ну ессно темные практичнее
тем более для осени
Отправлено 21 September 2015 - 21:03
Ребята, подскажите пожалуйста:
Нормально ли то, что на ботинках-туфлях образуются такие заломы?
Просто подвернулся вариант купит у человека туфли dg,ношены пару раз говорит (может ли после пары раз быть такое?).Предлагает за 6-7т, в магазине такие стоят 29.

Если не в том разделе спрашиваю - подскажите в какой можно обратиться.
Всем спасибо :)
Отправлено 21 September 2015 - 21:38
после пары раз врядли
хотя кто его его знает сколько километров он в них прошел за эту пару раз )
Отправлено 21 September 2015 - 21:50
ношены пару раз говорит
Пару чего? Десятков?
Тому кто носил - обувь однозначно велика. Очень сильно велика, что аж две волны образовалось. Одевались точно больше 2 раз.
Чтобы более-менее оценить состояние этой обуви, нужны резкие снимки при хорошем освещении внутренней части (задник и стелька), а так же фото подошвы.
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 21 September 2015 - 22:02
No brain - no gain.
Отправлено 21 September 2015 - 22:07
Вот в качестве эксперимента, сколько раз, ну очень примерно, одевали эту обувь?


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 21 September 2015 - 22:07
No brain - no gain.
Отправлено 21 September 2015 - 22:54
Ботинки, судя по всем, не дешевые, а краска на заломах слезает как на дешевых... Или этого не избежать..
Сообщение отредактировал Iuhenio: 21 September 2015 - 22:54
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
Отправлено 21 September 2015 - 22:56
Ты о каких?
No brain - no gain.
Отправлено 22 September 2015 - 00:10
Вот в качестве эксперимента, сколько раз, ну очень примерно, одевали эту обувь?
Херринги явно не первый год носятся. Про кармину по фото не скажу, но предположу что тоже немало, рант слегка потерт по бокам
Отправлено 22 September 2015 - 14:17
Ты о каких?
о тех, что ты выложил, и на других тоже самое..
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
Отправлено 22 September 2015 - 14:31
Это особенность окраски полированной кожи, стирание краски конечно говорит о том, что обувь носят более года. Думаю, что кармина тоже не сильно моложе. Но тут многое от подбора зависит, насколько он адекватен. Я бы сказал обеим парам не менее 2-х лет.
ДГ выглядят ужасно и носили их не 2 раза. Сформированные так заломы и волны никуда уже не уйдут.
Сообщение отредактировал Selectiv: 22 September 2015 - 14:33
Отправлено 23 September 2015 - 15:21
модный нигер
0