Речь ведь идет не о твоем желании, а о объективном факте. Впрочем, как верно было замечено: Каждому - свое.Кому как. Я поехал в ту что мне хотелось.Не в ту сторону ты учиться поехал
Отъезд
#301
Отправлено 25 October 2011 - 15:25
"Хагакурэ"
#302
Отправлено 25 October 2011 - 15:38
Странное замечание. То есть то, что я поехал в Москву вместо Лондона, и этим совершил ошибку, ты считаешь объективным фактом?) ок)))))Речь ведь идет не о твоем желании, а о объективном факте
Не буду переубеждать, впредь буду считать исключительно тебя тем человеком который определяет обьективность фактов )))
#303
Отправлено 25 October 2011 - 15:48
http://www.lenta.ru/...10/21/powerful/Странное замечание. То есть то, что я поехал в Москву вместо Лондона, и этим совершил ошибку, ты считаешь объективным фактом?) ок)))))Речь ведь идет не о твоем желании, а о объективном факте
Японский фонд Мори опубликовал рейтинг привлекательности крупнейших городов мира (Global Power City Index) за 2011 год. Первое место в списке в очередной раз занял Нью-Йорк, за ним расположились Лондон, Париж, Токио и Сингапур.
Всего при составлении рейтинга сравнивались 35 мегаполисов. Москва (единственный российский город, попавший в список) заняла в нем 33 место, обогнав лишь египетский Каир и индийский Мумбаи.
2-ое место с начала у Лондона, и 3-е место у Москвы ( с конца
#304
Отправлено 25 October 2011 - 16:02
Нонсенс. Если опросить французов, на 1 месте окажется Париж, если англичан - Лондон, а если россиян - я уверен, что на первом месте будет Лондон, Париж, Нью-йорк, но нихуя не Москва или даже Питер! Разрыв шаблона!)2-ое место с начала у Лондона, и 3-е место у Москвы ( с конца )
Граждане очень "любят" свою страну)
Чем кидаться ссылками на ленту лучше расскажи что тебя лично не устраивает и зачем и куда ты собираешься "валить"?)
#305
Отправлено 25 October 2011 - 16:28
Так я уже)). Пока все нормуль, но начниаю думать о штатах. Они мне по ментальности ближе немцев.Нонсенс. Если опросить французов, на 1 месте окажется Париж, если англичан - Лондон, а если россиян - я уверен, что на первом месте будет Лондон, Париж, Нью-йорк, но нихуя не Москва или даже Питер! Разрыв шаблона!)2-ое место с начала у Лондона, и 3-е место у Москвы ( с конца )
Граждане очень "любят" свою страну)
Чем кидаться ссылками на ленту лучше расскажи что тебя лично не устраивает и зачем и куда ты собираешься "валить"?)
#306
Отправлено 25 October 2011 - 16:44
#307
Отправлено 26 October 2011 - 09:12
http://www.newsru.co...gleb_versi.htmlСтранное замечание. То есть то, что я поехал в Москву вместо Лондона, и этим совершил ошибку, ты считаешь объективным фактом?) ок)))))Речь ведь идет не о твоем желании, а о объективном факте
Не буду переубеждать, впредь буду считать исключительно тебя тем человеком который определяет обьективность фактов )))
Как видишь, я именно тот человек. Или ты ждешь, когда доказательства моей правоты будут предъявлены лично тебе? Я, например, предпочитаю учиться на чужих ошибках. Подозреваю, что именно по этому до сих пор живой, хотя Вики утверждает, что умер 800 лет назад:)
"Хагакурэ"
#308
Отправлено 26 October 2011 - 09:58
#309
Отправлено 26 October 2011 - 10:05
#310
Отправлено 26 October 2011 - 10:38
Насколько я знаю, есть негласная команда заминать все инциденты с кавказцами. Довольно давно. Типа, не дай Бог обидятся. Ну и диаспора дает на лапу.Тайра, а почему их менты отпускают? То есть боятся связываться с кавказскими диаспорами?
"Хагакурэ"
#311
Отправлено 26 October 2011 - 11:41
Я нихуя не вижу что ты именно тот человек из твоей ссылки, сорри) Боюсь, что в любом новостном издании Лондона можно тоже найти не одну новость такого же плана, только у них это не очень тиражируется, у нас же каждый инцидент разжигается до полного охуевания) Я тебе например могу даже похожую историю из личного опыта привести, когда я жил в Лондоне несколько месяцев)http://www.newsru.co...gleb_versi.htmlСтранное замечание. То есть то, что я поехал в Москву вместо Лондона, и этим совершил ошибку, ты считаешь объективным фактом?) ок)))))Речь ведь идет не о твоем желании, а о объективном факте
Не буду переубеждать, впредь буду считать исключительно тебя тем человеком который определяет обьективность фактов )))
Как видишь, я именно тот человек. Или ты ждешь, когда доказательства моей правоты будут предъявлены лично тебе? Я, например, предпочитаю учиться на чужих ошибках. Подозреваю, что именно по этому до сих пор живой, хотя Вики утверждает, что умер 800 лет назад:)
Ещё причины есть, почему ты хочешь свалить, или боязнь что тебе ввалят пиздюлей 4 кавказца в метро это всё?)
#312
Отправлено 26 October 2011 - 12:17
Да, верно. Может это быть и в Лондоне. Только в Лондоне кто бы на тебя не напал, вне зависимости от их национальности - будут отвечать по закону. Ты можешь привести хоть один случай что бы в Лондоне, Нью-Йорке, и т.д., бандита отпустили только потому что он ариец (кавказец) а ты - терпила -русскоязычный неполноценный? Как только такой случай найдешь - признаю твою правоту.Я нихуя не вижу что ты именно тот человек из твоей ссылки, сорри) Боюсь, что в любом новостном издании Лондона можно тоже найти не одну новость такого же плана, только у них это не очень тиражируется, у нас же каждый инцидент разжигается до полного охуевания) Я тебе например могу даже похожую историю из личного опыта привести, когда я жил в Лондоне несколько месяцев)
Ещё причины есть, почему ты хочешь свалить, или боязнь что тебе ввалят пиздюлей 4 кавказца в метро это всё?)
Но как я уже сказал, каждому свое, мож ты мазохист и любишь, кода тебя обливают помоями в своей стране.
Так, что я, таки такой человек:)
"Хагакурэ"
#313
Отправлено 26 October 2011 - 12:19
#314
Отправлено 26 October 2011 - 12:27
Сталкер, это уже параноя:) Эти ребята из Кр и Бд контролируют только песочницу на Охотном ряду. А Кавказа они боятся до дрожи в коленках. Вот и страются каждый раз кланяться.Просто мне еще думается, что эти провокации специально делаются, чтобы отвлечь внимание. Особенно перед так называемыми выборами.
Кстати, fuckdup, для справки тебе, если бы ты был евреем и приехал в Израиль, тебе бы отсыпали сразу корзину ништяков (корзина абсорбции) а так как ты русский и приехал в Россию, тебе даже гражданства не предложили. А вот будь ты узбеком преклонных годов - велкам. Тебе как, нигде не жмет?
Понял наконец, почему люди уезжают?
"Хагакурэ"
#315
Отправлено 26 October 2011 - 12:51
Ты так уверен в том что в Лондоне ни разу никого не отпустили только потому что он например черный или индус? Завидую твоей вере во всё светлое и прекрасное во всем демократичном мире!)Ты можешь привести хоть один случай что бы в Лондоне, Нью-Йорке, и т.д., бандита отпустили только потому что он ариец (кавказец) а ты - терпила -русскоязычный неполноценный?
Кстати, вспомнил, про друга, который остался ещё на месяц в лондоне когда я уехал, его как раз таки в метро отхуярили двое негров до полусмерти и забрали телефон и деньги)
Проблема раздута до безобразия. Признаю что у нас всё ещё не идеально налажено, в плане милиции-полиции, указы по возможности отпускать кавказцев тоже понять даже можно, если подумать головой, но хули нам думать да? "Вот в лондоне бы не отпустили, отвечаю на пацана, а у нас каждый день пишут что отпускают! Валить из сраной рашки!" - это конешно основанные на фактах и обдуманные выводы)
Поражает необдуманная вера во всё прекрасное за бугром и за говно, текущее из всех щелей у нас в "сраной рашке". Ещё больше поражает, что хорошие новости о России требуют всенепременных доказательств, а плохие считаются по умолчанию правдивыми)) Также как плохие новости вызывают восклицание "сраная рашка, валить нахуй, беспредел", а хорошие - анальный зуд и вопли "распил, пиздежь, спасибопутинузаэто" ))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















