Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Негламурная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#301 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2009 - 20:21

а я ирку научу готовить обед, от которого тебе надолго не до сисочек станет, пердун старый :))))

з.ы. а че - там че-та стОящее?

Знаешь, даже если было бы вот так: "а я ирку научу готовить", то я уже был бы очень рад :)

да впору на конкурсе участвовать, которого кстати давно не было :)
  • 0

#302 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 19 March 2009 - 20:22

..Это что за категория мужчин такая? )

Напряги свою гламурную голову, а?
Не всем мужчинам нравятся юбки\каблуки\без чего там еще жить нельзя на женщинах
Не всем женщинам нравится вышеперчисленное на себе

да впору на конкурсе участвовать, которого кстати давно не было :)

Нафиг-нафиг эти конкурсы. Я два года прошу убрать мне этот долбаный статус. Не помогает

Сообщение отредактировал it: 19 March 2009 - 20:22

  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#303 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 20:22

да впору на конкурсе участвовать, которого кстати давно не было :)


...Кстати да.
Как никак - весна и кризис на дворе. Поэтому подобный конкурс, да с солидным денежным призом... )))
  • 0

модный нигер


#304 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 20:25

Не всем женщинам нравится вышеперчисленное на себе


...Это я ещё на первой странице понял )

Не всем мужчинам нравятся юбки\каблуки\без чего там еще жить нельзя на женщинах


...Да ты покажи мне идиота, который при прочих равных откажется от созерцания стройных женских ног в юбке и на каблуках. Вот покажи мне его :)
  • 0

модный нигер


#305 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 March 2009 - 20:25

Поэтому подобный конкурс, да с солидным денежным призом... )))

а проигравшим в виде утешительного приза по мешку капусты
  • 0

#306 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2009 - 20:29

Нафиг-нафиг эти конкурсы. Я два года прошу убрать мне этот долбаный статус. Не помогает

Значит надо будет доказать на новом конкурсе, что этот статус недействителен :Р

...Кстати да.
Как никак - весна и кризис на дворе. Поэтому подобный конкурс, да с солидным денежным призом... )))

Осторожней, а то устроят еще мужской конкурс :(
  • 0

#307 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 19 March 2009 - 20:38

..Да ты покажи мне идиота, который при прочих равных откажется от созерцания стройных женских ног в юбке и на каблуках. Вот покажи мне его :)

Ладно, допустим, ты меня убедил.

Но обладательнице ног что с того? Какая ей польза от этого созерцания?

Значит надо будет доказать на новом конкурсе, что этот статус недействителен :Р

Я бы на месте миш передумала бы учиться готовить, ага:)
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#308 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 20:40

Осторожней, а то устроят еще мужской конкурс :(


эээ... плавно возвращаем наш разговор в сторону косметики, каблуков и ботекса ;)
  • 0

модный нигер


#309 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 19 March 2009 - 20:45

эээ... плавно возвращаем наш разговор в сторону косметики, каблуков и ботекса ;)

Ты б у яндекса спросил, как пишется слово ботокс. Знаток ты наш всего и вся.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#310 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 20:53

эээ... плавно возвращаем наш разговор в сторону косметики, каблуков и ботекса ;)

Ты б у яндекса спросил, как пишется слово ботокс. Знаток ты наш всего и вся.


...Подловила-подловила. Радуйся )))

..Да ты покажи мне идиота, который при прочих равных откажется от созерцания стройных женских ног в юбке и на каблуках. Вот покажи мне его :)

Ладно, допустим, ты меня убедил.


...Я ОДИН ЭТО ЧИТАЮ??? %))))))))))

Пума, пума, ты слышала? У меня получилось!!!!! Мля, где мой фотоаппарат...

Но обладательнице ног что с того?





Сообщение отредактировал ataboy: 19 March 2009 - 20:53

  • 0

модный нигер


#311 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 19 March 2009 - 20:57

От созерцания? Ну-ну
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#312 avoshka

avoshka

    Рептилия

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1171 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
283
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 March 2009 - 20:58

Атабой, ты предлагаешь выбрать что-то из этих 3-х вариантов?)
  • 0

#313 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 19 March 2009 - 21:01

Да, сдается мне, что машинок с картинки во много раз меньше, чем каблуков и юбок. Смысл напрягаться, если все равно всем не хватит? И я бы предпочла негламурный бронированный субурбан, а не эту голубую мыльницу:)
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#314 avoshka

avoshka

    Рептилия

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1171 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
283
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 March 2009 - 21:19

Да, сдается мне, что машинок с картинки во много раз меньше, чем каблуков и юбок. Смысл напрягаться, если все равно всем не хватит?


Главное, чтобы таких прЫнцев, как на первой картинке, было поменьше. :)

И я бы предпочла негламурный бронированный субурбан, а не эту голубую мыльницу:)

Так и быть, я заберу эту голубую мыльницу себе. :(
Еж, там еще 2 варианта)
  • 0

#315 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 19 March 2009 - 21:23

Еж, там еще 2 варианта)

Уебанец с первой фотки не мне нужен. Хотя.. может у него богатый внутренний мир, надо будет глянуть:)
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0