Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Прошу оценить новый стиль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#316 amico

amico

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Milano

Отправлено 01 December 2009 - 18:26

amico, плз не задавай больше таких глупых вопросов...


Я вообще то не у тебя спрашивал, или ты к каждой жопе затычка?

А да, как жизнь то вообще? Уроки сделал на завтра? :smile:

Доебаться решил? Или ищешь в этой жизни своего "настящего пидараса"?


Да нет, просто интересно стало. Подумал, что ты много про "настоящих пидарасов" знаешь.

Сообщение отредактировал amico: 01 December 2009 - 18:29

  • 0

#317 Revilson

Revilson

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 18:30

А я вижу ты действительно доебатся решил. Фильтруй свой словарный запас
  • 0
Барселона - навсегда в моем сердце!

#318 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 01 December 2009 - 18:33

Да нет, просто интересно стало. Подумал, что ты много про "настоящих пидарасов" знаешь.

Откуда у молодого человека нездровый интерес к пидарасам? Или это новое веяние в Милане?
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#319 amico

amico

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Milano

Отправлено 01 December 2009 - 18:39

Откуда у молодого человека нездровый интерес к пидарасам? Или это новое веяние в Милане?


Диметрио, таки не красиво вопросом не вопрос отвечать. Не хочешь колоться так и скажи, мы поймем. А то как детский сад прямо. :)
  • 0

#320 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 01 December 2009 - 18:41

Откуда у молодого человека нездровый интерес к пидарасам? Или это новое веяние в Милане?


Диметрио, таки не красиво вопросом не вопрос отвечать. Не хочешь колоться так и скажи, мы поймем. А то как детский сад прямо. :)

Твои домыслы не интересны, но интерес к пидарасам забавен.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#321 amico

amico

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Milano

Отправлено 01 December 2009 - 18:45

Твои домыслы не интересны, но интерес к пидарасам забавен.


Не забавнее, чем твои познания о них.
  • 0

#322 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 01 December 2009 - 18:49

Твои домыслы не интересны, но интерес к пидарасам забавен.


Не забавнее, чем твои познания о них.

Всегда забавно читать "воинствующих педерастов" (с) А.Новиков.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#323 amico

amico

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Milano

Отправлено 01 December 2009 - 18:56

Всегда забавно читать "воинствующих педерастов" (с) А.Новиков.


Я смотрю, ты к теме педерастии явно не равнодушен. :blink:
  • 0

#324 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 01 December 2009 - 18:58

Всегда забавно читать "воинствующих педерастов" (с) А.Новиков.


Я смотрю, ты к теме педерастии явно не равнодушен. :blink:

И это написал человек, который первым же сообщением в теме попросил рассказать ему о педерастах?!!
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#325 amico

amico

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Milano

Отправлено 01 December 2009 - 19:02

И это написал человек, который первым же сообщением в теме попросил рассказать ему о педерастах?!!


Точная цитата или пиздабол.
  • 0

#326 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 01 December 2009 - 19:13

И это написал человек, который первым же сообщением в теме попросил рассказать ему о педерастах?!!


Точная цитата или пиздабол.

Сходи-ка нахуй, мальчик.

Сообщение отредактировал Диметрио: 01 December 2009 - 19:15

  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#327 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 20:28

И это написал человек, который первым же сообщением в теме попросил рассказать ему о педерастах?!!


Точная цитата или пиздабол.

Сходи-ка нахуй, мальчик.

ты так и не ответил на его вопрос
))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#328 amico

amico

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Milano

Отправлено 01 December 2009 - 20:29

Слив засчитан. Диагноз -

пиздабол.


  • 0

#329 Dima_M

Dima_M

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 551 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 December 2009 - 20:39

Dima_M, с какой это радости я буду тебе что-то рассказывать, вот кто ты мне такой? И хватит уже скулить вообще, надоело...

Просто ты мой кумир теперь. Хочется как-то ощутить причастность к жизни великих...

Диметрио
Наблюдаю Ваши посты на форуме уже не первый месяц, был о Вас более высокого мнения. Обратите внимание кого Вы косвенно поддерживаете, своими словами... Это же просто гопник.

Сообщение отредактировал Dima_M: 01 December 2009 - 20:41

  • 0

#330 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2009 - 20:56

И мне расскажите про пидерастов, мне тоже интересно, я очень любознательный ;) А знает он про них...(тока тссс.... намекну... латентный) наверное отсюда и такая ненависть=)
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0