amico, плз не задавай больше таких глупых вопросов...
Я вообще то не у тебя спрашивал, или ты к каждой жопе затычка?
А да, как жизнь то вообще? Уроки сделал на завтра?
Доебаться решил? Или ищешь в этой жизни своего "настящего пидараса"?
Да нет, просто интересно стало. Подумал, что ты много про "настоящих пидарасов" знаешь.
Сообщение отредактировал amico: 01 December 2009 - 18:29







Тема закрыта







