Севастополь
#286
Отправлено 06 August 2008 - 17:45
#287
Отправлено 29 August 2008 - 22:44
#288
Отправлено 30 August 2008 - 19:54
#289
Отправлено 01 September 2008 - 00:50
Парни,новенькие, вы как уже пообтерлись? Я бы в клуб сходил с кем-нить из вас, только не для тренеровок или обучения а для себя и веселого времяпровождения.
Есть среди вас клаберы?
А в каких клубах по Севастополю ты любишь отдыхать? Я тоже люблю зажечь, но это ограничивается Калипсо и Тройкой...
#290
Отправлено 03 September 2008 - 21:13
Парни,новенькие, вы как уже пообтерлись? Я бы в клуб сходил с кем-нить из вас, только не для тренеровок или обучения а для себя и веселого времяпровождения.
Есть среди вас клаберы?
давай сходим! мне 19 лет! тел. 80684670221 Вовчик!
#291
Отправлено 13 September 2008 - 19:21
Сообщение отредактировал Sc0rPi0n: 13 September 2008 - 19:21
#292
Отправлено 20 October 2008 - 23:19
#293
Отправлено 23 November 2008 - 12:10
#294
Отправлено 23 November 2008 - 13:46
Мы то собираемся ;) Тут еще много новых тел нарисовалось, пока ты там пропадал. Мой номер. 80997693829приятно видеть, что форум живой...
если кому нужно будет посоветоваться, спросить что-то - с удовольствием помогу
Сань, Артем - мы, кстати давно не собирались, я хоть теперь и женат, все равно... :) готов встретиться :)
p.s. 8 068 878 63 63? как и прежде
#295
Отправлено 08 December 2008 - 02:37
#296
Отправлено 15 December 2008 - 23:48
- Я люблю умненьких.
#297
Отправлено 16 January 2009 - 02:53
#298
Отправлено 16 January 2009 - 22:07
#299
Отправлено 20 January 2009 - 01:57
#300
Отправлено 11 February 2009 - 00:02
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0















