Одежда
#16
Отправлено 27 March 2007 - 01:44
#17
Отправлено 15 April 2007 - 01:53
#18
Отправлено 16 April 2007 - 15:01
#19
Отправлено 23 April 2007 - 11:58
Огромный магаз возле паркинга напротив Бродвея.
Можно подробнее по поводу местонахождения!? Что-то не вспомню, чтобы напротив Бродвея что-то было! Или же паркинг с большой буквы!?
#20
Отправлено 30 April 2007 - 02:01
#21
Отправлено 10 July 2007 - 19:25
#22
Отправлено 10 July 2007 - 20:22
#23
Отправлено 11 July 2007 - 09:37
#24
Отправлено 15 July 2007 - 12:45
#25
Отправлено 16 July 2007 - 01:19
#26
Отправлено 18 July 2007 - 08:58
roberto cavalli. just cavalli.
http://www.robertoca...et/eng/home.htm
Пример ребят из темы:
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
#27
Отправлено 18 July 2007 - 10:47
Ravin, спасибо.
Надо копить деньги и мотать в Киев, в Минске такого не купишь.
Ребят, кто в теме, во сколько примерно обойдется такой прикид от roberto cavalli: джинсы + рубашка + ремень ?
Сообщение отредактировал StoneRain: 18 July 2007 - 10:53
#28
Отправлено 18 July 2007 - 12:38
Я думаю поехать после тренинга в Киев на выходные. Погулять, закупить чего))))))))))))
Сам собирался в Киев прошвырнуться по бутикам
#29
Отправлено 18 July 2007 - 15:05
Бля, охренительно смотрится. Я тоже так хочу.
Ravin, спасибо.
Надо копить деньги и мотать в Киев, в Минске такого не купишь.
Ребят, кто в теме, во сколько примерно обойдется такой прикид от roberto cavalli: джинсы + рубашка + ремень ?
Дорого!
Пока лучше одеться в пиздатые европейские шмотки не столь раскрученных марок.
Всем по шмоткам смогу помочь после тренинга.
На последние выхи постарайтесь пройти гид по стилю. Хочу видеть Вас Красавцами.
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
#30
Отправлено 19 July 2007 - 00:24
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















