Ник повторить не может, но определение должен быть ясным четким.....
Откуда вы берётесь, такие то
Соль у бориски в пердаке дерет.
Отправлено 28 October 2016 - 23:08
Ник повторить не может, но определение должен быть ясным четким.....
Откуда вы берётесь, такие то
Соль у бориски в пердаке дерет.
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 29 October 2016 - 00:30
Господа, у вас уникальная возможность поговорить с найтом, с умным человеком, пока ему не лень, вы б вопросы задавали а не понятия логики искали. Для вас же пользы больше. Может хоть чего то прилипнет.
Черную птицу- падальщика уже начитались я примерно знаю большинство его ответов.Если он реально такой умный как ты считаешь,то дал бы определения,понятия и примеры всех устроившие по которым бы не возникло вопросов.
Человек может быть умным и много знать,но какой в этом толк,если эти знания никак не применить?А что он опытный тролль и софист,закаленный инет-боец-это да.
Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 29 October 2016 - 00:32
Отправлено 29 October 2016 - 21:38
Странно, что ты себя считаешь падалью. Ну да ладно, это твои личные заебы.Черную птицу- падальщика уже начитались
Знать - не значит понимать. Я тебе не раз писал.я примерно знаю большинство его ответов
...устроившие синдбада.Если он реально такой умный как ты считаешь,то дал бы определения,понятия и примеры всех устроившие
В твоем случае все верно до единого слова.Человек может быть умным и много знать,но какой в этом толк,если эти знания никак не применить?
Сообщение отредактировал Nightraven: 29 October 2016 - 21:38
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 29 October 2016 - 22:01
Отправлено 29 October 2016 - 22:54
Читай выше, у тебя есть 20 страниц. Не въедешь с "реализованным человеком", значит не въедешь с "успешным человеком".Определение?
Сообщение отредактировал Nightraven: 29 October 2016 - 23:04
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 29 October 2016 - 23:09
Отправлено 29 October 2016 - 23:11
Отправлено 30 October 2016 - 01:17
Отправлено 30 October 2016 - 07:32
Отправлено 30 October 2016 - 14:49
Отправлено 30 October 2016 - 15:26
Согласно той же Википедии: Реализация - исполнение замысла, получение результата. Результат, в свою очередь, последствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно. Возможные результаты включают преимущество, неудобство, выгоду, потерю, ценность и победу.
Ну т.е. любой здравомыслящий человек, участвующий в этой теме, должен был изначально определить некорректную постановку вопроса "кто такой реализованный человек?" и исправить её на "кто такой реализованный человек в...". Поскольку реализация, как мы выше выяснили, является результатом каких либо действий или событий, то для установки результата реализации того или иного действия или события надо выбрать ограниченный перечень таких действий или событий. Если перечень неограничен - то момент полной реализации никогда не наступит.
Ну а если критериями не задаваться и выбирать реализованного человека во всем бесконечном множестве критериев оценки результат реализации - то ответ такой: Реализованный человек - это бог.
No brain - no gain.
Отправлено 30 October 2016 - 23:21
Неее, Девил, нихуя. Сейчас придет моряк и скажет, что твои определения некорректны, слишком общие и всех не устраивают, а бозоред в очередной раз не въедет и скажет, что нужна конкретика.
Уже слышен скрип дрезины Сеньки и Бориски, заходящей на очередной круг.
Дэвил, держи эстафету )))
Сообщение отредактировал Nightraven: 30 October 2016 - 23:29
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 31 October 2016 - 02:35
Ну а если критериями не задаваться и выбирать реализованного человека во всем бесконечном множестве критериев оценки результат реализации - то ответ такой: Реализованный человек - это бог.
Это хороший пример.
Еще интересен такой вопрос о правильности и этичности карты.
Взять популярное определение:-реализованный человек-это действует согласно своей карте и достигает своих целей и бла-бла..
Есть 3 человека у которых цель получить 1 млн долларов(или любая другая сумма какая нравится) и они ее достигают 3 способами:
Первый.Изобретает новое лекарство,которое спасает много жизней
Второй.Ворует предмет искусства
Третий.Женится на пожилой женщине и после ее смерти становится наследником
Равнозначны ли эти случаи?
Отправлено 31 October 2016 - 06:24
Отправлено 31 October 2016 - 09:54
0