Звукоизоляция комнаты_квартиры
#16
Отправлено 10 September 2006 - 14:25
#17
Отправлено 11 September 2006 - 01:14
#18
Отправлено 24 March 2007 - 01:44
#19
Отправлено 16 April 2007 - 18:25
#20
Отправлено 18 September 2007 - 14:36
#21
Отправлено 19 September 2007 - 12:37
#22
Отправлено 11 October 2007 - 20:09
#23
Отправлено 19 June 2013 - 10:50
Ох не знаю даже. Я как то заказывал себе плиты строительные, так они мне и тепло сохраняют и звукоизоляцию выполняют. Можете посмотреть тут плиты Вполне хороши они!
МДФ плиты бесполезны для звукоизоляции. Не вводите людей в заблуждение.
Для хорошей звукоизоляции нужно комбинировать как звукоизоляционные материалы, так и звукопоглощающие!
Звукопоглощающие материалы - это обычно плиты из базальта, либо стекловолокна с крайне развитой структурой пор, в которых волна звука из-за трения теряет свою энергию. Я пользуюсь МаксФорте-ЭКОплитой.
Звукоизоляционные материалы - это обычные строительные листовые материалы (Фанера, ГВЛ, ГКЛ листы).
Вот схема конструкции:
#24
Отправлено 28 January 2014 - 22:02
#25
Отправлено 29 January 2014 - 00:27
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#26
Отправлено 29 January 2014 - 00:29
у меня в Москве стоят распашные решетки, ключ на подоконнике у окна. Не знаю - безопасно или нет, но мне все же спокойнее спалось.Так установили звукоизоляцию в квартире или нет?
Тоже отмечусь в этой теме, но немного по другому вопросу.
Может кто подскажет. Квартира на первом этаже, недавно туда переехали, поставили стеклопакеты и т.д.
Вот окна достаточно "низкие" и интересует вопрос решеток на окна. Если кто ставил, насколько ли они надежные, и действительно ли "защищают" окна на случай воров и т.д.? Сорри за оффтопик :)
Сейчас в Чили дом кооперативный, окна ВООБЩЕ очень низкие и, хоть территория дома огорожена забором, но как-то мне неуютно, особенно когда мы на всю ночь оставляем окно открытым во всю ширь.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#27
Отправлено 31 January 2014 - 00:04
Спасибо за ссылочку и ответ.
Вот собственно та же проблема, именно если летом будет оставлять окна открытые, то тоже не очень уютно.
Хоть там в принципе возле дома и банк находится и как бы видеонаблюдение, но все равно, как то "не то".
#28
Отправлено 31 January 2014 - 01:42
Кондиционер и окно с умным проветриванием.0.anzhelika.0
Спасибо за ссылочку и ответ.
Вот собственно та же проблема, именно если летом будет оставлять окна открытые, то тоже не очень уютно.
Хоть там в принципе возле дома и банк находится и как бы видеонаблюдение, но все равно, как то "не то".
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#29
Отправлено 28 April 2014 - 03:23
Кондиционер и окно с умным проветриванием.
стоит уже, стоит, сейчас вот на лето опять будем пользоваться :)
вот www.window-service.ru читаю, что есть какие-то рамочные сетки москитные вроде для таких окон с решетками. Пользовался ли кто такими? Если да, то какие они на практике? А то вот думаем на лето установить на окна, хотя еще и не определились какие выбрать, так как там смотрю очень много видов есть - и антипыль, и антикошка, и ультравью и т.д. Кто что посоветует?у меня в Москве стоят распашные решетки
#30
Отправлено 30 August 2019 - 22:36
Может пригодится: шумка пола и стен с этапами работ
Сообщение отредактировал Tarantoga: 30 August 2019 - 22:36
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















