Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Шестой день. Шестой месяц. Шестой год. Это случилось здесь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#16 Maria

Maria

    умная Маша

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.03
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2006 - 13:45

Похоже, я нашла первый указатель. Осталось понять, что бы это значило :blink: :superman:
  • 0

#17 Igorushka

Igorushka

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.05
113
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 06 June 2006 - 13:57

Заебался. Всё попробовал. Нигде ни хуя не нашёл.Сдаюсь. Запретный, +1
  • 0
Раньше я что-то думал, но не делал, а теперь что-то делаю, но не думаю. Прогресс налицо :)

#18 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 06 June 2006 - 13:59

Похоже, я нашла первый указатель. Осталось понять, что бы это значило :blink: :superman:

Молодец. Ты его действительно нашла. К Храму теперь ты ближе всех. Получи маленький приятный бонус:)
  • 0

#19 Maria

Maria

    умная Маша

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.03
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2006 - 14:01

Дальше, к сожалению, простыми техническими средствами не обойтись =)
  • 0

#20 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 June 2006 - 14:28

А что нашла расскажи
  • 0

#21 fseved

fseved

    интроверт

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2761 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
239
Очень хороший

Отправлено 06 June 2006 - 21:33

ЗиП ну хот скажи действительно ли первая подсказка во флажкофлуде или мы просто не там ищем?
  • 0
Виват перпетум мобиле либидо!

#22 Wolfram-989

Wolfram-989

    Ramzes

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1220 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2006 - 22:30

И действительно, хорошая эта вещь....Обучить людей поиску....
  • 0
Иногда знакомство начинается с пинка....

#23 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 07 June 2006 - 13:21

А че за бонусы попутно раздают ?!
  • 0

No brain - no gain.


#24 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 07 June 2006 - 23:38

Судя по всему, несколько тысяч мужчин оказались неспособны за 2 дня догнать одну леди до сих пор на этом форуме. Что ж, над толпой всегда возвышаются единицы. Поэтому, первому, кто найдет Таблицу на форуме, получит от меня двойной подарок. Скажу лишь, что он связан будет с репутацией.
  • 0

#25 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 07 June 2006 - 23:52

Действительно в твоем первом посте есть подсказка при помощи которой можно отыскать первый указатель ???
  • 0

No brain - no gain.


#26 str/

str/

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 580 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.04
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:200 км от МКАД

Отправлено 08 June 2006 - 12:40

есть, конечно, надо всего-то пересмотреть всю тему, в которой почти 1700 страниц:)или применить смекалку и поиск
  • 0
- ...у меня их много...
- И все козлы?
- Да, но ты - лучший из этих козлов...

#27 Java2me

Java2me

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
96
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2006 - 19:34

http://www.pickupfor...dpost&p=1006021 http://www.pickupfor...dpost&p=1002862 http://www.pickupfor...dpost&p=1003673 http://www.pickupfor...dpost&p=1004659 http://www.pickupfor...dpost&p=1005638
  • 0
Спасибо я пешком постаю!

#28 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 09 June 2006 - 23:04

http://www.pickupfor...dpost&p=1006021 http://www.pickupfor...dpost&p=1002862 http://www.pickupfor...dpost&p=1003673 http://www.pickupfor...dpost&p=1004659 http://www.pickupfor...dpost&p=1005638

Нет. Невнимательно читаете мой пост.

Их можно различить по надписи, что они отредактированы мною сегодня.

:)
  • 0

#29 fseved

fseved

    интроверт

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2761 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
239
Очень хороший

Отправлено 10 June 2006 - 11:07

Нет. Невнимательно читаете мой пост.

Их можно различить по надписи, что они отредактированы мною сегодня.

А это твои собственные сообщения или ты отредактировал сообщения других людей???
  • 0
Виват перпетум мобиле либидо!

#30 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 13 June 2006 - 12:54

Нет. Невнимательно читаете мой пост.

Их можно различить по надписи, что они отредактированы мною сегодня.

А это твои собственные сообщения или ты отредактировал сообщения других людей???

Не помню:) Это неважно. Важно, то, что это отредактированные сообщения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0