Где купить шмотки
Автор upskirt182, Jul 14 2006 21:25
Сообщений в теме: 52
#19
Отправлено 17 November 2006 - 19:37
черный пуховик, шапка (ака спецназка) - тоже, скорее черная, джинсы и ботинки. Под пуховиком - теплый свитер (темного цвета) и футболка или алимпийка. стандарт почти :)Вопрос: Обычный прикид новосибирца в зимний период....какой он?
мысли - определяют путь, действия - его длину
#23
Отправлено 24 November 2006 - 19:56
Это да, точно, отменный улично-павильонно-контейнерный бутик "Гусинобродский"! Огромный ассортимент и лучшее китайское качество!
Ну это так, немного не в тему... А так, недавно были в "Саваже", как в ТЦ "Москва", так и в "Виндзоре". Видели вполне неплохие пуховички, цены не то чтобы кусаются ,но и не халява, в районе 4-5 тысяч деревянных. Некоторых пуховики очень даже ничего, особенно белые. На Равиле кое-кто его уже видел... Больше ничего хорошего в "Саваже" замечано не было.
"Нет сношений - нет отношений!" (с)
ICQ: 311854138
ICQ: 311854138
#24
Отправлено 30 November 2006 - 17:03
как мне кажется, Депо и Мультик - прошлый век.. Из мужских.. Мекс, Бенетон, Сислей.... Ну, и спортивные хорошие.. Типа Адидаса на Горской.. Коенчно, выкидываем из этого списка Хяюго Босс, Ля Ветрину, Аркаду..)
Sex is not the answer!
Sex is the question.
"Yes" is the answer.
Sex is the question.
"Yes" is the answer.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















