Встреча пикапиров!
Автор Shake77, Jan 08 2006 12:37
Сообщений в теме: 52
#17
Отправлено 09 January 2006 - 12:35
Mr.Rulez отжигаешь =) Ладно ты пожалей пацанов, а если вы хотите приходить то приходите. Мы часто собираемся ! Это только от вас завитит попасть в тусу. ( Я сам так сделал) Вы пионеры или уже продвинутые перцы ? DFstorm, Snake77 ?
Адский соблазнитель !
#18
Отправлено 09 January 2006 - 13:50
Встречи очень активно пойдут лишь с наступлением весеннего спермотоксикоза, точнее его обостением, это я вам как будущий аналитик прогнозирую :) А вообще в перерывах между экзаменами можно будет, только ведь расписание у всех разное...
2 Shake77
Ты, кстати, как эту самую встечу представляешь? Интересно мнение "человека со стороны"
2 Shake77
Ты, кстати, как эту самую встечу представляешь? Интересно мнение "человека со стороны"
#27
Отправлено 11 January 2006 - 20:18
Я ж говорил про весенний спермотоксикоз... Видно он у пикаперов раньше начинается, чем у всех, вот они и активизируются
А вообще новый год, новая жизнь и все такое =)
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















