пусть лучше монитор будет заблеванным, чем видеть хуйню, которую ты пишешь.а то знаешь... монитор потом отмывать.. :)
а вообще, нормальных девчонок не осталось )
#286
Отправлено 20 November 2009 - 02:33
#287
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 02:35
О да :)))) Уже вообразил как Цапля растирает кхм кхм по монитору только чтоб ничего там случайно не увидеть :)))) Учитывая что на мои сообщения ты все еще отвечаешь предположу что процесс еще не дошел до кульминации :)пусть лучше монитор будет заблеванным, чем видеть хуйню, которую ты пишешь.
#288
Отправлено 20 November 2009 - 02:40
#289
Отправлено 20 November 2009 - 02:45
да честно тебе говорю, мне до 35-ти пока еще далеко, и моюсь я каждый день, чесслово! нагибайся!Puma,
![]()
#290
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 02:54
#291
Отправлено 20 November 2009 - 03:01
Pum, )))))) вон иди Цаплю трахни. :)
Вау, маленький онанюкаЦап, Зато Puma моется каждый день, и думаю будет рад отодрать тебя :)
Пусть тебе приснится 70-тилетняя сексуальная мальтитяночка, о которой ты не так давно рассказывал, что она тоже была б с тобой не против ;))
#292
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 03:07
#293
Отправлено 20 November 2009 - 08:27
Не ... Только Таити - Гоген, будучи сток-брокером в Париже, бросил всё нах - и уехал на Таити ...Цапулечка, а поехали в Доминикану ))) Ну её в болото, эту Россию )) С её морозами, слякотью, сумасшедшим народом ))) А там круглый год +25 +30, океан (ну или Карибское море), спокойная и размеренная жизнь ))))))
кстати, и тема сисек в его картинах и оказалась поэтому раскрыта - вместе с сиськами ...
в Париже так не получилось бы ...
#294
Отправлено 20 November 2009 - 09:43
2.Оказать девушке помощь или услугу - западло. Дать денег на духи - западло. Нести какую-то ответственность - западло.
Получается игра в одни ворота. Никакой командной игры. Автор, задумайся.
---------------
Я конечно понимаю, что можно ебать классных девах ничего им не давая, или даже наоборот - тянуть с них ресурс. Можно. Но до поры, до времени.
В 29 лет пора обзаводиться семьей, надежным тылом, делать детей и ебашить для достижения своих целей. Но не на форумах хуйней маяться - мол девушек хороших нет. А как же мы родились тогда если бы наши родители такой хуйней маялись?
#295
Отправлено 20 November 2009 - 10:09
Я конечно понимаю, что можно ебать классных девах ничего им не давая, или даже наоборот - тянуть с них ресурс. Можно. Но до поры, до времени.
В 29 лет пора обзаводиться семьей, надежным тылом, делать детей и ебашить для достижения своих целей. Но не на форумах хуйней маяться - мол девушек хороших нет.
И кто это говорит? Тот, кто еще недавно возмущался, что девки ему готовить и убирать за просто так не хотят?
Сообщение отредактировал it: 20 November 2009 - 10:10
#296
Отправлено 20 November 2009 - 10:30
#297
Отправлено 20 November 2009 - 10:36
просветлился человек.И кто это говорит? Тот, кто еще недавно возмущался, что девки ему готовить и убирать за просто так не хотят?
#298
Отправлено 20 November 2009 - 10:45
Суть в том, что - за просто так никто ничего не делает :) Я действовал не правильно и получал не то, что хотел. Сейчас у меня с этим все впорядке.И кто это говорит? Тот, кто еще недавно возмущался, что девки ему готовить и убирать за просто так не хотят?
Но твоего вопроса я не понял. Что плохого в том, что девушка, с которой я провожу время и занимаюсь сексом, постирает мне пару рубашек? Это нормально по-моему. Так-же нормально если я окажу ей какую-то приятную услугу или помощь. Ресурсы вращаются постоянно: туда-сюда. Кому-то я помог, кто-то мне и т.д. Сделай девушке приятно - получишь то же самое :))
#299
Отправлено 20 November 2009 - 10:47
Ну так изначально в твоей речи этого не было, насколько я помнюКому-то я помог, кто-то мне и т.д. Сделай девушке приятно - получишь то же самое :))
#300
Отправлено 20 November 2009 - 10:50
Ты права. Тогда я этого не осозновал. Кстати, к своей бывшей девушке, с которой мы были вместе почти 4 года, я тоже относился очень плохо, не давал ей многих ресурсов, вел себя неадекватно. Но не специально. Так получалось. Сейчас я знаю как нужно себя вести, цена моему опыту - расставание с любимой девушкой. Хотя ее тоже нельзя назвать порядочной - за ней были свои косяки. Молодость, неопытность. Что поделаешь, - жизнь всему научит :))Ну так изначально в твоей речи этого не было, насколько я помнюКому-то я помог, кто-то мне и т.д. Сделай девушке приятно - получишь то же самое :))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















