Я отпишусь, когда создам ЛТР с другой - всё будет хорошо.
Другой пока нет, есть новости по этой.
Мы поженились. позавчера)
Есть два вопроса и как вы на них смотрите:
1. Она мне предложила познакомится с её бывшим начальником (очень умный человек и бла-бла, её слова), если он когда-нибудь приедет к нам в город. Когда она жила в Гражданском браке и встречалась со мной, в перерыв между встречами она месяц со мной не общалась, хотела прекратить наши встречи, она переспала с ним с начальником о чем мне и сообщила. Говорила, что любит меня но продолжатся так не может.
Мой ответ: Нет не хочу, и ты с ним тоже встречаться не будешь. Узнаю - отгребете оба.
2. У её лучшей подруги ДР, приглашен я, она - моя жена, подруга и муж лучшей подруги бывший тоже будет (потрахиваються иногда.).
Как мне себя там вести. Я понимаю, что они будут сидеть шутить, пошлить, подкалывать друг друга и переглядываться.
Когда-то моя жена, до брака была любовницей мужа своей лучшей подруги, достаточно долго. Лучшая подруга не знает о их связи.
Мне будет где-то не комфортно, мне кажется.
Подскажите пожалуйста я вообще прав или не прав в этих обеих ситуациях, я хз, как сохранить свое лицо, и не переборщить при этом.
Сообщение отредактировал ФеликсА: 03 December 2015 - 19:54