Работа на Севере
#16
Отправлено 29 May 2008 - 11:58
Есть желание заработать на собственное жилье... - Сдесь о севере в основном написана какая-то хрень. Я больше пол года работаю на севере по вахте сварщиком. На севере вас ни кто не ждет, и тем-более больших бабок не пообещает. Я поехал чисто на абум, знакомые немного помогли, но в принципе мог-бы не устроится. Самая востребованая профессия сдесь водитель, причем желательно иметь допуски на Белаз и перевозку опасных грузов. Зарплата сдесь от 40 до 80 за вахту, т.е. за месяц. Минусов до хрена, тяжелые условия труда, отсутствие хорошей погоды, тоска по дому. Рабочих сдесь хватает, бывает, что приезжают люди и не устраиваются. uin419761226
#17
Отправлено 29 May 2008 - 12:40
#18
Отправлено 30 May 2008 - 02:12
#19
Отправлено 30 May 2008 - 04:11
www.sequels.ru
#20
Отправлено 31 May 2008 - 20:20
#21
Отправлено 02 June 2008 - 03:25
В каждом регионе по-разному. И зарплата практически такая же как и в России, за исключением "северной надбавки", которую получишь аж через 5 лет постоянного проживания.а насколько там востребованы врачи, и какой специальности?
#22
Отправлено 02 June 2008 - 04:51
#23
Отправлено 02 June 2008 - 08:52
#24
Отправлено 02 June 2008 - 16:38
Своих хватает :) Устроиться, конечно, можно, но оно тебе надо? З/п та же практически, условия тяжелее. Смысла не вижу.а насколько там востребованы врачи, и какой специальности?
#25
Отправлено 02 June 2008 - 17:22
#26
Отправлено 02 June 2008 - 17:35
#27
Отправлено 03 June 2008 - 09:34
#28
Отправлено 21 June 2008 - 14:38
#29
Отправлено 21 June 2008 - 17:26
#30
Отправлено 22 June 2008 - 14:15
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















