Зубная щетка: простая или электрическая?
#16
Отправлено 07 May 2007 - 11:16
#17
Отправлено 08 May 2007 - 09:30
#18
Отправлено 09 May 2007 - 00:04
#19
Отправлено 12 June 2007 - 04:41
#20
Отправлено 11 October 2007 - 21:02
А сам-то не догадываешься??? У нас тоже об этом массы не знают.А почему этого до сих пор не заметили миллионы западных стоматологов?
Помнишь рекламные мультики про полезность шпината? Где бравый морячок всех уделывает на раз, был бы шпинат под рукой?
Так вот, из-за опечатки в исходном тексте про результаты исследований содержания железа в продуктах - шпинату приписали в десять раз большее содержание. И пошли лохов раскручивать...
Вот ты поверишь, что узрев шпинатовую истерию, те спецы опубликовали истинную цифру, извинившись перед почтенной публикой??? И правильно сделаешь, когда не поверишь, ибо им это невыгодно было.
А зубы вообще надо чистить сырыми твердыми фруктами и овощами. Помнишь, как раскрутили пасты с повышенным содержанием фтора? А потом у толпы лохов зубы от этого потемнели? Так законы биохимии не отменишь...
#21
Отправлено 12 October 2007 - 12:16
#22
Отправлено 12 October 2007 - 12:45
#23
Отправлено 17 October 2007 - 05:25
#24
Отправлено 04 April 2012 - 15:57
#25
Отправлено 04 April 2012 - 18:07
#26
Отправлено 10 July 2012 - 12:07
#27
Отправлено 17 July 2012 - 23:20
А ещё говорят если в деревне девушка много капусты ест - у неё вырастет грудь большая. И ежегодно по все стране тысячи девушек умирали от заворота кишок после такой терапии народной. Да и сейчас случается.Лучшая природная очистка зубов-забрус.Кто использует постоянно не имеет проблем с зубами.
#28
Отправлено 18 July 2012 - 19:16
#29
Отправлено 07 January 2015 - 21:35
Не ну электрические зубные щетки наверное прикольные и с ними уход за зубами более привлекательный. Ведь иногда так лень чистить зубы, как утром, так и вечером. Электрическая зубная щетка как-бы разнообразие некое вносит.
Могу кстати посоветовать ополаскиватель для полости рта. Самой крутой в мире считается марка LISTERINE. У нас в России представлено 6 разновидностей, там как экспертные, так и общие. Я взял себя для ополаскиватель десен эксперт. Освежает отлично, из-за содержания спирта и эфирных масел приятно щиплет. Люблю ополаскиватели со спиртом, чувствуется воздействие.
http://www.listerine...listerine/range

Сообщение отредактировал BY CAT: 07 January 2015 - 21:39
#30
Отправлено 15 January 2015 - 17:17
Было разное. Сейчас пользуюсь филипсовской последней. Не знаю что там говорят наши стоматологи, но швейцарские советуют ультразвуковые филипс. (орал би - второй выбор, филипс бережнее и к деснам и к эмали, потому как другой тип воздействия)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















