Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#286 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2015 - 23:39

Понимаешь, девка может быть блядью, но все равно ее ум должен дать оправдание ее блядовству, и тогда у нее спокойно на душе и она идет на это спокойно. А у этой женщины конфликт на душе - не понимает чего хочет, ум никак не подает хорошее оправдание и она терзается. И ты не вытянешь ее из этого, это ее выбор, для нее это своеобразный кайф, и ваще там с психикой все сложно. Если ты уж так ее хочешь - СО сойдет, но на заебы ее не ведись и не подключайся к этому сильно.

Спасибо, понял.


  • 0

#287 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2015 - 19:53

Я отпишусь, когда создам ЛТР с другой - всё будет хорошо.

Другой пока нет, есть новости по этой.

Мы поженились. позавчера)

Есть два вопроса и как вы на них смотрите:

1. Она мне предложила познакомится с её бывшим начальником (очень умный человек и бла-бла, её слова), если он когда-нибудь приедет к нам в город. Когда она жила в Гражданском браке и встречалась со мной, в перерыв между встречами она месяц со мной не общалась, хотела прекратить наши встречи, она переспала с ним с начальником о чем мне и сообщила. Говорила, что любит меня но продолжатся так не может.

Мой ответ: Нет не хочу, и ты с ним тоже встречаться не будешь. Узнаю - отгребете оба.

2. У её лучшей подруги ДР, приглашен я, она - моя жена, подруга и муж лучшей подруги бывший тоже будет (потрахиваються иногда.).

Как мне себя там вести. Я понимаю, что они будут сидеть шутить, пошлить, подкалывать друг друга и переглядываться.

Когда-то моя жена, до брака была любовницей мужа своей лучшей подруги, достаточно долго. Лучшая подруга не знает о их связи.

Мне будет где-то не комфортно, мне кажется.

 

Подскажите пожалуйста я вообще прав или не прав в этих обеих ситуациях, я хз, как сохранить свое лицо, и не переборщить при этом.


Сообщение отредактировал ФеликсА: 03 December 2015 - 19:54

  • 0

#288 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 03 December 2015 - 20:08

1) Тебе тут советовали 100500 раз, ты ни одному совету не последовал
2) О чем говорить если ты ниибаться успешный по твоим словам и женился на 40летней бабе?


  • 3

#289 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 December 2015 - 20:12

1- -Мы поженились. .

2- Когда она жила в Гражданском браке и встречалась со мной,
в перерыв между встречами она месяц со мной не общалась,
хотела прекратить наши встречи, она переспала с ним с начальником о чем мне и сообщила.
Говорила, что любит меня но продолжатся так не может.


3-У её лучшей подруги ДР, приглашен я, она - моя жена, подруга и муж лучшей подруги бывший тоже будет (потрахиваються иногда.).
Когда-то моя жена, до брака была любовницей мужа своей лучшей подруги, достаточно долго. Лучшая подруга не знает о их связи.
Мне будет где-то не комфортно, мне кажется.


1- congratulations!

2- нуэтопиздец. и ты схавал. ок.

3- а это уже тройной пиздец. и это ты тоже схавал.

Вывод:

Женился ты на ней добровольно.(хуй поймешь зачем, ну ладно)

Она прыгала(и скорее всего бодро продолжает это делать) по хуям направо и налево.

И еще уведомляет тебя об этом(!!!).

Ну что я могу сказать- терпи. Борись. Тыжееелюбишь.
  • 0
:biggrin:

#290 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2015 - 20:21

1- congratulations!

Она прыгала(и скорее всего бодро продолжает это делать) по хуям направо и налево.

И еще уведомляет тебя об этом(!!!).

Спасибо.

Ключевая фраза - скорее всего. Да она мне рассказала о своих прошлых половых связях.

Прошлое уже в прошлом. Каждый человек имеет право на ошибку. И меня не волнует то с кем она была (да я делаю вывод, что была блядью и скорее всего ею и останется).

Узнаю что изменяет - разведусь. Я об этом её предупредил - до брака. Да это дольше и дороже чем женится - но не намного.

Или ты имеешь ввиду, когда она сказала, что хочет встретится с ним - это уведомила, что пошла изменять... Если бы хотела изменила бы - я и не узнал бы.

 

Мой ответ: Нет не хочу, и ты с ним тоже встречаться не будешь. Узнаю - отгребете оба.

А как быть со второй ситуацией я не знаю. Как идти с ней, меня тоже приглашают. Его я ещё не видел с ним не знаком. Вроде как она не к нему идет а к своей подруге. Или самому не идти и её не пустить?


Сообщение отредактировал ФеликсА: 03 December 2015 - 20:24

  • 0

#291 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 December 2015 - 20:26

Ну раз у тебя все на мази и под контролем, то в чем вопрос к форуму тогда?

А я тебе скажу в чем.

Ты чуешь, что она васячит, но ждешь успокоений и советов в карту.

Когда есть доверие+уверенность в себе и в партнере- это все немного иначе выглядит, имхо.

Ну раз тебя развели на брак, то ты будешь делать В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ все по-своему.

И все наши советы тут будут мимо.

Просто потому что. Без обид.
  • 2
:biggrin:

#292 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2015 - 20:39

Ну раз у тебя все на мази и под контролем, то в чем вопрос к форуму тогда?

Ну раз тебя развели на брак, то ты будешь делать В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ все по-своему.

Просто потому что. Без обид.

Регина, я не жду советов в карту. Я ей вчера сказал. Нельзя. Узнаю - развод. Если я почувствую, что она задерживается на работе или ещё где-то пропадает - полезу выяснять - найду - развод.

У меня сейчас две ситуации. По первой - однозначно, я запретил и предупредил.

По второй я не знаю как себя вести - мы то идем к её подруге, а не к её бывшему любовнику. Просто он там будет. Достаточное ли это основание - что бы ей запретить идти на ДР к лучшей подруге.

 

Ты права - был бы я уверен, что она мне не изменит - да мне пох. хоть ночевала бы у подруги. Но, да я не уверен.

 

Ну как-то так. А возможно я знаю, что она не хозяйка своей ...... и не хочу её потерять. Потому что знаю, что если будет изменять. Ну это я терпеть не стану. Такого - я не схаваю. Проверю, потому, что не пойман не вор. подтвердится - развод.

 

Я хотел этого брака - я ей предложил бросать мужа и выходить за меня.


Сообщение отредактировал ФеликсА: 03 December 2015 - 20:41

  • 0

#293 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 December 2015 - 20:48

я знаю, что она не хозяйка своей ......
 


Блять, ты уже ДО свадьбы знал об этом.

Однако, с какой-то радости всё равно женился на ней.

Скажи, вот ты мазохист или да?
  • 0
:biggrin:

#294 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2015 - 20:53

Блять, ты уже ДО свадьбы знал об этом.

Однако, с какой-то радости всё равно женился на ней.

Скажи, вот ты мазохист или да?

Я надеюсь, что она не будет мне изменять. Почему это не может быть возможным? Может она год-два-три не будет мне изменять.

Как сказали мои предки - она дура. Молчала бы о своих подвигах, и сказала, что пойдет гулять со своим другом детства и я бы ничего не смог возразить.

В какой-то степени - да.


  • 0

#295 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 03 December 2015 - 22:35

ух ты один из главных тфнов форума проснулся )))))))

 

Я надеюсь, что она не будет мне изменять. Почему это не может быть возможным? Может она год-два-три не будет мне изменять.

Как сказали мои предки - она дура. Молчала бы о своих подвигах, и сказала, что пойдет гулять со своим другом детства и я бы ничего не смог возразить.

В какой-то степени - да.

ага ,надейся ,но жди :haha:  ого ,она дура !!! а ты тогда кто ??? да потому и будет это возможным , потому что это схаваешь это говно и она это прекрасно знает , Феликс , мы уже все поняли , что ты бесхребетное существо , у которого яйца ,чтоб в туалет ходить ))) я бы порадовался за то ,что ты женился , ведь именно к этому ты шел , но уже,к большому сожалению ,видно ,кто там будет рулить и так же видно ,что уважать тебя твоя жена не будет .... даже эта жена , которой уже 40 лет.....я не знаю , если ты не тролль , то не представляю ,как себя можно так не уважать не любить ....


  • 2

#296 autumnal

autumnal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 480 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.15
176
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 03 December 2015 - 23:39

 я не знаю как себя вести - мы то идем к её подруге, а не к её бывшему любовнику. Просто он там будет

Устройте свингерскую вечеринку :haha:


  • 0

#297 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2015 - 00:17

Это просто пиздец...

Чувак, я уже не говорю про уважение к себе, измены, бесхарактерность и т.д. Это ни к чему.

Просто пожалей своё здоровье.


  • 0

#298 Дрожь

Дрожь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 393 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2015 - 09:36

В блуд залес ты автор.


  • 0

#299 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2015 - 11:10

не перестаешь удивлять :))

Я давно уже сказал что у тебя крыша поехала :))

кстати,знаю такую компашку "друзей" где почти вме перетрахались со всеми - нормально праздники общие справляют :))
  • 0

Скрытый текст

#300 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2015 - 11:14

Друзья, напишите вкратце, что тут происходит на протяжении 20 страниц!


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0