Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#316 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 November 2009 - 13:29

Ты ж не пьешь
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#317 Muxa

Muxa

    Трепло и пиздобол

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3503 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
603
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 13:32

А что такое "Олд Милуоке" ?
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби
И каждый из них дрочит, как он хочет :)

#318 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 13:38

Ты ж не пьешь


всё меняется ) со временем )
  • 0

#319 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 13:39

А что такое "Олд Милуоке" ?


записывайся на мой тренинг по яндексу ))) дорого, эффективно ))


  • 0

#320 Muxa

Muxa

    Трепло и пиздобол

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3503 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
603
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 13:47

Круто! Когда первое занятие?
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби
И каждый из них дрочит, как он хочет :)

#321 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 14:09

Круто! Когда первое занятие?


по мере формирования групп ))
  • 0

#322 Justm

Justm

    ;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1428 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 15:03

Марла-то как озлобилась сразу. Что, неприятно когда темы про таких как ты создают? ;)
  • 0
wanna fight? you'll get it

#323 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 15:24

Марла-то как озлобилась сразу. Что, неприятно когда темы про таких как ты создают? ;)


обиделась за фотку )))
  • 0

#324 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 15:32

Кто-нибудь объясните мне, что тут происходит на протяжении 23х страниц? :))
  • 0
Ыть.

#325 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 15:57

1.Проблема в том, что автор слишком много дрочит на порно-фильмы. А в порно-фильмах красивые девахи. И вот в реальной жизни у него на простых девушек (5-6) член не стоит. Достижений пока у него особых нет. Парень как парень. А деваху хочет сочную! Но не интересен он таким девахам. Да и простым может тоже.


Мне страшно подумать откуда у тебя такие познания о эрекции автора. :spiteful:

ай яй яй. ))
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#326 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 20 November 2009 - 16:08

кстати тут прозвучала отличная мысль - дать возможность Цапле менять статусы форумчанам.

было бы неплохо)
  • 0
 
 
 


#327 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 16:10

Парень как парень. А деваху хочет сочную!

Кстати сказать, Вадим внешне оооочень интересный парень. С таким телом баб снимать на раз. Но то, что жмот, конечно, не радует. Билет на транвай так и зажал.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#328 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 16:52

Кто-нибудь объясните мне, что тут происходит на протяжении 23х страниц? :))


Объясняю ) Идёшь каталогом выше, создаёшь любую тему, поддерживаешь её, вливаешь туда все фантазии и опа ))))

только учти, если ты забьёшь на тему - она помрёт, но если периодически добавлять разной херни - гореть будет жарко )
  • 0

#329 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 16:56

1.Проблема в том, что автор слишком много дрочит на порно-фильмы. А в порно-фильмах красивые девахи. И вот в реальной жизни у него на простых девушек (5-6) член не стоит. Достижений пока у него особых нет. Парень как парень. А деваху хочет сочную! Но не интересен он таким девахам. Да и простым может тоже.


Мне страшно подумать откуда у тебя такие познания о эрекции автора. :spiteful:

ай яй яй. ))



Господа, я плАчу....не могу так больше ржать )))
  • 0

#330 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 16:58

Парень как парень. А деваху хочет сочную!

Кстати сказать, Вадим внешне оооочень интересный парень. С таким телом баб снимать на раз. Но то, что жмот, конечно, не радует. Билет на транвай так и зажал.


Ну нету трамвая, нету )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0