Шестой день. Шестой месяц. Шестой год. Это случилось здесь.
#16
Отправлено 06 June 2006 - 13:45
#17
Отправлено 06 June 2006 - 13:57
#18
Отправлено 06 June 2006 - 13:59
Молодец. Ты его действительно нашла. К Храму теперь ты ближе всех. Получи маленький приятный бонус:)Похоже, я нашла первый указатель. Осталось понять, что бы это значило
![]()
![]()
#19
Отправлено 06 June 2006 - 14:01
#20
Отправлено 06 June 2006 - 14:28
#21
Отправлено 06 June 2006 - 21:33
#22
Отправлено 06 June 2006 - 22:30
#23
Отправлено 07 June 2006 - 13:21
No brain - no gain.
#24
Отправлено 07 June 2006 - 23:38
#25
Отправлено 07 June 2006 - 23:52
No brain - no gain.
#26
Отправлено 08 June 2006 - 12:40
- И все козлы?
- Да, но ты - лучший из этих козлов...
#27
Отправлено 08 June 2006 - 19:34
#28
Отправлено 09 June 2006 - 23:04
Нет. Невнимательно читаете мой пост.http://www.pickupfor...dpost&p=1006021 http://www.pickupfor...dpost&p=1002862 http://www.pickupfor...dpost&p=1003673 http://www.pickupfor...dpost&p=1004659 http://www.pickupfor...dpost&p=1005638
:)Их можно различить по надписи, что они отредактированы мною сегодня.
#29
Отправлено 10 June 2006 - 11:07
А это твои собственные сообщения или ты отредактировал сообщения других людей???Нет. Невнимательно читаете мой пост.
Их можно различить по надписи, что они отредактированы мною сегодня.
#30
Отправлено 13 June 2006 - 12:54
Не помню:) Это неважно. Важно, то, что это отредактированные сообщения.А это твои собственные сообщения или ты отредактировал сообщения других людей???Нет. Невнимательно читаете мой пост.
Их можно различить по надписи, что они отредактированы мною сегодня.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта










