Разница в возрасте - 16 лет.
#316
Отправлено 15 December 2015 - 14:42
А на жене сантехника ты уже женат?
#317
Отправлено 15 December 2015 - 14:45
А на жене сантехника уже женат?
да:[.
#318
Отправлено 15 December 2015 - 14:48
Не перестаешь удивлять!
Божп наверно тоже поугорала от твоей жизни :)
Справедливости ради, надо учитывать что автор не расчитывает на старость из-за здоровья :(
#319
Отправлено 15 December 2015 - 18:31
Вот я не могу понять... Почему все говорят, что она васячит??? Это видел кто-то. Да она рассказывала мне о том как изменяла своим бывшим мужьям. Да из этого следует, что и мне она тоже изменять будет. Особенно поражает, что она мне говорит о том что васячит сейчас.... Ну не говорит ведь.
Вовремя с работы приходит, никто ей не звонит, смски не приходят. Все остальное время, если не на работе то дома, если не дома, то через 20 минут дома. Я понимаю, что изменять можно в кабинете с начальником или соседом. Так, что хер догадаешься.
Следить за её каждым шагом, зачем? А так понятно, если она где-то загуляет или придет подвыпившая я задумаюсь, потом буду искать варианты как проверить. если тенденция сохранится.
А божп нафига тогда?
Я тоже грешен.
#320
Отправлено 15 December 2015 - 21:56
Она мне предложила познакомится с её бывшим начальником (очень умный человек и бла-бла, её слова), если он когда-нибудь приедет к нам в город. Когда она жила в Гражданском браке и встречалась со мной, в перерыв между встречами она месяц со мной не общалась, хотела прекратить наши встречи, она переспала с ним с начальником о чем мне и сообщила. Говорила, что любит меня но продолжатся так не может.
Мой ответ: Нет не хочу, и ты с ним тоже встречаться не будешь. Узнаю - отгребете оба.
2. У её лучшей подруги ДР, приглашен я, она - моя жена, подруга и муж лучшей подруги бывший тоже будет (потрахиваються иногда.).
Как мне себя там вести. Я понимаю, что они будут сидеть шутить, пошлить, подкалывать друг друга и переглядываться.
Когда-то моя жена, до брака была любовницей мужа своей лучшей подруги, достаточно долго. Лучшая подруга не знает о их связи.
Мне будет где-то не комфортно, мне кажется.
Ключевая фраза - скорее всего. Да она мне рассказала о своих прошлых половых связях.
Прошлое уже в прошлом. Каждый человек имеет право на ошибку. И меня не волнует то с кем она была (да я делаю вывод, что была блядью и скорее всего ею и останется).
Узнаю что изменяет - разведусь. Я об этом её предупредил - до брака. Да это дольше и дороже чем женится - но не намного.
Или ты имеешь ввиду, когда она сказала, что хочет встретится с ним - это уведомила, что пошла изменять... Если бы хотела изменила бы - я и не узнал бы.
Мой ответ: Нет не хочу, и ты с ним тоже встречаться не будешь. Узнаю - отгребете оба.
А как быть со второй ситуацией я не знаю. Как идти с ней, меня тоже приглашают. Его я ещё не видел с ним не знаком. Вроде как она не к нему идет а к своей подруге. Или самому не идти и её не пустить?
Вот я не могу понять... Почему все говорят, что она васячит??? Это видел кто-то. Да она рассказывала мне о том как изменяла своим бывшим мужьям. Да из этого следует, что и мне она тоже изменять будет. Особенно поражает, что она мне говорит о том что васячит сейчас.... Ну не говорит ведь.
Вовремя с работы приходит, никто ей не звонит, смски не приходят. Все остальное время, если не на работе то дома, если не дома, то через 20 минут дома. Я понимаю, что изменять можно в кабинете с начальником или соседом. Так, что хер догадаешься.
Следить за её каждым шагом, зачем? А так понятно, если она где-то загуляет или придет подвыпившая я задумаюсь, потом буду искать варианты как проверить. если тенденция сохранится.
Я даже комментировать ничего не хочу.
#321
Отправлено 27 December 2015 - 17:44
Я даже комментировать ничего не хочу.
Васячила и васячит - немного разные вещи.
#322
Отправлено 27 December 2015 - 18:39
Вот так и сливают свою биографию в унитаз.
А седые волосы через пол- года не только на макушке появятся, но и на жопе от такого бытия.
... и это... Я надеюсь, что сия история- чей-то прикол. Типа предновогодний.
#323
Отправлено 28 December 2015 - 21:34
... и это... Я надеюсь, что сия история- чей-то прикол. Типа предновогодний.
этот прикол начался в марте и продолжается по сей день )))это просто еще один ромео с пиздой на глазах ,у которого наглухо отключен приемник ОС )и он будет до последнего биться за любовь ....головой о бетонную стену....
#324
Отправлено 29 December 2015 - 10:32
Знаете, я сейчас где-то жалею о содеянном... так что не буду...
Но брак и чужую жизнь я рушить тоже пока не собираюсь. Её я предупредил, не изменять и не скандалить. Пока все гладко.
#325
Отправлено 05 January 2016 - 13:03
Начал подозревать жену. Что делать, что бы доказать и/или убедится, что она мне изменяет?
Сообщение отредактировал ФеликсА: 05 January 2016 - 13:03
#326
Отправлено 05 January 2016 - 13:08
Начал подозревать жену. Что делать, что бы доказать и/или убедится, что она мне изменяет?
А так было очень все непонятно и надежно?
#327
Отправлено 05 January 2016 - 13:46
А так было очень все непонятно и надежно?
Было. Мы оговорили, что если она мне изменит, - то нашим отношениям конец! Но доказательств у меня пока нет, только подозрения.
#328
Отправлено 05 January 2016 - 13:51
Частный детектив.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#329
Отправлено 05 January 2016 - 13:54
Частный детектив.
Да, Анжелика, только стоит это удовольствие - 2500 $. Я вот думаю что лучше себе машину новую купить или тратится на детектива.
#330
Отправлено 05 January 2016 - 15:16
На 10 странице набрал текст:
ОЖП сама трахнула автора, не смотря на все его тупняки, тешила свое самолюбие и разводила его на признания, скорее всего, с последующим разводом на вложения.
на 20ой к этому всё и пришло.
Автор, начинай (а ты начнешь) закатывать истерики, подозревать, выяснять, караулить, так она с удвоенной скоростью продолжит прыгать по мужикам и у тебя скорее откроются глаза.
Тебе надо скатиться в говно. Что и было предопределено в результате твоих действий и желаний. Ты уже это все проходил в отношениях с ней, только в обратной последовательности. Терпел СО, терпел сантехников, терпел игноры - вытерпишь все в обратной последовательности.
Как бы о этом и предупреждали.
Ты не понял одного, ей нравится блядовать, ей нравится адреналин, ей нравится этот беспорядок, не потому, что сантехник/начальник/муж подруги был козел, а вот ты такой хороший и такое не повторится. Повторится.
А прошел всего месяц...
Сообщение отредактировал speedsetne: 05 January 2016 - 15:24
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















