Этот... как его... Господи, ну чел этот из "Властелина колец"... А! Горлум! И речь толкнуть.....А какие были сложнее всего?
РМЭС для женщин. Хорошо или плохо?
#16
Отправлено 07 January 2007 - 01:08
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#17
Отправлено 07 January 2007 - 01:12
#18
Отправлено 07 January 2007 - 01:18
Сейчас не знакомлюсь, т.к. в глубоком ЛТР. Раньше знакомилась... Да, если нравится, моуг и первая.... Тут очень сложно.... Надо очень точно балансировать на грани женственности того, что инициатива в моих руках... По первости нервничают МС - "Что происходит!?", потом видят, что я адекватна да и тяжелую артиллериюУниверсально сложные задания для любого пола. Да...
Первая знакомишься с парнями? Если да, то как они к этому относятся?
В Уфе прикольный случай был...
Нарезаю круги по ТЦ, делаю домашку, собираю телефоны. Вижу парня, поднялся по эскалатору, подхожу, открываю, он шарахается, чуть ли не убегает... Я расстроилась, а потом думаю: "Да и фиг! Наиг мне такой неадекватный"...
Через полчаса опять его встречаю.... Снова подваливаю... Он уже нормально реагирует... Спрашивает типа, что это было?! Я поржала, немного рассказала... Он офигел, дал телефон... Потом пару раз сам звонил...
Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 07 January 2007 - 01:18
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#19
Отправлено 07 January 2007 - 01:33
#20
Отправлено 07 January 2007 - 01:37
Подожди, ЭЧД? Может я и делала, но это по другому называлось?Блин, мне реально интересно! Надеюсь я темя не сильно замучал
![]()
Как ЭЧД делала? Клиникой не пугали?
P.S. Не замучал, самой приятно вспомнить
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#21
Отправлено 07 January 2007 - 01:41
#22
Отправлено 07 January 2007 - 01:46
Не, такой фишки не былоЭлвис "Элвис был блондин, но красил волосы..."
Чайник "Обычный электрический чайник изобрел француз Пазиль..."
Дятел "Метко брошенный дятел втыкается в дерево под углом 40 гр. ..."
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#23
Отправлено 07 January 2007 - 10:33
#24
Отправлено 07 January 2007 - 21:15
#25
Отправлено 08 January 2007 - 12:25
#26
Отправлено 09 January 2007 - 10:47
#27
Отправлено 09 January 2007 - 10:51
это нормальноРМЭС для женщин. Хорошо или плохо?
#28
Отправлено 09 January 2007 - 11:03
Не факт, что задания женского РМЭС будут полностью идентичны мужскому РМЭС... Может и не будет горлума или он будет видоизменен...Ведь сразу видно и когда дувушка открывает, и как открывает, можно ли переходить на следующий этап! А девушек наверняка то же будут учить при подходах и кинестетить, и метасообщениям типа "трахни меня прямо сейчас" и т. д.....
Меня тоже подруги спрашивают - ты своих пикаперов пикапишь? Нет, не пикаплю... Не интересно - они все знают, я все знаю... Скучно... Или это будет соревнование - кто быстрее разденется...Интересно, за сколько минут мы с ней успеем провести все 3 свидания? ))))))
Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 09 January 2007 - 11:04
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#29
Отправлено 09 January 2007 - 14:05
#30
Отправлено 09 January 2007 - 14:17
Поиск качественного партнераЦель женского соблазнения -
Возможность получить того, кто нравится (или, по крайней мере, сделать попытку получить и не париться по поводу отказа)
Раскрепощение, снятие тараканов, в т.ч. "одноразовый секс - это плохо"
Ну и ГПС какой-нибудь...
Мое ИМХО, я могу быть не пава :)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















