Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто такой реализованный человек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#286 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2016 - 23:08

Ник повторить не может, но определение должен быть ясным четким.....
Откуда вы берётесь, такие то

Соль у бориски в пердаке дерет. 


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#287 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 29 October 2016 - 00:30

Господа, у вас уникальная возможность поговорить с найтом, с умным человеком, пока ему не лень, вы б вопросы задавали а не понятия логики искали. Для вас же пользы больше. Может хоть чего то прилипнет.

 

Черную птицу- падальщика уже начитались я примерно знаю большинство его ответов.Если он реально такой умный как ты считаешь,то дал бы определения,понятия и примеры  всех устроившие по которым бы не возникло вопросов.

Человек может быть умным и много знать,но какой в этом толк,если эти знания никак не применить?А что он опытный тролль и софист,закаленный инет-боец-это да.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 29 October 2016 - 00:32

  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#288 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2016 - 21:38

Черную птицу- падальщика уже начитались

Странно, что ты себя считаешь падалью. Ну да ладно, это твои личные заебы.
 

я примерно знаю большинство его ответов

Знать - не значит понимать. Я тебе не раз писал.
 

Если он реально такой умный как ты считаешь,то дал бы определения,понятия и примеры всех устроившие

...устроившие синдбада.
 

Человек может быть умным и много знать,но какой в этом толк,если эти знания никак не применить?

В твоем случае все верно до единого слова.
Но вот насчет того, что ты умный я сомневаюсь все больше и больше.

и да. Успокойся уже. ;)

Сообщение отредактировал Nightraven: 29 October 2016 - 21:38

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#289 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2016 - 22:01

Определение?
  • 0

Скрытый текст

#290 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2016 - 22:54

Определение?

Читай выше, у тебя есть 20 страниц. Не въедешь с "реализованным человеком", значит не въедешь с "успешным человеком".
Корень определения тот же.
Если не понимаешь - проблемы твоего межушного ганглия.
Я не собираюсь тебе больше разжевывать.
Я уже все что хотел - написал.

Сообщение отредактировал Nightraven: 29 October 2016 - 23:04

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#291 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2016 - 23:09

Определение?

(Определение должно быть четким, ясным, недвусмысленным. В определяющей части не должно быть неизвестных слов, двусмысленных выражений, метафор, риторических фигур)
  • 0

Скрытый текст

#292 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2016 - 23:11

До него даже не доходит что с ним говорить перестали, че то совсем сложно с восприятием у парнишки
  • 1

#293 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2016 - 01:17

Определение?
  • 0

Скрытый текст

#294 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 30 October 2016 - 07:32

Успокойся, нельзя дать прямого определения реализованности. Т.к. само понятие субъективное и относительное.
  • 2

#295 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2016 - 14:49

Можно - https://ru.m.wikiped...еление_(логика)

Определение?
  • 0

Скрытый текст

#296 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 30 October 2016 - 15:26

Согласно той же Википедии: Реализация - исполнение замысла, получение результата. Результат, в свою очередь, последствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно. Возможные результаты включают преимущество, неудобство, выгоду, потерю, ценность и победу.

 

Ну т.е. любой здравомыслящий человек, участвующий в этой теме, должен был изначально определить некорректную постановку вопроса "кто такой реализованный человек?" и исправить её на "кто такой реализованный человек в...". Поскольку реализация, как мы выше выяснили, является результатом каких либо действий или событий, то для установки результата реализации того или иного действия или события надо выбрать ограниченный перечень таких действий или событий. Если перечень неограничен - то момент полной реализации никогда не наступит.

 

Ну а если критериями не задаваться и выбирать реализованного человека во всем бесконечном множестве критериев оценки результат реализации - то ответ такой: Реализованный человек - это бог.


  • 2

No brain - no gain.


#297 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2016 - 23:21

Неее, Девил, нихуя. Сейчас придет моряк и скажет, что твои определения некорректны, слишком общие и всех не устраивают, а бозоред в очередной раз не въедет и скажет, что нужна конкретика.

Уже слышен скрип дрезины Сеньки и Бориски, заходящей на очередной круг.

Дэвил, держи эстафету )))


Сообщение отредактировал Nightraven: 30 October 2016 - 23:29

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#298 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 31 October 2016 - 02:35

Ну а если критериями не задаваться и выбирать реализованного человека во всем бесконечном множестве критериев оценки результат реализации - то ответ такой: Реализованный человек - это бог.

 

Это хороший пример.

 

Еще интересен такой вопрос о правильности и этичности карты.

Взять популярное определение:-реализованный человек-это действует согласно своей карте и достигает своих целей и бла-бла..

 

Есть 3 человека у которых цель получить 1 млн долларов(или любая другая сумма какая нравится) и они  ее достигают 3 способами:

Первый.Изобретает новое лекарство,которое спасает много жизней

Второй.Ворует предмет искусства

Третий.Женится на пожилой женщине и после ее смерти становится наследником

 

Равнозначны ли эти случаи?


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#299 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2016 - 06:24

Взять популярное определение)))))))
Популярное!!!
Про карту, популярное
Блин в какой литературе бы почитать это популярное
  • 0

#300 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 31 October 2016 - 09:54

"Равнозначны ли эти случаи?"
Нет. Т.к. один брюнет, второй шатен, а третий блондин.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0