зал. Я тебя уверяю, если люди в зале пашут, то они не видят там никого вокруг. У всех одна цель - выжать по-максимуму и быстрее бы пережить тренировку.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3395 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2018 - 13:55

Да не хочет она, зачем себя насиловать, кто то где то сказал что было б неплохо
Но желания нет
Какие таблетки персена....
  • 0

#3396 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2018 - 14:35

Желание есть. Просто я тяжело переживаю свои провалы. И присед для меня это стресс и слезы и повод для депрессии..
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#3397 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2018 - 15:54

У меня также было примерно первые пол года. Потом привыкла. Но я не жалею, что так мучалась в начале. У меня даже в 18 лет не было такого хорошего физического состояния.
  • 1

#3398 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2018 - 16:26

Вот это самое сложное. Продержаться первое время. Когда корячишься-корячишься, а результат не видно
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#3399 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2018 - 16:28

я недостаточно убедительно уверяю парня, что собираюсь всерьёз заняться спортом 

 

так может ну его? в смысле спорт этот.

Зачем вообще 6ке зал


  • 0

#3400 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2018 - 16:36

Десятке )))

Я иногда смотрю на девок со спортивной фигурой и не могу поверить что они вот так же как и я корячились. Почему-то кажется что они такими родились. Ну или у них сразу все стало получаться.

Кстати, когда я ходила в зал в 20 лет, мне кажется все давалось гораздо легче.
Ох уж эти мои старые кости )))
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#3401 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2018 - 17:03

ты просто ленивая плюс нет мотивации ) 

Вот если бы парень тебя бросил потому что ты жируха,вот тогда было бы интересно


  • 0

#3402 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2018 - 17:14

Кстати, когда я ходила в зал в 20 лет, мне кажется все давалось гораздо легче.
Ох уж эти мои старые кости )))

ну а ты думала! Я до сих пор лелею надежду увидеть кубики на прессе :haha:


  • 0

#3403 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 27 November 2018 - 18:12

 

ну а ты думала! Я до сих пор лелею надежду увидеть кубики на прессе :haha:

О, я тоже, а в реале пузо растёт только :lol:  Может сгущёнки и пепсиколы слишком много жру? :nyam:


  • 1

#3404 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 28 November 2018 - 14:11

Ань, вот тут очень хорошее объяснение техники. Попробуй дома и расскажи, плз.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3405 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 November 2018 - 14:33

Спасибо ) попробую на днях, напишу )
У меня сейчас болят ляжки и спереди и сзади, я решила пару дней отдохнуть. Потому что почему-то когда я начинаю делать выпады, они у меня трясутся и резко расслабляются, что не получается вообще встать. Аж до слез... Как же трудно быть спортсменом. А жопа так и не начала болеть, не чувствую ее.
Кстати, бёрпи это тоже какой-то ад )))
А в планке могу стоять пол минуты, но я все равно не уверена что правильно делаю.
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Bing (1)