Сообщение отредактировал # 1: 07 March 2009 - 19:12
Вінниця
#16
Отправлено 07 March 2009 - 19:11
#17
Отправлено 21 April 2009 - 18:48
#18
Отправлено 30 June 2009 - 15:21
#19
Отправлено 21 September 2009 - 17:45
#20
Отправлено 28 January 2010 - 21:56
#21
Отправлено 23 September 2010 - 21:28
#22
Отправлено 23 October 2010 - 09:37
#23
Отправлено 25 June 2011 - 23:12
https://vk.com/hessvale
Skype - mr.V80
#24
Отправлено 13 August 2011 - 20:44
#25
Отправлено 19 September 2011 - 10:26
#26
Отправлено 19 September 2011 - 11:47
у кого есть желание поехать в Киев на семинар пишите ! http://www.pickupfor...howtopic=172203У кого есть желание выйти в поле стучите :)
ICQ - 432-137-353
#27
#28
Отправлено 25 September 2011 - 13:45
#29
Отправлено 25 September 2011 - 16:12
https://vk.com/hessvale
Skype - mr.V80
#30
Отправлено 25 September 2011 - 17:14
старый город.Стас тебе в ЛС отправить невозможно сообщение, ты с какого района в Виннице?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















