виза в США
#16
Отправлено 04 May 2006 - 21:49
#17
Отправлено 05 May 2006 - 15:07
#18
Отправлено 05 May 2006 - 18:57
#19
Отправлено 09 May 2006 - 12:11
#20
Отправлено 12 May 2006 - 07:20
#21
Отправлено 20 May 2006 - 03:23
хм..а в посольстве после такого массового желания поклониться памятнику ничего не просекут?? прям флэш-моб получается))Каво интересует как получить визу.Давите на то что вы хотите поклониться близнецам побывать в Вашингтоне на знаменитом кладбище где похоронен Кенади и там же побывать на пямятнике неизвестному солдату.99 процентов дадут многие проверяли
#22
Отправлено 20 May 2006 - 09:21
А ты попробуй и узнаешь что получиться .хм..а в посольстве после такого массового желания поклониться памятнику ничего не просекут?? прям флэш-моб получается))
#23
Отправлено 23 May 2006 - 20:37
#24
Отправлено 20 July 2006 - 16:22
#25
Отправлено 04 August 2006 - 16:05
#26
Отправлено 05 August 2006 - 07:20
#28
Отправлено 08 August 2006 - 07:04
#30
Отправлено 08 August 2006 - 10:35
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















