Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#301 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 10:57

Ты права. Тогда я этого не осозновал.

точно просветлился! что форум с людЯми делает :tongue:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#302 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 10:59

Вообще много хороших девушек. Готовых терпеть трудности, ждать, надеяться. Порой даже удивляешься их терпению :) Но наше неправильное поведение в обратку дает нам не то, что мы хотим, т.е. не то отношение девушек, людей и жизни к нам. Реально, нужно чаще задумываться над нашей жизнью и тем, что в ней происходит. Главное, задумываться трезво, а не сваливать вину на других людей/бога/дьявола/судьбу или еще кого-то, не уходить в глубь и не заглядывать в бутылку. Вроде так просто, а масса людей живут не задумываясь, они просто живут и у них ничего не меняется. Все стабильно: как было хуево, так и осталось. Либо они своими мыслями и тупыми действиями все делаеют хуже и хуже. Много таких людей. Сваливают все на других, что-то говорят про Бога и прочее, хотя в церкви ни разу не были. Так-же и автор. А что он сделал, что у него была хорошая девушка? Он вообще с девушками знакомится, встречается? Ищет ту хорошую деваху, порядочную и чистую? Или просто дрочит перед монитором?
  • 0

#303 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 11:01

Ты права. Тогда я этого не осозновал.

точно просветлился! что форум с людЯми делает :tongue:

До просветления мне еще далеко. Но приятно меняться в лучшую сторону и понимать какие-то вещи. Это как карта в компьютерной игре: часть ты видешь, а часть нет. И с опытом ты видешь большую часть карты, перед тобой масса возможностей и у тебя все офигенно! Это дает опыт и знания.
  • 0

#304 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 20 November 2009 - 11:12

тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи, тогда глядишь и отношения начнутся ) варианты? :)


тяжело быть дрочером, да? :)
  • 0

#305 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 11:12

Ты права. Тогда я этого не осозновал.

точно просветлился! что форум с людЯми делает :tongue:

До просветления мне еще далеко. Но приятно меняться в лучшую сторону и понимать какие-то вещи. Это как карта в компьютерной игре: часть ты видешь, а часть нет. И с опытом ты видешь большую часть карты, перед тобой масса возможностей и у тебя все офигенно! Это дает опыт и знания.

ну офигенские у тебя способности! за три дня семь кило на лицо накинуть, за месц отношение к женщинам сменить из потребительского на альтруистическое... я тоже так хочу :) Завидую вот :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#306 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 11:16

ну офигенские у тебя способности! за три дня семь кило на лицо накинуть, за месц отношение к женщинам сменить из потребительского на альтруистическое... я тоже так хочу :) Завидую вот :)

Кг мои вернулись, т.к. стал ежедневно по кабакам ходить и т.д. :)) Но меня все устраивает, и моему общению с девушками мне это не мешает. Я немного полноват, и меня это не ебет. Я не говорю, что это нормально или хорошо - нет. Но я не хочу в данный момент этим задрачиваться, т.к. у меня сейчас другие приоритеты стоят.

А по поводу быстрых изменений могу сказать, что успешные люди СРАЗУ применяют все фишки и новый опыт в деле. В отличие от лузеров, которые много думают, размышляют и советуются с кем-то.
  • 0

#307 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 11:18

А по поводу быстрых изменений могу сказать, что успешные люди СРАЗУ применяют все фишки и новый опыт в деле. В отличие от лузеров, которые много думают, размышляют и советуются с кем-то.

Вах :)
ну прям даже и не знаю чего ляпнуть, что б бан не схлопотать :)
Лучше пойду... нахрен :)))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#308 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 20 November 2009 - 11:18

А стать для девушки настолько значимым,чтобы она не смотрела на тебя
через призму твоего кошелька что,не вариант?


Вариант )) Но опять же, всех нормальных уже разобрали ))))

бред...
  • 0

#309 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 November 2009 - 12:12

фига вы тут нафлудили...
  • 0

#310 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 12:19

ну нафлеймили....)))
  • 0

#311 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 12:25

Так-же и автор. А что он сделал, что у него была хорошая девушка? Он вообще с девушками знакомится, встречается? Ищет ту хорошую деваху, порядочную и чистую? Или просто дрочит перед монитором?


автор, я в отличие от тебя тут стебусь ))
  • 0

#312 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 12:32

Я рад за тебя )))
  • 0

#313 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 12:34

Я рад за тебя )))


Хоть один понял ))))
  • 0

#314 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 13:17

Так-же и автор. А что он сделал, что у него была хорошая девушка? Он вообще с девушками знакомится, встречается? Ищет ту хорошую деваху, порядочную и чистую? Или просто дрочит перед монитором?


автор, я в отличие от тебя тут стебусь, додергивая свой снулый веник. Ибо зачем мне девушка, когда у меня на харде 50 Гб порнухи? Это ж до конца жизни - дрочить-непередрочить. Даже если по-стахановски взяться за дело! ))


Ты так волнуешся, что цитата сбилась?

Я соврал, порнухи у меня больше 100 гигов. И девушки не нужны. И вообще я девственник.
  • 0

#315 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 20 November 2009 - 13:26

а вот тут я живу.

Сообщение отредактировал Wadim: 20 November 2009 - 13:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0