Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#286 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 20 November 2009 - 02:33

а то знаешь... монитор потом отмывать.. :)

пусть лучше монитор будет заблеванным, чем видеть хуйню, которую ты пишешь.
  • 0
 
 
 


#287 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 02:35

пусть лучше монитор будет заблеванным, чем видеть хуйню, которую ты пишешь.

О да :)))) Уже вообразил как Цапля растирает кхм кхм по монитору только чтоб ничего там случайно не увидеть :)))) Учитывая что на мои сообщения ты все еще отвечаешь предположу что процесс еще не дошел до кульминации :)
  • 0

#288 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 20 November 2009 - 02:40

а ты более подробно напиши про петтинг в подъезде и меня точно прорвет. буээ. ты до сих пор моешься раз в три дня?
  • 0
 
 
 


#289 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 02:45

Puma, :nono: :smile:

да честно тебе говорю, мне до 35-ти пока еще далеко, и моюсь я каждый день, чесслово! нагибайся! :nyam:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#290 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 02:54

Pum, )))))) вон иди Цаплю трахни. :) Цапля, Цап, я моюсь раз в месяц :nyam: и я так сильно тебя люблю :wub: Все.. на мониторе уже ничего не видно? :))) Цап, Зато Puma моется каждый день, и думаю будет рад отодрать тебя :)
  • 0

#291 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 03:01

Pum, )))))) вон иди Цаплю трахни. :)

Цап, Зато Puma моется каждый день, и думаю будет рад отодрать тебя :)

Вау, маленький онанюка :bb: ... "Каким ты быыыл, таким ты и остаааался...Петух Орел степнооооой..." (с)

Пусть тебе приснится 70-тилетняя сексуальная мальтитяночка, о которой ты не так давно рассказывал, что она тоже была б с тобой не против ;))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#292 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 03:07

Puma, мне секса хватает и в реальности :) Pum, а ты Цаплю не хочешь что ли? Она тебя не привлекает? Мне казалось она красивая девушка. Нет? Цапля, Пум моется каждый день, может переспишь с Пум?
  • 0

#293 wuming

wuming

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1152 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
214
Очень хороший

Отправлено 20 November 2009 - 08:27

Цапулечка, а поехали в Доминикану ))) Ну её в болото, эту Россию )) С её морозами, слякотью, сумасшедшим народом ))) А там круглый год +25 +30, океан (ну или Карибское море), спокойная и размеренная жизнь ))))))

Не ... Только Таити - Гоген, будучи сток-брокером в Париже, бросил всё нах - и уехал на Таити ...
кстати, и тема сисек в его картинах и оказалась поэтому раскрыта - вместе с сиськами ...
в Париже так не получилось бы ...
  • 0
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения © Пелевин

#294 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 09:43

1.Проблема в том, что автор слишком много дрочит на порно-фильмы. А в порно-фильмах красивые девахи. И вот в реальной жизни у него на простых девушек (5-6) член не стоит. Достижений пока у него особых нет. Парень как парень. А деваху хочет сочную! Но не интересен он таким девахам. Да и простым может тоже.

2.Оказать девушке помощь или услугу - западло. Дать денег на духи - западло. Нести какую-то ответственность - западло.

Получается игра в одни ворота. Никакой командной игры. Автор, задумайся.
---------------

Я конечно понимаю, что можно ебать классных девах ничего им не давая, или даже наоборот - тянуть с них ресурс. Можно. Но до поры, до времени.

В 29 лет пора обзаводиться семьей, надежным тылом, делать детей и ебашить для достижения своих целей. Но не на форумах хуйней маяться - мол девушек хороших нет. А как же мы родились тогда если бы наши родители такой хуйней маялись?
  • 0

#295 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 November 2009 - 10:09

Я конечно понимаю, что можно ебать классных девах ничего им не давая, или даже наоборот - тянуть с них ресурс. Можно. Но до поры, до времени.

В 29 лет пора обзаводиться семьей, надежным тылом, делать детей и ебашить для достижения своих целей. Но не на форумах хуйней маяться - мол девушек хороших нет.

:lol:
И кто это говорит? Тот, кто еще недавно возмущался, что девки ему готовить и убирать за просто так не хотят?

Сообщение отредактировал it: 20 November 2009 - 10:10

  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#296 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 10:30

кстати тут прозвучала отличная мысль - дать возможность Цапле менять статусы форумчанам. Я двумя руками за!
  • 0

#297 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 10:36

И кто это говорит? Тот, кто еще недавно возмущался, что девки ему готовить и убирать за просто так не хотят?

просветлился человек.
  • 0

#298 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 10:45

И кто это говорит? Тот, кто еще недавно возмущался, что девки ему готовить и убирать за просто так не хотят?

Суть в том, что - за просто так никто ничего не делает :) Я действовал не правильно и получал не то, что хотел. Сейчас у меня с этим все впорядке.

Но твоего вопроса я не понял. Что плохого в том, что девушка, с которой я провожу время и занимаюсь сексом, постирает мне пару рубашек? Это нормально по-моему. Так-же нормально если я окажу ей какую-то приятную услугу или помощь. Ресурсы вращаются постоянно: туда-сюда. Кому-то я помог, кто-то мне и т.д. Сделай девушке приятно - получишь то же самое :))
  • 0

#299 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 November 2009 - 10:47

Кому-то я помог, кто-то мне и т.д. Сделай девушке приятно - получишь то же самое :))

Ну так изначально в твоей речи этого не было, насколько я помню
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#300 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 10:50

Кому-то я помог, кто-то мне и т.д. Сделай девушке приятно - получишь то же самое :))

Ну так изначально в твоей речи этого не было, насколько я помню

Ты права. Тогда я этого не осозновал. Кстати, к своей бывшей девушке, с которой мы были вместе почти 4 года, я тоже относился очень плохо, не давал ей многих ресурсов, вел себя неадекватно. Но не специально. Так получалось. Сейчас я знаю как нужно себя вести, цена моему опыту - расставание с любимой девушкой. Хотя ее тоже нельзя назвать порядочной - за ней были свои косяки. Молодость, неопытность. Что поделаешь, - жизнь всему научит :))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0