Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отъезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#286 PPK

PPK

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 392 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 18 October 2011 - 14:00

Слушайте, а что случилось то? А то я телек не смотрю, новости не читаю. Зачем валить то надо?

Если тебе не надо - значит тебе не надо.

Как написал один человек -

Двигаться дальше,
Как страшно двигаться дальше,
Выстроил дом, в доме становится тесно,
На улице мокрый снег.
Хочется сделать шаг.

Едва ли я смогу сказать,
Как это заставляет меня,
Просит меня

Двигаться дальше,
Как страшно двигаться дальше.
Но я еще помню это место,
Когда здесь не было людно.
Я оставляю эти цветы
Для тех, кто появится после;
Дай Бог вам покоя,
Пока вам не хочется
Сделать шаг...


  • 0
There are many things...

Art Nude

#287 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 October 2011 - 16:22

А как они определили? Или там человек такой синий был, что аж из телефонной трубки перегар шел?

Человек был без сознания, просто сказали, по телефону когда звонили и описывали ситуацию.
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#288 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 18 October 2011 - 17:34

Слушайте, а что случилось то? А то я телек не смотрю, новости не читаю. Зачем валить то надо?

Да вчера из-за интервью Путина не показали Спокойной ночи малыши. Вот народ и собирается валить.

А! Ну я так и подумал! :smile:
  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#289 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 18 October 2011 - 17:44

А как они определили? Или там человек такой синий был, что аж из телефонной трубки перегар шел?

Человек был без сознания, просто сказали, по телефону когда звонили и описывали ситуацию.

Мне кажется, прокуратура может заинтересоваться действиями скорой помощи в данной ситуации.
  • 0

#290 Человек*Декабря

Человек*Декабря

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 983 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2011 - 06:02

Рэпачек в тему
ГРОТ - Никто кроме нас http://megalyrics.ru...о-кроме-нас.htm

Промах синего врача, флоры или фауны,
Мой сын болен - синдром Дауна.
Так ждал, сам вынашивал, будто сокровище наше-
Бьёт со спины судьба, меня никто не спрашивал,
Буду ли я доволен или рыдать навзрыд,
Отцовская гордость или бесконечный стыд?!
Кипит молодёжь сочная ближе к июню,
А я ему платком подтираю пенистые слюни.
И не заставить им меня не мечтать о внуке,
Искать повод на себя накладывать сильные руки.
Глупости - слёзы лить на кучу сердец,
Кто ещё останется с ним, кроме как его отец?
Ночью приступ с кровью, мутная картина,
Господа неистово благодарю за сына!
Больше жизни люблю, грязь нам летит вдогонку.
За руку его держу, идём потихоньку...

Промах синего врача, флоры или фауны,
Родина моя больна, синдром Дауна.
Молодые, слабые и рассеянная воля.
Не найдет даун искренние звёзды над полем.
Улыбается вечно на рёв матери.
Берегу силы поднимать страну с кровати!
Просит накормить с таким пылом и огнём-
Вот они, слёзы народа, мы ведь в России живём!
Слёзы от потерь больших в 19,
Самобичевание - идея нашей нации...
Наивная, в тупняках обманута страна.
С подбородка на крест похотливая слюна,
Спотыкаясь с матами, через границу бежит...
Гражданская гордость или бесконечный стыд?!
На коленях юноша, мокрый и больной...
Вряд ли кому-нибудь нужен - я остаюсь с тобой!

Родина голубоглазая, душа открытая,
А прижала чуть - тогда прощай, неумытая!
Зачем у бойца небритого, списанного в запас,
На плече партак серый - никто, кроме нас!

Собираясь в дорогу, через плечо плюют,
На земле чужой искать иной приют,
Искать счастье иное на лакированных пляжах,
А у меня зима берег с берегом вяжет.
У отца узнай, пусть раскидает причину,
Откуда любовь такой силы взял к сыну?
Ответ только бьёт прутьями в клетке грудной
И я остаюсь с больной, но моей страной!

Родина голубоглазая, душа открытая,
А прижала чуть - тогда прощай, неумытая!
Зачем у бойца небритого, списанного в запас,
На плече партак серый - никто, кроме нас!

Сообщение отредактировал Человек*Декабря: 21 October 2011 - 06:07

  • 0

#291 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 12:02

А я наоборот сюда приехал жить, а нахуя все куда-то собрались валить? Не понятно )
  • 0

#292 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 25 October 2011 - 12:41

А я наоборот сюда приехал жить, а нахуя все куда-то собрались валить? Не понятно )

Из европы/штатов приехал?
  • 0

#293 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 October 2011 - 13:18

А я наоборот сюда приехал жить, а нахуя все куда-то собрались валить? Не понятно )

Читал тему вообще?
У меня знакомый тоже сюда жить приехал из узбекистана, ему всё нравится, кроме того, что каждый русский пытается его наебать по работе.
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#294 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 14:11

Из европы/штатов приехал?

Европы)

кроме того, что каждый русский пытается его наебать по работе.

5 лет работаю не наёбывают. учитывая что по правовому положению я от твоего друга не отличаюсь скорее всего
  • 0

#295 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 25 October 2011 - 14:20

Из европы/штатов приехал?

Европы)

Откуда? Что за причины?
  • 0

#296 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 14:22

Европы)

Не забываем, что Белоруссия, например, тоже Европа. И Молдавия =)
  • 0

#297 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 25 October 2011 - 15:04

Европы)

Не забываем, что Белоруссия, например, тоже Европа. И Молдавия =)

Курица не птица, беларусь не заграница :lol:
  • 0

#298 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 15:06

Из европы/штатов приехал?

Европы)

Откуда? Что за причины?

Из прибалтики. Причины нет особой, просто это моя родная страна - после школы уехал учиться в россию, тут и остался после окончания. Практически нелегально, но надеюсь как-нибудь оформиться )
  • 0

#299 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 25 October 2011 - 15:10

Из европы/штатов приехал?

Европы)

Откуда? Что за причины?

Из прибалтики. Причины нет особой, просто это моя родная страна - после школы уехал учиться в россию, тут и остался после окончания. Практически нелегально, но надеюсь как-нибудь оформиться )

Не в ту сторону ты учиться поехал :lol:
  • 0

#300 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 15:22

Не в ту сторону ты учиться поехал

Кому как. Я поехал в ту что мне хотелось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0