Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рубашки для костюма и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#286 Сварщик

Сварщик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1148 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.15
-342
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2015 - 12:51

Купил себе недавно 3 рубашки Level 5 Body Fit по 14,99 евро. Качество, конечно, попроще Этона, но за такие деньги рубашки отличные. Единственное, если немного вспотел, то под мышками останутся разводы. Желательно носить с майкой специальной для рубашек.

 

П.С. посмотрел на цены на указанном сайте - довольно дорого, даже со скидками. Видимо продавцы покупают по 15 евро в Европе на распродажах и везут в Россию продавать по 80.

 

Как ты мог купить рубашки Olymp за 14 евро, если даже на офсайте они стоят не меньше 50? http://www.olympdire...3217-64-00.htm 


  • 0
 
 
 


#287 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2015 - 16:15

Сорри за оффтоп, но чем деревянные вешалки лучше дешевых пластмассовых, если не считать эстетической составляющей? От дороговизны вешалки что, рубашку будет лучше выглядеть?

 

если эти "деревянные" будут из кедра, то, при прочих равных, всяко лучше пластмассовых

в целом же можно и те, и те

главное, чтобы они подходили по размеру/форме к одежде, которую вы собираетесь на них вешать и не деформировали её
 


  • 1

модный нигер


#288 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 05 October 2015 - 18:17

Сорри за оффтоп, но чем деревянные вешалки лучше дешевых пластмассовых, если не считать эстетической составляющей? От дороговизны вешалки что, рубашку будет лучше выглядеть?

Ну можно купить в дом итальянскую мебель, а можно из Икея. И там и там мебель, функционал один, вещи от нахождения в любом из вариантов лучше не станут. Аналогия прояснила вопрос?


  • 0

#289 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2015 - 18:19

Всем привет, странно, что никто за 19 страниц не поднял тему с сорочками olymp
 
http://www.olymp-men.ru/catalog/

А что в них такого что это странно?
  • 0

#290 Сварщик

Сварщик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1148 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.15
-342
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2015 - 09:24

Ну можно купить в дом итальянскую мебель, а можно из Икея. И там и там мебель, функционал один, вещи от нахождения в любом из вариантов лучше не станут. Аналогия прояснила вопрос?

 

Так я так и делаю. Не понимаю, чем икея хуже итальянской мебели и зачем переплачивать


  • 0
 
 
 


#291 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 October 2015 - 10:10

Мебель зависит от дома. В загородный особняк уместнее поставить итальянскую мебель, а в студию под крышей и икеа будет нормально. А в гараже и самодельной можно обойтись.

Качественная одежда веками живет. Буквально вчера читала про свадебное платье, которое уже 125 лет передается от матери к дочери.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#292 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2015 - 10:19

. Буквально вчера читала про свадебное платье, которое уже 125 лет передается от матери к дочери.


Раза четыре одеть платье уж наверное пережило оно...
  • 2

#293 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 06 October 2015 - 10:30

Так я так и делаю. Не понимаю, чем икея хуже итальянской мебели и зачем переплачивать

Тогда не напрягайтесь совершенно по этому вопросу, просто вы это с возрастом поймёте. Или не поймёте, понимание различия в качестве вещей несёт с собой рост счетов. (


  • 0

#294 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 06 October 2015 - 11:30

Это из той же оперы, зачем покупать носки по 10-15 фунтов, когда за 1000 рублей предлагают 50 пар черных носков.


  • 0

No brain - no gain.


#295 Johanspb

Johanspb

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
67
Очень хороший

Отправлено 06 October 2015 - 22:02

Как ты мог купить рубашки Olymp за 14 евро, если даже на офсайте они стоят не меньше 50? http://www.olympdire...3217-64-00.htm 

 

535663b10e5f.jpg

 

Третья в другом заказе  :smile:


  • 0

#296 Сварщик

Сварщик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1148 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.15
-342
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2015 - 14:30

Johanspb, скинь ссылку на сайт со скрина


Сообщение отредактировал Сварщик: 08 October 2015 - 14:30

  • -1
 
 
 


#297 oJIEr

oJIEr
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2015 - 21:35

Здравствуйте. Срочный вопрос) Подскажите как определить, что рубашку можно носить на выпуск? Вот на примере тех-же   http://www.hawesandcurtis.co.uk


  • 0

#298 Сварщик

Сварщик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1148 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.15
-342
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 January 2016 - 00:22

Сорри, но кто-нибудь может отослать в личку 

Johanspb

 

вопрос где он брал рубашки по такой низкой цене? А то у меня личка не работает, а он тему не проверяет, хотя на сайт заходит. Мне срочно нужна рубашка, но я устал платить за них 70 евро


  • 0
 
 
 


#299 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 January 2016 - 00:56

Olymp - раздел сейл. Рубашки по 2.4 тонны - это будет 35 евро.


  • 0

#300 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 04 January 2016 - 00:56

А зачем личка? Здесь пусть пишет. В конце концов, ты не фото его голой жопы просишь тебе прислать в приватной беседе.

 

 

Мне срочно нужна рубашка, но я устал платить за них 70 евро

Hawes & Curtis, Сharles Tyrwhitt - не?


  • 0

No brain - no gain.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0