Там МАЛО можно смело приравнять к нулю[ Нормального мало, но можно найти=)
Магазины одежды
#16
Отправлено 25 January 2006 - 15:41
#17
Отправлено 27 January 2006 - 23:51
#18
Отправлено 30 January 2006 - 17:19
#19
Отправлено 01 February 2006 - 00:07
#20
Отправлено 13 February 2006 - 22:24
#21
Отправлено 16 February 2006 - 21:27
#22
Отправлено 20 February 2006 - 15:44
#23
Отправлено 20 February 2006 - 18:56
пиздец как дорого. Этого достаточно?2 то Кolyanick. А насколько Paul&Sharck дорого? Примерчики плиз!
#24
Отправлено 22 February 2006 - 21:59
ну курточка в районе 12000-17000руб, пояся от 4000руб. ну как, дорого?А насколько Paul&Sharck дорого? Примерчики плиз!
#25
Отправлено 22 February 2006 - 22:33
#26
Отправлено 23 February 2006 - 00:03
#27
Отправлено 23 February 2006 - 00:06
#28
Отправлено 23 February 2006 - 00:38
спасибо за инфу просто вот эти понравились, а найти нигде не могу http://skechers.ru/_...60218BRBP_1.jpg в Спортмастере только такие http://skechers.ru/_...0/60218NVGY.jpgтакие есть в Алексеевском пассаже на третьем этаже ! ! !
#29
Отправлено 27 February 2006 - 18:04
#30
Отправлено 27 February 2006 - 23:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















