интересно, никто не уточняет, что он со своими яйцами будет танцевать в паре с девушкой )
НЕТ) Я с яйцами буду танцевать в паре с девушкой :)
нет, выдолжны танцевать со своими девушками )
Я танцую :) с яйцами :-)))
обычно это подразумевается)
Отправлено 09 July 2007 - 19:05
Отправлено 13 July 2007 - 11:53
Отправлено 13 July 2007 - 12:56
Отправлено 22 October 2007 - 19:28
Отправлено 01 December 2008 - 00:16
0