И все-таки Хастл
#21
Отправлено 06 March 2006 - 11:23
#24
Отправлено 08 March 2006 - 14:24
http://wsdance.com/n...ideo/0005_G.wmv
[/quote]Еще чуть пиара: мы там буги-вуги еще танцуем![quote]
Есть там и этот кусокек из джаза
#25
Отправлено 09 March 2006 - 07:27
Куда конкретно обращаться для того, чтобы записаться в группу начинающих??????????Занятия для продолжающих проводятся в фонде мира на первой речке (там у входа статуя будды). Но туда новичкам можно сходить, если только посмотреть. А вобще набор для новичков планируется на следующей неделе, так что если кто сомневался типа "а не будет ли мне там сложно??", тогда вам сюда. По вопросам можете обращаться ко мне на мыло (см. выше), хотя и обьявления тоже будут вывешены по улицам. На счет расписания и места тренеровок пока ни чего не известно. Как что появится, скажу. Для пиара: хастл в клубе смотрится очень эффектно! Особенно если знать "летающие" поддержки
![]()
#26
Отправлено 09 March 2006 - 11:52
90-24-99 Валентин, тренер по Хастлу. У него можно и узнать когда первое занятие у группы новичков.Куда конкретно обращаться для того, чтобы записаться в группу начинающих??????????Занятия для продолжающих проводятся в фонде мира на первой речке (там у входа статуя будды). Но туда новичкам можно сходить, если только посмотреть. А вобще набор для новичков планируется на следующей неделе, так что если кто сомневался типа "а не будет ли мне там сложно??", тогда вам сюда. По вопросам можете обращаться ко мне на мыло (см. выше), хотя и обьявления тоже будут вывешены по улицам. На счет расписания и места тренеровок пока ни чего не известно. Как что появится, скажу. Для пиара: хастл в клубе смотрится очень эффектно! Особенно если знать "летающие" поддержки
![]()
#29
Отправлено 11 March 2006 - 10:17
Да! Второй фрагмент - это хастл, но мы это уже все знаем! Даже большеОтличный ролик! Мне очень понравился! http://wsdance.com/n...ideo/0005_G.wmv
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















